Перейти к содержанию
Авторизация  
kortez

Чистый клиент

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь кто нибудь чистым клиентом интерлюд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Infinitys сказал:

для этого есть кнопка

Вот не поверишь я не помню как это сделать))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, kortez сказал:

Вот не поверишь я не помню как это сделать))) 

Я сделал это за тебя)
Зачем? Ахз)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди добрые помогите решить проблему с клиентом игры,беру любую сборку  копирую патч(не важно в какой клиент) и все значок l2.exe перестает запускаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, kortez сказал:

люди добрые помогите решить проблему с клиентом игры,беру любую сборку  копирую патч(не важно в какой клиент) и все значок l2.exe перестает запускаться

И виндовс у Ввс, разумеется десятый, а патч времен XP и исправленный энжин ддл вместе с патчем Вы не кидаете? :) Скачайте фикс для вин 10 и будет порядок. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Rolo сказал:

И виндовс у Ввс, разумеется десятый, а патч времен XP и исправленный энжин ддл вместе с патчем Вы не кидаете? :) Скачайте фикс для вин 10 и будет порядок. 

а можно поподробнее что за фикс 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, kortez сказал:

а можно поподробнее что за фикс 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Rolo сказал:

И виндовс у Ввс, разумеется десятый, а патч времен XP и исправленный энжин ддл вместе с патчем Вы не кидаете? :) Скачайте фикс для вин 10 и будет порядок. 

еще есть вопрос,зашел допустим,все вроде нормально,делаю телепорт и все игра критует на акк больше этим чаром не зайти постоняно крит,что может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, kortez сказал:

еще есть вопрос,зашел допустим,все вроде нормально,делаю телепорт и все игра критует на акк больше этим чаром не зайти постоняно крит,что может быть

Как можно было заметить по моему ответу выше, я, конечно, Ванга, но не настолько же. :D 

Читайте ошибки крита, или ГС. Скорее всего в БД какая-то ошибка, перебор каких-то предметов, или еще что-то вроде того. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там персоонаж голый в гс ничего нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Rolo сказал:

Как можно было заметить по моему ответу выше, я, конечно, Ванга, но не настолько же. :D 

Читайте ошибки крита, или ГС. Скорее всего в БД какая-то ошибка, перебор каких-то предметов, или еще что-то вроде того. 

Assertion failed: Actors(0) [File:d:\work\interlude\2007_05_23\warfare2110\engine\inc\UnLevel.h] [Line: 515] вот что крит показал,я сам не варнга но что то подсказывает как раз на енжин файл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, kortez сказал:

Assertion failed: Actors(0) [File:d:\work\interlude\2007_05_23\warfare2110\engine\inc\UnLevel.h] [Line: 515] вот что крит показал,я сам не варнга но что то подсказывает как раз на енжин файл?

Вероятно какие-то проблемы совместимости, либо защита, либо видеокарта выпендривается. У меня на днях дрова криво стали на gtx 1660 ti, и с процом 9 поколения и 24к оперативки фпс падал до 2-4. :) Игра древняя, ошибкам есть где разгуляться. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понял,буду смотреть что да как,поставил енжин по твоей ссылке вроде не критует,спасибо тебе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...