Перейти к содержанию
Авторизация  
Юра

Исходники Open-Team

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Phoenix сказал:

я написал в этой теме а не в той, пустопок к разработчику очень хреновый - хотя его право - но больше начнется того что начнутся появление вагон команд Тру ХФ как и серверов - и ВАГГООООНЫ тема а как а что а почему и тд

Да не будет ничего подобного, тут 90% форума даже скомпилить сборку не могут, какие им команды)

  • Haha 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется тут 90 % людей на хф насрать

Изменено пользователем serfan1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, serfan1 сказал:

Мне кажется тут 90 % людей на хф насрать

я из тех 10%, кто считают что ИТ и ХФ лучшие хроники всех времен и народов и галлактик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Aslan сказал:

я из тех 10%, кто считают что ИТ и ХФ лучшие хроники всех времен и народов и галлактик

и богов

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, M1SHA сказал:

ну ты закинул сходник , для исходника нужна оболочка чтоб сборка небыла голой , я хотел ради интереса посмотреть что такое хф и с чем его едят мб даже на лайв поставить .

:D:D:D 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Phoenix сказал:

по причине показать себя тру гуру и  насрать Денису в лицо

2020

Это ты себя показывал ТРУ и ГУРУ в соседней теме, хвастаясь тем, что у тебя есть ИСХОДЫ, которые по сути на руках у толпы "недо-админо-клоунов" вроде тебя были

Шара была сделана для того, что бы всякие птушники-неучи вроде тебя и блуда не наваривались на этих исходниках продавая их за 1к рублей

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Юра сказал:

Это ты себя показывал ТРУ и ГУРУ в соседней теме, хвастаясь тем, что у тебя есть ИСХОДЫ, которые по сути на руках у толпы "недо-админо-клоунов" вроде тебя были

Шара была сделана для того, что бы всякие птушники-неучи вроде тебя и блуда не наваривались на этих исходниках продавая их за 1к рублей

спасибо, именно так и нужно делать, причем всем и давно уже, с года 2010го, а не тянуть до пенсии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официально объявляю сезон поиска бэкдоров l2open 2020 открытым! :girl_devil:

Призы:

1 место: 10000 рублей, респект и уважуха
2 место: 8000 рублей, чашка + чай
3 место: 6000 рублей, ложка от чашки чая

Изменено пользователем Aslan
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Юра сказал:

Это ты себя показывал ТРУ и ГУРУ в соседней теме, хвастаясь тем, что у тебя есть ИСХОДЫ, которые по сути на руках у толпы "недо-админо-клоунов" вроде тебя были

Шара была сделана для того, что бы всякие птушники-неучи вроде тебя и блуда не наваривались на этих исходниках продавая их за 1к рублей

могу тебя Глубоко огорчить они у меня просто лежат и они мне нафиг не нужны, я мог так же поступить , но увы у меня еще есть уважение к тем людям которые реально трудятся

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Phoenix сказал:

могу тебя Глубоко огорчить они у меня просто лежат и они мне нафиг не нужны, я мог так же поступить , но увы у меня еще есть уважение к тем людям которые реально трудятся

те, кто реально трудятся имеют своих постоянных клиентов всегда, шара это лишь дополнительная реклама, которая должна работать как раз на разработчика, ссаться за слив тупо

адекватные администраторы серверов не пользуются шарами, а те у кого есть руки, не будут в любом случае клиентами

 

P.S- если ты ссышь, что кто-то возьмет твои исходы и станет твоим конкрурентом, значит ты херовый, не конкурентоспособный разработчик, иди на пенсию и не занимайся херней, рано или поздно все равно кто-нибудь сольет. А от тех кто делают 2 фикса и сидят 5+ лет продают свою чудо-нано-сборку меня тошнит:bad: Так им и надо, может подтолкнет их шевелиться и по настоящему трудиться.

Изменено пользователем Aslan
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого нибудь есть такая ошибка?

Starting L2Open Login Server.

19:20:39.664  FATAL: Failed initializing database. Reason: could not init DB connection:java.lang.ClassNotFoundException: com.mysql.jdbc.Driver
19:20:39.720  Server exiting [status=1] / Reason: FATAL: Failed initializing database. Reason: could not init DB connection:java.lang.ClassNotFoundException: com.mysql.jdbc.Driver

Server terminated abnormaly


server terminated

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, teilz сказал:

у кого нибудь есть такая ошибка?

Starting L2Open Login Server.

19:20:39.664  FATAL: Failed initializing database. Reason: could not init DB connection:java.lang.ClassNotFoundException: com.mysql.jdbc.Driver
19:20:39.720  Server exiting [status=1] / Reason: FATAL: Failed initializing database. Reason: could not init DB connection:java.lang.ClassNotFoundException: com.mysql.jdbc.Driver

Server terminated abnormaly


server terminated

Скопируй с гс'а jar файлы и закинь в логин..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув умельцы вам дали исходники далее колдуйте сами , или же Создавайте отдельные темы(но перед созданием включайте голову хоть немного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Infinitys сказал:

фигово то что ботов вырезали

а если внимательно посмотреть, то все части что с ними связаны там есть и все работает - повторю включайте головы не сложно ведь. А если нет опыта то просто в корзину или темы о Куплю фиксы допилы и тд!   Ребзя Хватит вы прям хотите 10000% реализацию крчуе корейцев . С вагоном плюшек и что бы все Аяяй летало и было Аля как Хочу ! Да не будет такого

Если бы все так было просто то не было бы вагона команд и тд! было бы 1-2 и просто продажи по виду адексы  вагант емка

 

Бля ленивых открываем для начала  GameServer.java  и ой а почему же там строки закомментированы

Изменено пользователем Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Phoenix сказал:

а если внимательно посмотреть то все части что с ними связаны там есть и все работает - повторю включайте головы не сложно ведь. А если нет опыта то просто в корзину или темы о Куплю фиксы допилы и тд!   Ребзя Хватит вы прям хотите 10000% реализацию круе корейцев  с Вагоном плюшек и что бы все Аяяй летало и было Аля как Хочу ! Да не будет такого

Если бы все так было просто то не было бы вагона команд и тд! было бы 1-2 и просто продажи по виду адексы  вагант емка

Да твою ж мать. Поставь ты проверку на орфографию в браузер, тебя читать не возможно, грамотей. У тебя знаний - 0, а ты пытаешься раздавать советы и пытаться демонстрировать свой ум, которого, очевидно, нет.

Зы. Если кому нужен компил - буду за компом, скомпилю и закину.

Изменено пользователем Se1dhe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Se1dhe сказал:

Да твою ж мать. Поставь ты проверку на орфографию в браузер, тебя читать не возможно, грамотей. У тебя знаний - 0, а ты пытаешься раздавать советы и пытаться демонстрировать свой ум, которого, очевидно, нет.

Зы. Если кому нужен компил - буду за компом, скомпилю и закину.

А, нет, не скомпилю и не закину, ТС удалил ссылку на сурс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Se1dhe сказал:

А, нет, не скомпилю и не закину, ТС удалил ссылку на сурс.

Не в компиле там дело ,а в том что все начали брать  что бы Крикнуть Исходы есть , а вот некоторые плюшки не работают  а голову включать забывают.(или банально опыта просто нет)

 

Дополню для других, в сборке еще Очень Огромное количество конфигов которые не вынесены.

Изменено пользователем Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Phoenix сказал:

а если внимательно посмотреть, то все части что с ними связаны там есть и все работает - повторю включайте головы не сложно ведь. А если нет опыта то просто в корзину или темы о Куплю фиксы допилы и тд!   Ребзя Хватит вы прям хотите 10000% реализацию крчуе корейцев . С вагоном плюшек и что бы все Аяяй летало и было Аля как Хочу ! Да не будет такого

Если бы все так было просто то не было бы вагона команд и тд! было бы 1-2 и просто продажи по виду адексы  вагант емка

 

Бля ленивых открываем для начала  GameServer.java  и ой а почему же там строки закомментированы

я про других ботов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.10.2020 в 14:12, Aslan сказал:

те, кто реально трудятся имеют своих постоянных клиентов всегда, шара это лишь дополнительная реклама, которая должна работать как раз на разработчика, ссаться за слив тупо

адекватные администраторы серверов не пользуются шарами, а те у кого есть руки, не будут в любом случае клиентами

 

P.S- если ты ссышь, что кто-то возьмет твои исходы и станет твоим конкрурентом, значит ты херовый, не конкурентоспособный разработчик, иди на пенсию и не занимайся херней, рано или поздно все равно кто-нибудь сольет. А от тех кто делают 2 фикса и сидят 5+ лет продают свою чудо-нано-сборку меня тошнит:bad: Так им и надо, может подтолкнет их шевелиться и по настоящему трудиться.

Это работает немножко не так, есть определённый пул клиентов, которые берут разово сборку, без тех.поддержки и прочего, и вот часть из них, может отказаться от покупки в пользу шары, по этому шара и является не столь привлекательным дейстом для разработчика, если бы это работало как вы говорите, то все бы разрабы для рекламы выпускали шару раз в N времени.

 

Относительно данных сурсов, это сурс за 19й год, сурс не является чистым, с момента покупки над ним работал другой человек, вплоть до Июля я так понимаю.

 

 

Цитата

лет продают свою чудо-нано-сборку меня тошнит:bad:

Это в мой адрес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Phoenix сказал:

передаем Джанки прувет - этой твари  , ПС денис давай код приводи к уму ))) а то много шлака

С практической точки зрения нет никакого смысла этим заниматься, на работу это никак не влияет, а тратить время ради того, что бы оно выглядело внутри красиво, считаю не целесообразно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...