Перейти к содержанию
Авторизация  
Musically

l2jserver

Рекомендуемые сообщения

Здравствуй

  Хочу известную просьбу от участников сайта. Надеюсь получить ответы на свои вопросы
Во-первых, я хочу создать свой собственный сервер версии "H5".
Я нашел несколько серверов в некоторых местах, но слышал, что некоторые из них могут быть беспорядочными и неудобно открывать сервер
Я нашел кого-то, кто дал совет, что вам следует начать с "l2jserver", но тема была закрыта, чтобы я мог его спросить, поэтому я хотел спросить совета здесь
Надеюсь на хорошее руководство
Если бы кто-то оставил мне сервер с исходным кодом для начала, я был бы очень счастлив вместе, зная, что я начал использовать «L2Mythras», если последний был хорош, посоветуйте мне подключиться к нему или перейти на что-то лучшее

Буду рад любому ответу
Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Musically сказал:

Здравствуй

  Хочу известную просьбу от участников сайта. Надеюсь получить ответы на свои вопросы
Во-первых, я хочу создать свой собственный сервер версии "H5".
Я нашел несколько серверов в некоторых местах, но слышал, что некоторые из них могут быть беспорядочными и неудобно открывать сервер
Я нашел кого-то, кто дал совет, что вам следует начать с "l2jserver", но тема была закрыта, чтобы я мог его спросить, поэтому я хотел спросить совета здесь
Надеюсь на хорошее руководство
Если бы кто-то оставил мне сервер с исходным кодом для начала, я был бы очень счастлив вместе, зная, что я начал использовать «L2Mythras», если последний был хорош, посоветуйте мне подключиться к нему или перейти на что-то лучшее

Буду рад любому ответу
Спасибо

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...