Перейти к содержанию
Авторизация  
SteveDogs

ситуация с unitpay

Рекомендуемые сообщения

Кто уже видел ситуацию связанную с unitpay?

image.thumb.png.b9c5f0edec400ef0f6dc35f49b767312.png

Пишут варианты решения для жителей Украины

image.png.50506996dfb636ca72266c66f83066a7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и к черту их, со своими налоговыми мутками теряют часть рынка. Давно уже пора было сменить платежку - да руки не доходили, мол "работает да и ладно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, lvlkoo сказал:

Ну и к черту их, со своими налоговыми мутками теряют часть рынка. Давно уже пора было сменить платежку - да руки не доходили, мол "работает да и ладно"

по процентам ближе всего юнит все же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Казалось бы, причем тут ситуация в России, Роскомнадзор итд.

Денег с бизнесменов реальных мало, увидели, что деньги обычные люди начали зарабатывать в интернете, теперь необходимо ещё отсюда бабки качать...

Для чего это делается? Я думаю, что заставили юнитов предоставлять данные о доходах клиентов. Идентифицировать клиентов по пасспорту, привязывать к карте. Платить налоги ну и тому подобное.

Изменено пользователем virusok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, virusok сказал:

Казалось бы, причем тут ситуация в России, Роскомнадзор итд.

Денег с бизнесменов реальных мало, увидели, что деньги обычные люди начали зарабатывать в интернете, теперь необходимо ещё отсюда бабки качать...

Для чего это делается? Я думаю, что заставили юнитов предоставлять данные о доходах клиентов. Идентифицировать клиентов по пасспорту, привязывать к карте. Платить налоги ну и тому подобное.

Тотальный контроль за безналом. Ожидаем донат на пиратские сервера через закладки. Снова оживут локальные сервера в рамках города.:D

Если бы юнитпей реально были бы заинтересованы в своих клиентах - могли бы купить фирму с нужным ОКВЭД где-нибудь в оффшорной зоне,  сменить домен  с зоны.ру (у нас и отрегать могут). Перевести сервера  на абузоустойчивый хостинг  и заниматься дальше не теряя клиентов.  Ну я себе как-то так это представляю. Да - это требует вливаний.  Но клиенты, видя это просто бы валили толпой к ним.  Правда и кардеры бы тоже подъехали. Вот. Ну то решается модерацией.

Изменено пользователем Khrome
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для гражданинах украини ничего не придумали, для рашки да они теряют клиентов с украини и их у них поверьте очень много,то что пишет стив дог купить аккаунт на рынке? какой бред они несут налоги платить кто будет человек на которого они зарегали юнит валейт? пускай не несут бред нужно искать новую площядку я росмотрел только одну площядку єто enot.io но она тоже как мне кажется не надежная но там не нужно проходить верификацию а если даже и будет нужно то мне кажется для украини они сделаю верфификацию а юнит мусор стал последным временик эти кошельки эта все херня я думаю многих заинтересовала,что и куда кто ливать будет напишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

4 часа назад, virusok сказал:

Казалось бы, причем тут ситуация в России, Роскомнадзор итд.

Денег с бизнесменов реальных мало, увидели, что деньги обычные люди начали зарабатывать в интернете, теперь необходимо ещё отсюда бабки качать...

Для чего это делается? Я думаю, что заставили юнитов предоставлять данные о доходах клиентов. Идентифицировать клиентов по пасспорту, привязывать к карте. Платить налоги ну и тому подобное.

Плесень в зАмке видимо опять полезла, нужно переделывать.
"Домик" у воды это тебе не цацки пецки.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для граждан РФ нужно будет платить налог теперь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Kolomen сказал:

Для граждан РФ нужно будет платить налог теперь? 

по всей видимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, SteveDogs сказал:

по всей видимости.

что выбрал другое какую другую площядку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный ресурс этот сайт - енот, начиная от домена заканчивая датой регистрации домена.

Работал с ними кто-то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, GoodDev сказал:

Странный ресурс этот сайт - енот, начиная от домена заканчивая датой регистрации домена.

Работал с ними кто-то? 

Не рекомендуется с ними работать, довольно много отзывов что деньги не выплачивают постоянно где-то теряется, и это уже не первый их проект по такой схеме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мммда, а Украинцам... надо будет руками принимать)))

Кто что думает о payop ? (видел что тоже много есть негатива, что по типу воруют бабки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.01.2021 в 14:08, SteveDogs сказал:

image.png.50506996dfb636ca72266c66f83066a7.png

Я Гражданин России!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там говорят налоговая теперь все кошельки видит и может потребовать отчет по ним как раз с этого года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Hotaka сказал:

Я Гражданин России!)))

а я Украины ) и у меня акаунт идентифецирован уже))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно левые даные вбить же или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, sniper сказал:

а можно левые даные вбить же или нет ?

у меня довереное лицо в москве) а так то в тех поддержке говорили что можно левых людей подцепить и все ок будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, M1SHA сказал:

у меня довереное лицо в москве) а так то в тех поддержке говорили что можно левых людей подцепить и все ок будет

Очень странный на самом деле сервис. Вроде косят под серьезную компанию, но не то чтобы не против, а вовсе рекомендуют клиентам цеплять свои аккаунты на левых людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, virusok сказал:

Очень странный на самом деле сервис. Вроде косят под серьезную компанию, но не то чтобы не против, а вовсе рекомендуют клиентам цеплять свои аккаунты на левых людей.

За 5 лет с ними не было проблем , а вот последние пол года просто ад

Изменено пользователем M1SHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, sniper сказал:

кто будет вводить данные свои

может кто то ввел но я думаю это не критично т.к упрощеная индетификация это как киви 6 00 00 рублей баланс, и 2 000 00 рублей на вывод в месяц,твой проект больше 200к в месяц собирает? это лично с моей практики что я узнавал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...