Перейти к содержанию
Авторизация  
ludvig

ИЩЮ СБОРКУ

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте гости и активные пользователи этого форума. Я попрошу Вас адекватно отреагировать и ответить на вопрос со всей разумностью и компетентностью . Где я могу найти рабочие проекты, которые в режиме реального времени находятся в стадии активного тестирования и разработки, дополняют свои продукты и готовы предоставить в личное пользование свой продукт без ограничений по времени использования, полноте реализации в обмен на тестирование своего продукта, конечно же речь идет о source проектов ,со всеми необходимыми мануалами ? Меня интересуют хроники от interlude до Orfen 

 

Спасибо.

Изменено пользователем ludvig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, ludvig сказал:

Здравствуйте гости и активные пользователи этого форума. Я попрошу Вас адекватно отреагировать и ответить на вопрос со всей разумностью и компетентностью . Где я могу найти рабочие проекты, которые в режиме реального времени находятся в стадии активного тестирования и разработки, дополняют свои продукты и готовы предоставить в личное пользование свой продукт без ограничений по времени использования, полноте реализации в обмен на тестирование своего продукта, конечно же речь идет о source проектов ,со всеми необходимыми мануалами ? Меня интересуют хроники от interlude до Orfen 

 

Спасибо.

Сейчас в основном идет тупо выкачка денег с начинающих админов, можешь написать мне в телеграм, поговорим

Telegram: @infinitysl2

Изменено пользователем Infinitys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Infinitys сказал:

Сейчас в основном идет тупо выкачка денег с начинающих админов, можешь написать мне в телеграм, поговорим

Telegram: @infinitysl2

никакой выкачки нет чувак, есть просто два типа админов - которые думают что накачав гавношары у них получится сделать профит, и те кто понимают что сейчас создать сервак недостаточно даже чтобы он окупил хотя бы затраты. И вторая идея болльше похожа на правду, конкуренция огромная, если вы готовы смириться с онлайном 50-100 чел которые поиграют пару недель, задонят 10к - то ок, шары и всякого гавна с форумов вполне достаточно для этого. Если вы хотите поднимать норм проект, готовьте бабло чтобы нанять хороших спецов.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ludvig сказал:

Здравствуйте гости и активные пользователи этого форума. Я попрошу Вас адекватно отреагировать и ответить на вопрос со всей разумностью и компетентностью . Где я могу найти рабочие проекты, которые в режиме реального времени находятся в стадии активного тестирования и разработки, дополняют свои продукты и готовы предоставить в личное пользование свой продукт без ограничений по времени использования, полноте реализации в обмен на тестирование своего продукта, конечно же речь идет о source проектов ,со всеми необходимыми мануалами ? Меня интересуют хроники от interlude до Orfen 

 

Спасибо.

здравствуй. нет таких, только своими силами.

© только сам, только "кровью" и потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, kickuass сказал:

никакой выкачки нет чувак, есть просто два типа админов - которые думают что накачав гавношары у них получится сделать профит, и те кто понимают что сейчас создать сервак недостаточно даже чтобы он окупил хотя бы затраты. И вторая идея болльше похожа на правду, конкуренция огромная, если вы готовы смириться с онлайном 50-100 чел которые поиграют пару недель, задонят 10к - то ок, шары и всякого гавна с форумов вполне достаточно для этого. Если вы хотите поднимать норм проект, готовьте бабло чтобы нанять хороших спецов.

речь о актуальных сборках а не о наеме ява кодера для разработки своего сорца, по поводу разработки сорца - берешь фрозен и запиливаешь моды с бразила, все элементарно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Infinitys сказал:

речь о актуальных сборках а не о наеме ява кодера для разработки своего сорца, по поводу разработки сорца - берешь фрозен и запиливаешь моды с бразила, все элементарно

удачи вам там с фрозенами и их механиками :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, kickuass сказал:

удачи вам там с фрозенами и их механиками :D

ты же их юзал, тебе виднее..) мне не известно если честно, я считаю что вся ла2 это бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Infinitys сказал:

ты же их юзал, тебе виднее..) мне не известно если честно, я считаю что вся ла2 это бред

на самом деле поюзав люцеру3, посмотрев ПТС, фрозены даже не то что рядом не стоят, их упоминать стремно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, kickuass сказал:

на самом деле поюзав люцеру3, посмотрев ПТС, фрозены даже не то что рядом не стоят, их упоминать стремно)

понял, помню было время когда фрозен была типо топ сборка :D

Изменено пользователем Infinitys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, чтобы поучится на ней, посмотреть как че работает в лыжне, вполне. но не стоит ожидать от неё вау эффекта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...