Перейти к содержанию
Авторизация  
Gollard

Темная часть дино острова-пвп зона

Рекомендуемые сообщения

Приветствую.Подскажите как сделать темную часть дино острова пвп-зоной? в зонах есть только Primeval isle vharf.Темная часть как зона не существует.Вот как ее оградить,выделить и т.д.Буду очень-очень благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотреть как реализована любая другая зона (ибо от сборки к сборке это отличается), и создать свою, а потом задать ей тип пвп зоны. Скажите какая у Вас сборка, возможно, тогда можно будет сказать детальнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Rolo сказал:

Посмотреть как реализована любая другая зона (ибо от сборки к сборке это отличается), и создать свою, а потом задать ей тип пвп зоны. Скажите какая у Вас сборка, возможно, тогда можно будет сказать детальнее. 

Сборка L2code.
Если можно поподробнее ответьте)Т.к я не особо прошаренный.То,что нужно создать новую зону это я понял.Только как где ее создавать и т.д.
Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, с этой сборкой я не знаком, надеюсь, кто-то другой подскажет. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что тут подсказывать то?

Если ТС не может по аналогии с уже существующими зонами описать новую, хотя бы чуть-чуть подумав, то это как-то уже вобще...

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.01.2021 в 00:56, Gollard сказал:

Приветствую.Подскажите как сделать темную часть дино острова пвп-зоной? в зонах есть только Primeval isle vharf.Темная часть как зона не существует.Вот как ее оградить,выделить и т.д.Буду очень-очень благодарен

Командой /loc снимаешь 4 координаты(чтобы получить квадрат) и вносишь(записываешь) их в зону с пвп

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Gaikotsu сказал:

Так что тут подсказывать то?

Если ТС не может по аналогии с уже существующими зонами описать новую, хотя бы чуть-чуть подумав, то это как-то уже вобще...

Так я и подумал чуть-чуть.И мне показалось,что нужно создавать новую зону с новым id и прописывать это в ядро.Вот я и хотел понять,правильно я подумал или нет.И какой id задавать этой зоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Gollard сказал:

Так я и подумал чуть-чуть.И мне показалось,что нужно создавать новую зону с новым id и прописывать это в ядро.Вот я и хотел понять,правильно я подумал или нет.И какой id задавать этой зоне

НУ только не в ядро, а в БД, или где там у Вас инфа о зонах хранится. ) А так да, все верно. Id - любой свободный, скорее всего (предполагаю, что может быть необходимость чтобы yevthfwbz id шли поочередно, без пробелов, но вряд ли).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...