Перейти к содержанию
Авторизация  
Alexander2412

Требуется помощь с поиском и установкой сборки

Рекомендуемые сообщения

Заранее приношу свои извинения администрации, если я пишу не туда или подобная тема есть где-то в архивах: ничего относительно свежего я не обнаружил.

И так, мне требуется:

1) Сборка сервера La2 Interlude. Я совершенно не разбираюсь в разработчиках, а потому не берусь судить о недостатках/преимуществах творчества той или иной команды. Данную сборку предполагается установить в локальную сеть без необходимости обеспечивать возможность внешних подключений.  Предполагается, что использовать сервер будут  максимум 4-5 человек, а потому устойчивость сборки к высокому онлайну также не требуется. Далее, предполагается, что сервер должен быть приближен к классике (из рисовок - разве что баффер, менеджер профессий и гк по катам).

2) Человек, который поможет запустить сборку. После нескольких дней совершенно бесплодных попыток разобраться, на что там ругается очередная первая попавшаяся в интернете шара, я окончательно убедился : Явы, Апачи и прочие MySql'и - это категорически не моё.

Я, разумеется, понимаю, что человек, занявшийся моей проблемой, может захотеть получить за свою помощь нечто более материальное, чем "большое спасибо". Однако обращаться к продавцам "серверов под ключ" я всё же не считаю возможным: думается, что бюджет моего "проекта" значительно скромнее.

 

Отвечу на сопутствующие вопросы здесь. При необходимости  - дам другие свои контакты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Alexander2412 сказал:

Заранее приношу свои извинения администрации, если я пишу не туда или подобная тема есть где-то в архивах: ничего относительно свежего я не обнаружил.

И так, мне требуется:

1) Сборка сервера La2 Interlude. Я совершенно не разбираюсь в разработчиках, а потому не берусь судить о недостатках/преимуществах творчества той или иной команды. Данную сборку предполагается установить в локальную сеть без необходимости обеспечивать возможность внешних подключений.  Предполагается, что использовать сервер будут  максимум 4-5 человек, а потому устойчивость сборки к высокому онлайну также не требуется. Далее, предполагается, что сервер должен быть приближен к классике (из рисовок - разве что баффер, менеджер профессий и гк по катам).

2) Человек, который поможет запустить сборку. После нескольких дней совершенно бесплодных попыток разобраться, на что там ругается очередная первая попавшаяся в интернете шара, я окончательно убедился : Явы, Апачи и прочие MySql'и - это категорически не моё.

Я, разумеется, понимаю, что человек, занявшийся моей проблемой, может захотеть получить за свою помощь нечто более материальное, чем "большое спасибо". Однако обращаться к продавцам "серверов под ключ" я всё же не считаю возможным: думается, что бюджет моего "проекта" значительно скромнее.

 

Отвечу на сопутствующие вопросы здесь. При необходимости  - дам другие свои контакты.

 

PTS Vanganth Interlude

На соседнем форуме целый топик по запуску

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сборка, гк бафферы все есть,и не только,.

Самое простое наверное что есть в доступе, ставь рейты x1 и катай с друзьями пойдет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Euroset сказал:

Вот сборка, гк бафферы все есть,и не только,.

Самое простое наверное что есть в доступе, ставь рейты x1 и катай с друзьями пойдет)))

х1 на пв софте, может не надо? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Rolo сказал:

х1 на пв софте, может не надо? :D

а какая разница для 4 человек)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Euroset сказал:

а какая разница для 4 человек)))

Как гордый колупатель именно этого сурса, заявляю, что разница таки есть, с квестами беда, тадапаком тоже, мобы фиг пойми где заспавнены, особенно в некрополях - половина за текстурами или в коридорах, мелких неприятностей даже для 4 человек там хватает. ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю ответивших. Буду разбираться с поступившей информацией.

Изменено пользователем Alexander2412

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...