Перейти к содержанию
Авторизация  
Rem

Помощь по игровой части сервера

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток !

Занимаюсь Interlube   опыт есть 

Я, простой игрок который играет в л2 уже 12 лет, могу предоставлять Вам, вашему проекту такие услуги как Баланс игровой части, а Именно Настройка всех НПЦ-ГМШопов-Люксоров под  ваши райты серва с правильной стоимостью итемов, по сколько вижу на данный момент люди ставать сервера из коробки даже не правят цен на итемы и так дальше, что производит до краха, потери онлайна и желание вообще играть !

Мониторинг Ботов на сервере Алл профник в этом деле,  также  играющих  Кп Кланов которые играют с софтом, таким как Радар L2control, и тому подобное,  могу заходить и тестировать данный ваш продукт, все выявленный недоработки сразу отписываю + делаю видео гайд о проблеме и с чем она связана и так дальше, одним сломов просто хочу сделать  проекты ваши лучшее и качественный, чтоб можно было играть !

Времени у меня много и желание, по сколько живу в селе, Я фермер работаю сам на себя денег мне не нужно, Я доволен и обхожусь тем что есть ! (но как понимаете л2 для меня как наркотик) 

Могу выделять, времени на день от 4до 6 часов, не зависимо от дня недели и время суток!

 

Мой контакты https://join.skype.com/invite/aSc28XU4DdHi

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все актуально готов помогать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можете помочь написать скрипт на сборку l2code?

хочу что б ребята били рб без квеста и им давался нублис за смерть рб.

но надо что б они были 75 лвл и сабами,  какая пати последний удар дала те и получили нублис.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, drakola21 сказал:

можете помочь написать скрипт на сборку l2code?

хочу что б ребята били рб без квеста и им давался нублис за смерть рб.

но надо что б они были 75 лвл и сабами,  какая пати последний удар дала те и получили нублис.

 

пользуемся поиском по форуму подобного вагоны на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Phoenix сказал:

пользуемся поиском по форуму подобного вагоны на форуме

искал но там скрипты только примерные. 

а я  сам писать не умею их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

программирование бы выучил, больше пользы бы было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Jfull сказал:

программирование бы выучил, больше пользы бы было

WTF ?? хотя бы базовые знание по смены импортов а это уже на сегодня умеет каждый 3-5 даже арго школьник (а програмирование то это уже тогда нужно как минимум брать сурс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, Rem!

(от ИТ и администрирования далёк, профессия в другой сфере, хочу запустить сервер, но пока на каждом шагу только с трудностями сталкиваюсь)
Воспользуюсь случаем, просто спрошу:

По гайдам запускал HF сервер от l2jserver на WIN10, жрёт 2,5гб оперативки, а l2off клиент interlude всего 500мб. Вопрос, сервер interlude по определению (более старые хроники, меньше мир) жрёт меньше ресурсов?

Хочу запустить сервер без доната, с рейтами х5-10, вообще без каких либо добавлений. Вот как в юности играл на локалке: никаких тебе гмшопов, донатов, ПА.

Вопрос второй: где взять сборку (interude наверное, если ресурсов всё же меньше ест) наиболее подходящую под требования выше (или какая из шары приближена к этому?) чтобы всё работало более-менее стабильно. В шарных сборках насколько понимаю, и баферы, и гмшопы, донат функции, придётся всё это чистить в ручную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, mrsmit сказал:

Доброго времени суток, Rem!

(от ИТ и администрирования далёк, профессия в другой сфере, хочу запустить сервер, но пока на каждом шагу только с трудностями сталкиваюсь)
Воспользуюсь случаем, просто спрошу:

По гайдам запускал HF сервер от l2jserver на WIN10, жрёт 2,5гб оперативки, а l2off клиент interlude всего 500мб. Вопрос, сервер interlude по определению (более старые хроники, меньше мир) жрёт меньше ресурсов?

Хочу запустить сервер без доната, с рейтами х5-10, вообще без каких либо добавлений. Вот как в юности играл на локалке: никаких тебе гмшопов, донатов, ПА.

Вопрос второй: где взять сборку (interude наверное, если ресурсов всё же меньше ест) наиболее подходящую под требования выше (или какая из шары приближена к этому?) чтобы всё работало более-менее стабильно. В шарных сборках насколько понимаю, и баферы, и гмшопы, донат функции, придётся всё это чистить в ручную.

Если птс интерлюд то только у адвекст купить наверное, но их реализация очень сомнительная и с реальным интерлюдом имеет мало общего. Обрати внимание на хроники ц4 и гф, это реальные оф сервера, а не колхозные поделки. На гф есть экст емки, на ц4 от вангата.

На яве преимущественно говно, только самому пилить, без постоянной работы над исходным кодом это мёртвые сборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Rogue сказал:

с реальным интерлюдом имеет мало общего

А что есть нормальный it? Слитой офф сборки не было. Вот и имеем что имеем! Либо доработка до it со слитой с4 либо урезание со слитой  Gracia Fina.

А с учетом что старт Chronicle 5: Oath of Blood - сентябрь 2006г., Lineage II: The Chaotic Throne, Interlude - 9 апреля 2007 а камаэль уже 11 декабря этого же года, то даже игроки то толком не поиграли!

А по факту так: Хотя и существует такое мнение, что ПТС это самое лучшее, что может быть, а Ява фигня, я бы столь категорично утверждать не стал бы. Есть и вполне играбельные ява сборки, есть и кривые ПТС сборки. Но interlude офф платформы вы не найдете!

В шарных сборках насколько понимаю, и баферы, и гмшопы, донат функции, придётся всё это чистить в ручную. - Практически во всех нормальных сборках это все отключается просто в настройках.

Изменено пользователем anakia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, anakia сказал:

А что есть нормальный it? Слитой офф сборки не было. Вот и имеем что имеем! Либо доработка до it со слитой с4 либо урезание со слитой  Gracia Fina.

А с учетом что старт Chronicle 5: Oath of Blood - сентябрь 2006г., Lineage II: The Chaotic Throne, Interlude - 9 апреля 2007 а камаэль уже 11 декабря этого же года, то даже игроки то толком не поиграли!

А по факту так: Хотя и существует такое мнение, что ПТС это самое лучшее, что может быть, а Ява фигня, я бы столь категорично утверждать не стал бы. Есть и вполне играбельные ява сборки, есть и кривые ПТС сборки. Но interlude офф платформы вы не найдете!

В шарных сборках насколько понимаю, и баферы, и гмшопы, донат функции, придётся всё это чистить в ручную. - Практически во всех нормальных сборках это все отключается просто в настройках.

Ну для нетребовательного игрока может ява и будет и "играбельной", а если игрок вроде меня, то нифига подобного. Я вижу любые мелочи и придираюсь к ним сходу. Но править их все равно никто не будет - это никому нафиг не надо, и так продаются сборки хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Rogue сказал:

Ну для нетребовательного игрока может ява и будет и "играбельной", а если игрок вроде меня, то нифига подобного. Я вижу любые мелочи и придираюсь к ним сходу. Но править их все равно никто не будет - это никому нафиг не надо, и так продаются сборки хорошо.

Спорный вопрос. Ты можешь придраться к недоработкам ещё С5, или уже камаэль. Интерлюд же являлись проходными хрониками к качеству которых сможет придраться не каждый, точнее не каждый сможет. Что Яву, что пэтэсэ либо апали с С4, либо даунгрейдили с гэфэ.... поэтому и ява и пэтэсэ стоят изначально на одной ступени. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Hotaka сказал:

Спорный вопрос. Ты можешь придраться к недоработкам ещё С5, или уже камаэль. Интерлюд же являлись проходными хрониками к качеству которых сможет придраться не каждый, точнее не каждый сможет. Что Яву, что пэтэсэ либо апали с С4, либо даунгрейдили с гэфэ.... поэтому и ява и пэтэсэ стоят изначально на одной ступени. 

Ну тут не скажи не скажи, в случае экста у тебя уже есть все базовые механики ц4, которые работают правильно, как надо. Остается только нововведения подпиливать. Это как мод на готовую игру делать грубо говоря.

А в случае явы там может быть все что угодно, даже механики времен ц1 могут криво работать/отсутствовать. Но так как всем плевать/привыкли, на это обычно закрывают глаза.

До сих пор никто наск не запихал в яву, чтобы мобы и нпс вели себя как положено, а не на костылях криво что-то там делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Rogue сказал:

Ну тут не скажи не скажи, в случае экста у тебя уже есть все базовые механики ц4, которые работают правильно, как надо. Остается только нововведения подпиливать. Это как мод на готовую игру делать грубо говоря.

А в случае явы там может быть все что угодно, даже механики времен ц1 могут криво работать/отсутствовать. Но так как всем плевать/привыкли, на это обычно закрывают глаза.

До сих пор никто наск не запихал в яву, чтобы мобы и нпс вели себя как положено, а не на костылях криво что-то там делали.

ну тут уже притензии к разрабам которые по своему видению и учитывая их скилл написания кода реализовывали те или иные вещи. К чему это я на птсе, тоже много шляпных моментов с которыми сталкиваешься и думаешь, какого ... тут это так реализовывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно у нас тут все на коммерцию подвязывают, фиксы из фиксов. Я это так называю. Потому что я не верю, что за хренову тучу времени не допилили хорошо, хотя-бы, 1 ветку из л2шки ( будь то с4, ит, гф, хф и тд) хоть какую-то. Но везде есть свои приколы, дырки и тд. а лет прошло о-го-го 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Rogue сказал:

Ну тут не скажи не скажи, в случае экста у тебя уже есть все базовые механики ц4, которые работают правильно, как надо. Остается только нововведения подпиливать. Это как мод на готовую игру делать грубо говоря.

Я в запое.

Но в этом с тобой согласен полностью .

Хотя   монополия экста это та ещё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.03.2021 в 18:35, mrsmit сказал:

Доброго времени суток, Rem!

(от ИТ и администрирования далёк, профессия в другой сфере, хочу запустить сервер, но пока на каждом шагу только с трудностями сталкиваюсь)
Воспользуюсь случаем, просто спрошу:

По гайдам запускал HF сервер от l2jserver на WIN10, жрёт 2,5гб оперативки, а l2off клиент interlude всего 500мб. Вопрос, сервер interlude по определению (более старые хроники, меньше мир) жрёт меньше ресурсов?

Хочу запустить сервер без доната, с рейтами х5-10, вообще без каких либо добавлений. Вот как в юности играл на локалке: никаких тебе гмшопов, донатов, ПА.

Вопрос второй: где взять сборку (interude наверное, если ресурсов всё же меньше ест) наиболее подходящую под требования выше (или какая из шары приближена к этому?) чтобы всё работало более-менее стабильно. В шарных сборках насколько понимаю, и баферы, и гмшопы, донат функции, придётся всё это чистить в ручную.

1.interlude по определению (более старые хроники, меньше мир) жрёт меньше ресурсов-Да тут вы правы, много Ест Геодвиг-от 520-720мб ОЗу! ( Но это все       выставляеться в Батниках на Гейм и логин серв , для коректной роботы серва под ваши нужды + В каждной сборке на данный момент куча хлама модов и   прочего гамна которые употребляют ОЗУ!

2. Тут сложный вопрос, мое мненние Класика на данный момент зайдёт и на ява-продукте под ваши рейты х10, по сколько Ява игроков больше , и им надоело бегать, возьмите и промониторте в гугле и яндекс по запросу открытие серверов л2 Interlud,  и вас станет все ясно !

   Посоветую вам, как для себя , Берите Шару lucera 1.7 От Рута , да там много всего  надо делать но какой + в 21 году Все всю знают и сдесь все Барыги если неумейте сами вам сделають в этом деле главное терпение и удачный момент(Поверте и не заогромные деньги сделают ), Кучу разрабов есть  которые, подфиксят -добявят-Запилитя-посоветуют , современем у вас будут появляться и знание и деньги которые Вы сможите внедрить в продукт так сказать в свои хотелки, 

   У вас Будут Исходники на руках от Доброго человека Рута, которые вы довидёте до ума , Вы неоткого не будете зависить так сказать.От подписок и лицензий и поверте у вас появеться опыт в данной сфере , даже если вам захочиться чтонибуть доделать у вас всегда будет свое поле и мячик на вашей стороне, Вы посмотрите на Данных Разрабов в реальном времени, Кажный месяц Новоя ревизия сборки, Новый баг -новый фикст, Промониторте и вас очень сильно Улыбнёт , А в Данной сфере Быть Дойной Коровой, когда Сено и Вода на их поле очень печально , Необманывайтесь!

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.03.2021 в 15:28, Phoenix сказал:

WTF ?? хотя бы базовые знание по смены импортов а это уже на сегодня умеет каждый 3-5 даже арго школьник (а програмирование то это уже тогда нужно как минимум брать сурс)

я имел ввиду нормальное программирование, а не эти подделки на java 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Rem сказал:

 Геодвиг-от 520-720мб ОЗу! (

Если вы говорите ниже о lucera то минимум с гео движком 3.5 гб только на сборку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...