Перейти к содержанию
Авторизация  
respectplus21

Ник La2Openinfo (2000 рублей)

Рекомендуемые сообщения

Истец : Respectplus21

Ответчик :  La2Openinfo

Дата : 16.01.21 залог 1000 рублей 

17.01.21 - 1000 рублей 

Оплата : Прикрепляю скриншоты по оплате.

Условия сделки : Покупка шаблона и адаптация его под SW13

После заключения всех договоренностей я перевел залог 1000 рублей, ответчик сказал что на сл.день будет все готово. На сл.день мне написал ответчик и сказал всё готово. Я перевёл ему вторую половину денег (ещё 1000 рублей). Он мне скинул архив. Ближе к открытию проекта я начал ставить шаблон к себе на сайт, оказалось что форма регистрации не работала, (вообще не реагировала) , я ему написал, он ответил что нужно какие то запросы переписывать, но.... Я переключил стандартный шаблон и всё заработало, тоесть регистрация не работает именно на шаблоне который он мне продал.

Я попросил сделать , он ответил что " Я не делаю просто так кому что либо. У меня есть своя работа, которой сейчас занимаюсь..."Мое время стоит денег.... 

Потом стал просить пароль и логин от хоста. Спрашиваю "Зачем?" 

"

La2Open.Info Announce Server:
Без него, я ничегон е сделаю

Как я могу понять ,что куда отправляет и тд

Не видя логов ?

Я ему говорю что сама регистрация работает на стандартном шаблоне а на Вашем НЕТ. 

La2Open.Info Announce Server:
Ок

Ожидай 

Жду: пишет . 

Такс, глянул я сам св, в нем нельзя сделвть регу, в модельном окне
Нужно тебе сылку, реги вставить со стандартного шаблона
И со стандартного шаблона, скопировать register.tpl
И вставить в мой, с заменой
Заменой
Тогда все заработает 

Я ему заплатил деньги , а он мне предлагает что то куда то копировать , вставлять. Это нормально ? Ещё и обязывался. 

Поговорили , поговорили и в итоге он сказал что 

"Ну я смогу сделать, чтоб переходидо на форму регистрации, как в дефолтном шаблоне"

Зачем мне это надо 

 

Я попросил знакомого посмотреть. Он сделал. 

Я написал ответчику что оказывается он не доадоптировпл до конца. Человек сделал . Всё работает, и регистрирует и окно всплывает. На что ответчик мне ответил

 

" И гуляй лесом, шаблон будет в шаре, и на старте, хуй откроешся. Я тебя заддошу "

Прошу взыскать с него сумму которую я заплатил 2000 и наказать по всем правилам.

Спасибо. Если нужны скрины ещё переписок, могу предоставить.

 

 

 

 

 

 

Screenshot_20210121-093120.png

Screenshot_20210121-092836.png

Screenshot_20210121-093732.png

Screenshot_20210121-095635.png

Screenshot_20210121-095642.png

Screenshot_20210121-095628.png

Screenshot_20210121-095920.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Была договоренность сделать рип дизайна, как был на оригинальном сайте.

На оригинале ммовеб стоит, рип делался под св13.

2.после того, как сделал рип, дал человеку возможность проверить, все ли ок. Он подтвердил, что все супер, после етого перекинул мне остаток выплаты, ну и соответственно, я выдал ему рип сайта.

3. Договоренности о каких либо правках, небыло, после выполнения заказа.

4. Если человек хочет вообще чтото доказать, пусть кидает весь скрин переписки, а не части, где он может только доказать свою правоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за ответ ждет арбитраж? Здесь же все очевидно. Опен накосячил, решил отмазаться, потом еще и угрожал.
Единственное, ответчику бы неплохо скинуть "своего знакомого", который бы разъяснил косяки, которые фиксил за ответчиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь еще раз, после рипа, я дал проверить все. 

Покупателю все подошло, после чего, он мне, скинул деньгу.

Своей вины, не вижи никакой.

+ Покупатель, мне должен еще 1к рублей, за лого+ установку св13.

Если он хочет чтото доказать, пусть дает фул переписку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду: пишет . 

Спойлер

 

Такс, глянул я сам св, в нем нельзя сделвть регу, в модельном окне
Нужно тебе сылку, реги вставить со стандартного шаблона
И со стандартного шаблона, скопировать register.tpl
И вставить в мой, с заменой
Заменой
Тогда все заработает 

Я ему заплатил деньги , а он мне предлагает что то куда то копировать , вставлять. Это нормально ? Ещё и обязывался. 

 

А что тут не адекватного? обычная просьба при работе с шаблонами. И выдать доступ или как вариант через ТВ поправить это так же обычное дело. И да, в стандартном св нету реги в модальном окне и требуется небольшой допил для этого, что собственно ответчик и просил сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На MMO-Dev уже прошел Арбитраж и был вынесен приговор : Можете там почитать ВСЁ ОПИСАНО ПОДРОБНО !

kick - Из всего этого я могу сделать вывод, что вы лишь работаете как аутсорсинг и другие люди делают ваши работы.
В итоге:
1) Пользователю Vitalii закрыт доступ в торговую площадку на форуме.
2) Адаптация была выполнена не в полном объёме и как говорит ответчик, что такого не было в заказе, то посмотрев оригинал я это вижу, что там есть модальные окна.

3) за логотип что в итоговой сумме истец не должен оплачивать ответчику.

Приговор по делу №39 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества Форум администраторов и разработчиков игровых серверов. Тема закрыта

https://mmo-dev.info/threads/Арбитраж-пользователя-respectplus21-на-пользователя-vitalii.20209/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Coolness сказал:

Жду: пишет . 

  цитата (Показать контент)

 

Такс, глянул я сам св, в нем нельзя сделвть регу, в модельном окне
Нужно тебе сылку, реги вставить со стандартного шаблона
И со стандартного шаблона, скопировать register.tpl
И вставить в мой, с заменой
Заменой
Тогда все заработает 

Я ему заплатил деньги , а он мне предлагает что то куда то копировать , вставлять. Это нормально ? Ещё и обязывался. 

 

А что тут не адекватного? обычная просьба при работе с шаблонами. И выдать доступ или как вариант через ТВ поправить это так же обычное дело. И да, в стандартном св нету реги в модальном окне и требуется небольшой допил для этого, что собственно ответчик и просил сделать.

О том, что в СВ нет регистрации в модальном окне, я не был уведомлен, и не мог заранее знать

Ответчик так же должен был об этом предупредить, и так же этого не сделал

Изменено пользователем respectplus21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, извините, я вставлю свои 5 копеек, я хочу обратиться к исполнителям - учитесь общаться с клиентами и почитайте про soft skills. А к заказчикам - теперь надеюсь вы понимаете почему одни услуг стоят 100 рублей, а у соседнего челика тоже самое стоит 500 руб) Потому что знать как что то делается бывает недостаточно, и этот арбитраж явный тому пример. Нужно еще уметь общаться с людьми и работать с клиентами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, respectplus21 сказал:

О том, что в СВ нет регистрации в модальном окне, я не был уведомлен, и не мог заранее знать

Ответчик так же должен был об этом предупредить, и так же этого не сделал

Я не работал с св, и мне не глубоко были знакомы его функции, вы хотели верстку, я сделал.

Модельное окно можно было сделать подправив функционал св. 

Выше было сообщение, чтоб предоставили тим вивер, для исправления, на что был дан ответ что нах надо, о чем речь ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, La2OpenInfo сказал:

Я не работал с св, и мне не глубоко были знакомы его функции, вы хотели верстку, я сделал.

Модельное окно можно было сделать подправив функционал св. 

Выше было сообщение, чтоб предоставили тим вивер, для исправления, на что был дан ответ что нах надо, о чем речь ? 

Я заказывал шаблон + Адаптация под sw13 То что там не будет что то работать Вы мне не сказали !!! Если бы я знал я бы не заказывал. Ибо зачем мне шаблон на котором не работает регистрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, respectplus21 сказал:

Я заказывал шаблон + Адаптация под sw13 То что там не будет что то работать Вы мне не сказали !!! Если бы я знал я бы не заказывал. Ибо зачем мне шаблон на котором не работает регистрация.

перечитав всю переписку целиком, и полностью
выводы: @respectplus21 - сделал заказ с адаптацией:

Цитата
Серёга
вы под sw13 адаптируете и под все гаджеты ?
15:29
La2Open.Info Announce Server
ну да
15:30
Серёга
щас
15:30
шаблона l2origin.com

По факту выполненной работы, нет рабочей модальной страницы регистраций, и доната как я понимаю. Но сам истец изначально не проверил после получения файлов на работоспособность шаблон.

@La2OpenInfo - но по условиям договора @respectplus21 остался должен 1 к рублей. 

Решение арбитража: @respectplus21 может не возвращать 1 к рублей, по причине того что получил не в полном объеме рабочий шаблон под SW13.

P/S @La2OpenInfo - если ты не можешь предоставить услуги в полном объеме, не предоставляй их вообще, и не надо навязывать клиентам через каждые пол слова 500 рублей / 400 рублей и т.д.

Для людей которые заказывают услуги, вы прежде чем заказывать оговаривайте все условия вашего заказа. И после получения файлов сразу же их проверяйте.

Каждый сделает выводы сам вот полный диалог общения: ChatExport_2021-01-24 (2).rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...