Перейти к содержанию
Авторизация  
Gollard

web обвязка .Что использовать в 2020?

Рекомендуемые сообщения

хотел спросить на счет веб обвязки.Ситуация такова:
какую веб обвязку лучше использовать сейчас?Отношение к стресс веб непонятное т.к все шаблоны шаровые написаны на php 5+ и рекомендуется их не использовать да и обновления они уже не выпускают, и возможны дыры.Так вот че делать?Заказывать сайт под php 7+ на стрессвебе или же использовать другую веб обвязку которая поддерживает более современные версии php ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За безопасность и стабильность нужно платить.
Выбора особо нет, так что только ммовеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, adeOt сказал:

чем отличие ммовеб 2 от 3 и 4 версии?)

в том что 2 ветку ставит кто-то но не деморт и она не поддерживается. 3 ветку может поставить деморт. 4 ветку ставишь ты сам и в случае если возникают вопросы, то ты гавно унылое

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, OurLastNight сказал:

За безопасность и стабильность нужно платить.
Выбора особо нет, так что только ммовеб.

спасибо.Все уяснил для себя.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос очень интересный, и каждый конечно скажет свое мнение (как и я сейчас)

Если ты  пишешь что все шара и ты будешь заказывать либо рисовать сам шаблон, то тогда конечно лучше взять обвязку с тех поддержкой.
Что бы в дальнейшем было к кому обратится.

Дыры есть везде, даже в самых продвинутых! 
Дело в том, что ты, можешь сам открыть эту дыру ( на пример в настройках базы... и т.д.)
Скупой платит дважды... Но дело еще зависит от того какие у тебя планы на проэкт! Если ты так сказать для себя, опыта, либо малобюджетный проект, то я не думаю что стоит с этим заморачиваться :) . Если так, то наверняка тебе нужен простой вывод онлайна и регистрация. Главное сделать все правильно! 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Hotaka сказал:

в том что 2 ветку ставит кто-то но не деморт и она не поддерживается. 3 ветку может поставить деморт. 4 ветку ставишь ты сам и в случае если возникают вопросы, то ты гавно унылое

Ну деморта2 поставить дело 10-15 минут самому , всмысле не известно кто ставит? что там поддерживать? все функции уже есть, то что миф с уязвимостями так это сам деморт и пустил слух, стоит ммовеб2 на многих проектах от 100-700 онлайна не разу не было в этом плане проблем.

Да и вообще платить за веб каждый месяц это такое себе)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, adeOt сказал:

Ну деморта2 поставить дело 10-15 минут самому , всмысле не известно кто ставит? что там поддерживать? все функции уже есть, то что миф с уязвимостями так это сам деморт и пустил слух, стоит ммовеб2 на многих проектах от 100-700 онлайна не разу не было в этом плане проблем.

Да и вообще платить за веб каждый месяц это такое себе)))))

25$ в месяц космическая цена? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.12.2020 в 14:45, Gollard сказал:

хотел спросить на счет веб обвязки.Ситуация такова:
какую веб обвязку лучше использовать сейчас?Отношение к стресс веб непонятное т.к все шаблоны шаровые написаны на php 5+ и рекомендуется их не использовать да и обновления они уже не выпускают, и возможны дыры.Так вот че делать?Заказывать сайт под php 7+ на стрессвебе или же использовать другую веб обвязку которая поддерживает более современные версии php ?

mmoweb или coincms, другого адекватного варианта нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, FORD сказал:

Вопрос очень интересный, и каждый конечно скажет свое мнение (как и я сейчас)

Если ты  пишешь что все шара и ты будешь заказывать либо рисовать сам шаблон, то тогда конечно лучше взять обвязку с тех поддержкой.
Что бы в дальнейшем было к кому обратится.

Дыры есть везде, даже в самых продвинутых! 
Дело в том, что ты, можешь сам открыть эту дыру ( на пример в настройках базы... и т.д.)
Скупой платит дважды... Но дело еще зависит от того какие у тебя планы на проэкт! Если ты так сказать для себя, опыта, либо малобюджетный проект, то я не думаю что стоит с этим заморачиваться :) . Если так, то наверняка тебе нужен простой вывод онлайна и регистрация. Главное сделать все правильно! 
 

ну открываться буду впервые да,и заморочиться я думаю стоит с сайтом т.к сайт-это лицо сервера,а бюджет большой или маленький-какая разница).Не будет же кайфово,если тебя взломают на первом открытии).По этому хочется дешего и сердито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, h2o сказал:

25$ в месяц космическая цена? о_О

за 25 ты получишь голый лк) а так полный функционал это 100 Бачинских в месяц. Умножь на 12 =1200 ну просто математика 

Изменено пользователем adeOt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да обычный html сайт ставь с php скриптами и не парься 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, adeOt сказал:

за 25 ты получишь голый лк) а так полный функционал это 100 Бачинских в месяц. Умножь на 12 =1200 ну просто математика 

Ты не понимаешь что говоришь, за 25 баксов ты получаешь функционала больше чем могут предложить на рынке любая цмс или все вместе взяты) 

а из платных плагинов 

  • Бонус-коды;

  • Магазин + Услуги;

  • Техническая поддержка для пользователей;

  • Мультиаккаунт;

  • Аналитика регистраций.

  • Служба поддержки

  • Внутриигровой рынок [PTS]

     

    Подробнее моно ознакомится тут https://docs.mmoweb.ru/

     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, demort сказал:

Ты не понимаешь что говоришь, за 25 баксов ты получаешь функционала больше чем могут предложить на рынке любая цмс или все вместе взяты) 

а из платных плагинов 

  • Бонус-коды;

  • Магазин + Услуги;

  • Техническая поддержка для пользователей;

  • Мультиаккаунт;

  • Аналитика регистраций.

  • Служба поддержки

  • Внутриигровой рынок [PTS]

     

    Подробнее моно ознакомится тут https://docs.mmoweb.ru/

     

прекрасно отдавать каждый месяц по 25 долларов когда шаровой стрес веб можно юзать настроив правила антидропа и апдейта) мало того принуждая зайти играков в личний кабинет который они ненавидят как худшего врага) Как помне за ети деньги обвязка должна предлагать какуюто инновацыю притягивающию клиентов , а не однотипность .

Изменено пользователем M1SHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, M1SHA сказал:

прекрасно отдавать каждый месяц по 25 долларов когда шаровой стрес веб можно юзать настроив правила антидропа и апдейта) мало того принуждая зайти играков в личний кабинет который они ненавидят как худшего врага) Как помне за ети деньги обвязка должна предлагать какуюто инновацыю притягивающию клиентов , а не однотипность .

тогда я представляю, что по вашему мнению должна делать обвязка, скажем баксов за 250. Ходить в магазин за хлебом, заваривать кофе и давать секса вместо женщины? :D

И очень интересная мысль касательно "Правил антидропа и апдейта". Что это за инновационные технологии в стрессе?) Уверен, что за них ни кто не слышал. расскажите пожалуйста.

Изменено пользователем virusok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, M1SHA сказал:

прекрасно отдавать каждый месяц по 25 долларов когда шаровой стрес веб можно юзать настроив правила антидропа и апдейта) мало того принуждая зайти играков в личний кабинет который они ненавидят как худшего врага) Как помне за ети деньги обвязка должна предлагать какуюто инновацыю притягивающию клиентов , а не однотипность .

Прекрасно когда есть выбор) я уверен, что стресс веб тебя полностью устраивает.

Очень нужная настройка "правила антидропа и апдейта" для серверов которые коммерчески развитые не понимаю зачем ммовеб с 25 баксами когда вот оно решение всех проблем)

И да кстати в 4 версии необязательно заходить в лк, чтоб совершить платеж или купить что-то в магазине. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, demort сказал:

Прекрасно когда есть выбор) я уверен, что стресс веб тебя полностью устраивает.

Очень нужная настройка "правила антидропа и апдейта" для серверов которые коммерчески развитые не понимаю зачем ммовеб с 25 баксами когда вот оно решение всех проблем)

И да кстати в 4 версии необязательно заходить в лк, чтоб совершить платеж или купить что-то в магазине. 

забей, они даже и не подозревают какой пи**ц творится в стрессе, пускай пользуются на здоровье. Нам же лучше, когда сильных конкурентов меньше :)

Изменено пользователем kickuass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, demort сказал:

Прекрасно когда есть выбор) я уверен, что стресс веб тебя полностью устраивает.

Очень нужная настройка "правила антидропа и апдейта" для серверов которые коммерчески развитые не понимаю зачем ммовеб с 25 баксами когда вот оно решение всех проблем)

И да кстати в 4 версии необязательно заходить в лк, чтоб совершить платеж или купить что-то в магазине. 

ну тут лайк неглядя ато я и сам иногда захожу поиграть к конкурентам и бесит етот лк, надеюсь откажутса скоро всеот него)

Изменено пользователем M1SHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, kickuass сказал:

забей, они даже и не подозревают какой пи**ц творится в стрессе, пускай пользуются на здоровье. Нам же лучше, когда сильных конкурентов меньше :)

конечно не подозреваем ,  имея на руках исходник и правя всю гадость на протижение 5 лет)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, M1SHA сказал:

ну тут лайк неглядя ато я и сам иногда захожу поиграть к конкурентам и бесит етот лк, надеюсь откажутса скоро всеот него)

Фееричный ты парень)

Мне кажется ты быстрее со стреса перейдешь на ммовеб)):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, demort сказал:

Фееричный ты парень)

Мне кажется ты быстрее со стреса перейдешь на ммовеб)):D

не отрицаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, M1SHA сказал:

конечно не подозреваем ,  имея на руках исходник и правя всю гадость на протижение 5 лет)

 

сочувствую, надеюсь вы глубоко отымеете этот "исходник" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с руками и ммо2 можно сделать донат не из кабинета) в чём все таки отличия шары ммо2 и ммо4? по факту не в чем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...