Перейти к содержанию
Авторизация  
Cibo

Сколько примерно стоит сборка Interlude?

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста, сколько примерно может стоить сборка Interlude с такими требованиями;

1) все квесты должны быть рабочими

2) все квестовые рб должны быть рабочими

3) персонаж не должен проваливаться или застревать в текстурах прыгая со скал (телепортация в город тоже не вариант)

4) ну и багов конечно быть не должно

Покупка единоразовая, без ежемесячной доплаты

*под рейты х1

Изменено пользователем Cibo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт 4ого пункта с интерлюдом вряд ли получится, это всё таки экстендер (Либо допиленный С4 или кастрированный GF HF)

Ну а так если бюджет позволяет то вам прямиком к L2OFF.biz

У них конкретно ИЛ нет но сделать полностью рабочий ИЛ на базе других хроник вполне реально + клиент будет более производительный и с минимальным количеством критов

Суммы шестизначные и не рублей)

Я так понимаю вот открывается на днях Melcosoft ИЛ х0.6 полностью стоковый ИЛ на ядре HF5, судя по тому что пишет админ на форуме сборка в аренде и тех поддержка вся на стороне, скорее всего про этих ребят речь, хотя может есть ещё кто то.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, DeLuxePwnz сказал:

На счёт 4ого пункта с интерлюдом вряд ли получится, это всё таки экстендер (Либо допиленный С4 или кастрированный GF HF)

Ну а так если бюджет позволяет то вам прямиком к L2OFF.biz

У них конкретно ИЛ нет но сделать полностью рабочий ИЛ на базе других хроник вполне реально + клиент будет более производительный и с минимальным количеством критов

Суммы шестизначные и не рублей)

Я так понимаю вот открывается на днях Melcosoft ИЛ х0.6 полностью стоковый ИЛ на ядре HF5, судя по тому что пишет админ на форуме сборка в аренде и тех поддержка вся на стороне, скорее всего про этих ребят речь, хотя может есть ещё кто то.

крайне не советую сие не понятную команду сколько лет в Ла2  - 2-3 раз слышу о них и нет там не чего хорошего

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Phoenix сказал:

крайне не советую сие не понятную команду сколько лет в Ла2  - 2-3 раз слышу о них и нет там не чего хорошего

Рассуждаю со стороны игрока Lineage2dex играл там примерно 1 год, и если коротко, впервые окно л2 я запустил в 2004 году, и это лучший сервер на котором мне приходилось играть за 16 лет, не владею информацией насколько сильно влияет на ситуацию в целом администрация данного проекта но основа явно хороша.

Адвексы и рядом не стояли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну имелось ввиду с минимальным количеством багов)

Просто если без 4го пункта то можно ведь и бесплатный взять,  l2sanctum например (ну и с квестами придется попариться конечно)

Изменено пользователем Cibo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Cibo сказал:

Ну имелось ввиду с минимальным количеством багов)

Просто если без 4го пункта то можно ведь и бесплатный взять,  l2sanctum например

Вам будет полезно покопаться в нём и понять что как устроено в java версии сервера, максимум на что он пойдет без тысячи жопачасов отладки, это погонять с друзьями и убить валика с пушками +100500.
 

2 часа назад, Cibo сказал:

4) ну и багов конечно быть не должно

 

Всё зависит от вашего желания, поищите себе ментора у которого найдется на Вас время.

Любое готовое решение в данной нише это необтёсанный камень который требует шлифовки.

Ну и имейте ввиду, это достаточно рисковый инвестиционный портфель и очень большая вероятность получить отрицательный exit.
Помимо того, большинство захотят вас надурить, нажиться ну и тому подобное.

Удачи =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, DeLuxePwnz сказал:

Суммы шестизначные и не рублей)

ничесе даже не знал что такое цены на сборки существуют, думал норм топ сборка 10-30к $ максимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, spain сказал:

ничесе даже не знал что такое цены на сборки существуют, думал норм топ сборка 10-30к $ максимум

я и 30к как то думаю что много, для первого старта ) мне кажется такие деньги в топовые проекты вкладываются (не птс). Но откуда мне знать ) Интересно кто то готов вообще вкладывать 6ти значные суммы в долларах в эту игру хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, psychojm сказал:

я и 30к как то думаю что много, для первого старта ) мне кажется такие деньги в топовые проекты вкладываются (не птс). Но откуда мне знать ) Интересно кто то готов вообще вкладывать 6ти значные суммы в долларах в эту игру хД

Таких единицы но они есть, и можно очень удачно умножить вложения в несколько раз за очень короткий период времени. 

Но ключевое слово тут "можно" а не "точно"  =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DeLuxePwnz сказал:

Таких единицы но они есть, и можно очень удачно умножить вложения в несколько раз за очень короткий период времени. 

Но ключевое слово тут "можно" а не "точно"  =)

Обычно это дяди нихера в линейке не понимающие, но кидать их желания не возникает потому шо в лес вывезут. Ну потому что на линейке много кто раньше бабулес отстирывал. Как ща - сильно хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, DeLuxePwnz сказал:

можно очень удачно умножить вложения в несколько раз за очень короткий период времени

интересно для представления знать что это за сборка должна быть? и в чем основа доната будет что бы отбить за короткий период 2 225 000 рублей

на премиум аккаунтах и каких то бонусах не отобьешь , и тем более за короткий период 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Cibo сказал:

Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста, сколько примерно может стоить сборка Interlude с такими требованиями;

1) все квесты должны быть рабочими

2) все квестовые рб должны быть рабочими

3) персонаж не должен проваливаться или застревать в текстурах прыгая со скал (телепортация в город тоже не вариант)

4) ну и багов конечно быть не должно

Покупка единоразовая, без ежемесячной доплаты

*под рейты х1

берите птс, не ошибетесь

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 minutes ago, kickuass said:

берите птс, не ошибетесь

Спасибо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...