Перейти к содержанию
Авторизация  
Rewolver

сборка интерлюд с поддержкой

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Подскажите пожалуйста сборку (сборки) интерлюда с поддержкой. (l2code и Lucera 2 не предлагать)

мне нужна стабильная сборка с поддержкой, что бы баги фиксились, дописывались моды под желанию, и так далее.

хочу сменить текущую сборку, т.к. сил больше моих нет терпеть капризы разработчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Rewolver сказал:

Всем привет.

Подскажите пожалуйста сборку (сборки) интерлюда с поддержкой. (l2code и Lucera 2 не предлагать)

мне нужна стабильная сборка с поддержкой, что бы баги фиксились, дописывались моды под желанию, и так далее.

хочу сменить текущую сборку, т.к. сил больше моих нет терпеть капризы разработчика.

а че за разраб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не относится к теме вопроса. не хочу вытаскивать наши отношения на общественный суд.

подскажите лучше другие команды которые занимаются интерлюдом. 

кстати да, ла2скриптс тоже не предлагайте, эти ребята много денег хотят за свою работу, у меня столько нет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Rewolver сказал:

это не относится к теме вопроса. не хочу вытаскивать наши отношения на общественный суд.

подскажите лучше другие команды которые занимаются интерлюдом. 

кстати да, ла2скриптс тоже не предлагайте, эти ребята много денег хотят за свою работу, у меня столько нет )

пейн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите если что то скажу не так , но выполнять только ваши запросы на реализацию сервисов  перделок и тд -  не кто не будет этого делать за 2к в месяц - а особенно когда у разработчика достаточно клиентов , а вот если есть баги и он не фиксит это уже другой разговор

по сути доп конфигов и хотелок(ивентов , сервисов)  это уже отдельная тема и отдельная плата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так а я не говорил что я хочу допы за бесплатно )))

если вы к словам о ценнике ла2 скрипт, то для сравнения. одно и тоже тз.

один разраб выставляет ценник 700$ а ла2 скрипт 4000$

Изменено пользователем Rewolver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ещё Адвексы.
На крайний, взять любые сурсы и сделать самому с них топ если вокруг нет достойных команд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня один знакомый брал у адвексов птс сборку. там тоже куча проблем было. так что опыт у меня с ними в основном негативный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сударь да вам не угодить.
Берите тогда лицензию у NCSOFT и не будете знать проблем.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда вам нужен человек любитель который будет ковырять Исходы под ваше ТЗ и фиксы - но думаю ЗП ему нужно будет тоже платить

 

Напишите мне свой скайп в ЛС у меня знакомы для себя и своего сервера пилит сервисы фиксы и допы - может ему что станет интересно после общения с вами

Изменено пользователем Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не не, я вполне себе скромный и адекватный в запросах.

просто с адвексами там целый ряд проблем: отвечают на вопросы по лунному календарю китайской древней империи, задаёшь несколько вопросов, что бы не ждать каждый раз столько времени, а получаешь ответ всегда только на один. потом у нах на сайта есть скайп, через который мы заказали сайт, заплатили бабки - а это оказались мошенники. и этот список можно продолжать.

так что не надо тут из меня делать капризного мальчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, M1SHA сказал:

а че за разраб?

л2код у него нынешняя, поэтому парниш и сгорел, я бы тоже самое сделал, слишком долго все делает, пишешь в 1 день, а делает через полгода только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фрилансе разраба и все будет ок. За 1000$ в месяц думаю можно будет найти, а так подход понятен.

Продукт создается под большое кол-во клиентов оперативности ждать вам не стоит. Если нужна оперативность тогда вам нужен свой разраб.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего люцера плоха что ли ? почему не предлагать если не секрет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Euroset сказал:

а чего люцера плоха что ли ? почему не предлагать если не секрет ?

она не плохая просто  некоторые умники  или не делают не чего или пихают шелы, или выдирают фиксы с других при этом заявляя я кодер , а потом последствия и тд , вот как пример без обид Алексу l2jdev ХФ - Убираем Хикари Цп грузит процессор , ХМММ сижу на хикари более года  макс онлайн собирал 800 где то рыл не чего не грузило , вывод стянули коннекты у кого то с какашками потом плачем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.10.2020 в 11:42, Rewolver сказал:

Всем привет.

Подскажите пожалуйста сборку (сборки) интерлюда с поддержкой. (l2code и Lucera 2 не предлагать)

мне нужна стабильная сборка с поддержкой, что бы баги фиксились, дописывались моды под желанию, и так далее.

хочу сменить текущую сборку, т.к. сил больше моих нет терпеть капризы разработчика.


Дай угадаю, л2код?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.10.2020 в 18:23, Phoenix сказал:

она не плохая просто  некоторые умники  или не делают не чего или пихают шелы, или выдирают фиксы с других при этом заявляя я кодер , а потом последствия и тд , вот как пример без обид Алексу l2jdev ХФ - Убираем Хикари Цп грузит процессор , ХМММ сижу на хикари более года  макс онлайн собирал 800 где то рыл не чего не грузило , вывод стянули коннекты у кого то с какашками потом плачем

Ты клиент lucera?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.10.2020 в 16:26, Euroset сказал:

а чего люцера плоха что ли ? почему не предлагать если не секрет ?

 

люцера не плохая, просто разработчик парень "особенный"

я пытался с ним поговорить, выяснить разные детали его сборки, условия сотрудничество и так далее.

и когда я узнал что сборка привязывается на IP а не на домен, я спросил есть ли возможность привязать к домену

но ему не понравилось, что я задаю слишком много "тупых" вопросов, и он сказал что не собирается со мной работать, потому что я глупый, и он со мной "намучается"

ах да, ещё он сказал, что не пишет допы на сервер, потому что "мы тут Lineage проекты делаем, а не вот это ваше говно"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Rewolver сказал:

 

люцера не плохая, просто разработчик парень "особенный"

я пытался с ним поговорить, выяснить разные детали его сборки, условия сотрудничество и так далее.

и когда я узнал что сборка привязывается на IP а не на домен, я спросил есть ли возможность привязать к домену

но ему не понравилось, что я задаю слишком много "тупых" вопросов, и он сказал что не собирается со мной работать, потому что я глупый, и он со мной "намучается"

ах да, ещё он сказал, что не пишет допы на сервер, потому что "мы тут Lineage проекты делаем, а не вот это ваше говно"

 

Это больше как основа, там можно писать свои дополнения через апи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Rewolver сказал:

 

люцера не плохая, просто разработчик парень "особенный"

я пытался с ним поговорить, выяснить разные детали его сборки, условия сотрудничество и так далее.

и когда я узнал что сборка привязывается на IP а не на домен, я спросил есть ли возможность привязать к домену

но ему не понравилось, что я задаю слишком много "тупых" вопросов, и он сказал что не собирается со мной работать, потому что я глупый, и он со мной "намучается"

ах да, ещё он сказал, что не пишет допы на сервер, потому что "мы тут Lineage проекты делаем, а не вот это ваше говно"

 

100% мои слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Deazer сказал:

100% мои слова.

а я крайне не советую юзать люцеру, Ув скролько вы сурсов поменяли ? зачем ? код проше и легче пиздить наработки и тянуть бабло с клиентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Phoenix сказал:

а я крайне не советую юзать люцеру, Ув скролько вы сурсов поменяли ? зачем ? код проше и легче пиздить наработки и тянуть бабло с клиентов

xD Что ? Ни сколько сорцов я не менял, я сразу зашел с своим после рута (2015 год) и на них и работаю. Код не беру вообще ни у кого, весь код пишу самостоятельно. 

Если есть пруфы что я у кого то тяну код - прошу пруфы, можете прямо сюда.

Изменено пользователем Deazer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Deazer сказал:

xD Что ? Ни сколько сорцов я не менял, я сразу зашел с своим после рута (2015 год) и на них и работаю. Код не беру вообще ни у кого, весь код пишу самостоятельно. 

Если есть пруфы что я у кого то тяну код - прошу пруфы, можете прямо сюда.

вау переход на оверо  подобную зачем? ух а потому что проше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Phoenix сказал:

вау переход на оверо  подобную зачем? ух а потому что проше

https://lucera2.ru/threads/novaja-komanda-razrabotchikov.1043/

на почитай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...