Перейти к содержанию
Авторизация  
night73

Текстуры Кнопок

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста какой файл отвечает за стандартные текстуры кнопок в клиенет хф.

Дело в том что у меня что в комунке черные кнопки. что у нпц олимпа "черные прямоугольники" 

Я скачал клиент другого сервера - кинул туда свою папку систем и кнопки появились.

Какой это файл? как он называется и в какой он папке? И еще проблема когда на олимп телепортируюсь чар проваливается под текстуры. хотя соперник меня видит...

 55.png.584279602a394eec1f734c989d233728.png
Вот такие квадраты я вижу. Тоже самое в коммути боард. некоторые кнопки черные. но не все.
КАк это исправить подскажите ?

Изменено пользователем night73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете плиз скинуть этот файл ? для High Five

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.01.2021 в 10:22, night73 сказал:

Подскажите пожалуйста какой файл отвечает за стандартные текстуры кнопок в клиенет хф.

Дело в том что у меня что в комунке черные кнопки. что у нпц олимпа "черные прямоугольники" 

Я скачал клиент другого сервера - кинул туда свою папку систем и кнопки появились.

Какой это файл? как он называется и в какой он папке? И еще проблема когда на олимп телепортируюсь чар проваливается под текстуры. хотя соперник меня видит...

 55.png.584279602a394eec1f734c989d233728.png
Вот такие квадраты я вижу. Тоже самое в коммути боард. некоторые кнопки черные. но не все.
КАк это исправить подскажите ?

открываешь html файл соответствующего(проблемного) диалога и смотришь какая текстура и из какого файла в нём указанна.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...