Перейти к содержанию
Авторизация  
Onisim

L2dark Epilogue (j2dev)

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Сборка эпилога основанная на исходниках j2dev, с моими собственными доработками и исправлениями. Геодата присутствует. Работа продолжает вестись, кто будет тестить, прошу все найденные баги и недоработки писать мне в скайп kimi200942. 

Так как не могу сюда прикрепить файл весом более 10мб, выкладываю ссылку на яндекс диск.

l2dark Epilogue

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как вы можете что либо фиксить если вы банальную мелочь спрашиваете тут на форуме ?

 

ПС сделайте скилы хотя бы по Эпилогу для начала , и почистите сурс от ХФшных моментов для начала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Phoenix сказал:

а как вы можете что либо фиксить если вы банальную мелочь спрашиваете тут на форуме ?

 

ПС сделайте скилы хотя бы по Эпилогу для начала , и почистите сурс от ХФшных моментов для начала

я спрашивал 4 года назад, с того времени я начал изучать яву и соответственно многому научился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Onisim сказал:

я спрашивал 4 года назад, с того времени я начал изучать яву и соответственно многому научился.

я вам выше дал начало что нужно сделать , + сразу скажу Гео Движок там тоже не кчемный да и вообще много косяков очень, когда то тоже ковырял сурсы Джанки хотел эпиложек и понял что  трата времени - да и не разу не видел серверов на его сурсах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Phoenix сказал:

PS  а зачем зашили ограничение на  10 человек ? не красиво

Мне даже интересно, с чего вы взяли, что там есть такое ограничение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ptsutil.java  EnterWorld.java  хватило  посмотреть )))) дальше даже копаться не будут не вижу смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Phoenix сказал:

Ptsutil.java  EnterWorld.java  хватило  посмотреть )))) дальше даже копаться не будут не вижу смысла

Согласен, ограничение было, так как тестил я один либо с другом никогда не обращал на это внимания, сейчас исправлю и перезалью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Onisim сказал:

Добрый день!

Сборка эпилога основанная на исходниках j2dev, с моими собственными доработками и исправлениями. Геодата присутствует. Работа продолжает вестись, кто будет тестить, прошу все найденные баги и недоработки писать мне в скайп kimi200942. 

Так как не могу сюда прикрепить файл весом более 10мб, выкладываю ссылку на яндекс диск.

l2dark Epilogue

 

перезалил сборку, спасибо Phoenix за то, что заметил ограничение, это было сделано не специально!

l2dark Epilogue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гео двиг ужасный, статы суммонов не соответствуют ПТС, спавн статуи баюма не соответствует ПТС, спавн гвардов на осаде Адена не соответствует ПТС, это за 5 минут теста, эту сборку еще пилить и пилить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...