Перейти к содержанию
Авторизация  
greatworkalex

TvT event NPC spawn

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток Уважаемые форумчане. Возник такой вопрос. Как добиться spawn NPC во время TvT event сборка l2 sanctum. Понимаю , что скорей всего придётся переписать код ивента, в таком случае , может кто сможет помочь , за разумное вознаграждение разумеется. 

Смысл в чём. TvT event перенёс на другую локацию, ставлю там NPC, когда начинается TVT и персонажей телепортирует на место проведения Ивента, NPC там нет, а так бы хотелось разнообразить данный ивент разными приколами. Очень прошу. Кто разбирается, помогите мне пожалуйста. Сам не могу осилить который день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если я вас понял открывайте свой ивент и там спавн должен быть вашего НПЦ  и тогда меняйте координаты на свои , а если вы хотите принудительно спавнить в той локе НПЦ то допишите спавн НПЦ в тех координатах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут  дело такого рода(  в твт нет NPC , регестрация происходит всплывающими окошками, в том то и дело, что нет к чему привязаться и от чего оттолкнуться, на сколько хватает моих знаний, я не могу найти связь между происходящим и тем , чего я пытаюсь добиться(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно подсмотреть в других скриптах как реализован спав и деспавн, например как спавнится телепорт после убийства эпиков. А условие "когда твт активен" - смотрите как сделан запрос всплывающего окошка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Rolo сказал:

Можно подсмотреть в других скриптах как реализован спав и деспавн, например как спавнится телепорт после убийства эпиков. А условие "когда твт активен" - смотрите как сделан запрос всплывающего окошка. 

Спасибо Вам, что уделили время!

51 минуту назад, Phoenix сказал:

если я вас понял открывайте свой ивент и там спавн должен быть вашего НПЦ  и тогда меняйте координаты на свои , а если вы хотите принудительно спавнить в той локе НПЦ то допишите спавн НПЦ в тех координатах

Спасибо большое за совет, сей час буду разбираться. 

На свякий случай оставлю это тут, может , у кого будет возможность глянуть, я плохо разбираюсь((

 

Файлы скрипт

 

Файлы настройки .xml

Изменено пользователем greatworkalex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...