Перейти к содержанию
Авторизация  
maxlevchenko

Interlude патч на интерфейс под High Five или аналог

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый!)

Помню еще лет 5 назад (если не 10) на Interlude был патч меняющий интерфейс под High Five - там еще в инвентаре уголки интерфейса были отдельными кусочками (кривые).

Позже видел платный патч там небыло этого недостатка но была куча дополнительных плюшек под автоюзание бутылочек и прочее.. мне все это не нужно.

Я бы хотел максимально близкий к оригинальному High Five.

Подскажите пожалуйста может были такие патчи за последние годы? (бесплатные, или может кто ломанный выкладывал?)

Изменено пользователем maxlevchenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе платный вариант тоже подходит, но только чтобы оплата производилась единожды, платить каждый месяц за его использование - не мой вариант.

Просто я надеялся что возможно тот древний патч с кривыми углами за все эти годы допилили или мб аналогичный сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь посмотреть в сторону моего интерфейса, либо могу сделать на заказ все что захотите)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но это слишком серьезная модификация интерфейса для чего то большого, мне фактически нужен просто тот старый бесплатный патч с исправленными углами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://forummaxi.ru/topic/62541-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%84%D0%B5%D0%B9%D1%81-c-kamael-%D0%B2-interlude/

Ты об этом? или о чем-то более серьезном меняющим интерфейс?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, CaH9 said:

https://forummaxi.ru/topic/62541-интерфейс-c-kamael-в-interlude/

Ты об этом? или о чем-то более серьезном меняющим интерфейс?

Да думаю это тот патч что я использовал тогда, он вроде один был.

Но там есть одна проблема - текстурки криво смотрятся на углах интерфейса, вся проблема в этом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели нет такого?

Тогда можете пожалуйста подсказать платный - подешевле, ибо меня только эти наложения на углах смущают, хочется нормальные - цельные как в оф.хрониках

Никакие дополнительные плюшки мне не нужны.

Или может есть какой-то софт чтобы можно было самому это исправить?

Изменено пользователем maxlevchenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maxlevchenko, грубо говоря, Ваша задача состоит в том чтобы открыть interface.xdat посмотреть, как там эти окна нарисованы (бывает, что это не цельная текстура а мозаика из разных кусков текстур), и заменить на что-то свое, или исправить существующие текстуры/мозаику, которые, скорее всего, будут находится в кастомизированном паке с текстурами L2UI_CH3.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Rolo said:

maxlevchenko, грубо говоря, Ваша задача состоит в том чтобы открыть interface.xdat посмотреть, как там эти окна нарисованы (бывает, что это не цельная текстура а мозаика из разных кусков текстур), и заменить на что-то свое, или исправить существующие текстуры/мозаику, которые, скорее всего, будут находится в кастомизированном паке с текстурами L2UI_CH3.

Попробую разобраться,  спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...