Перейти к содержанию
Авторизация  
Cibo

какие есть разработчики занимающиеся даунгрейдом до интерлюда?

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро!

Подскажите пожалуйста, какие есть разработчики занимающиеся даунгрейдом до интерлюда?

Я знаю про l2sanctum, может есть еще какие-нибудь? (и если знаете как они в сравнении с l2sanctum, напишите пожалуйста)

Изменено пользователем Cibo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucera
Сравнивать не смогу, но в целом всё реализовано. Недочёты если и всплывают, то разработчик всегда на связи.
Работа ведется короче.

Изменено пользователем Kameo
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все зависит  от того сколько вы готовы дать за даунгрейд и что вы конкретно опустить хотите , чисто пакетку или фулл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 minutes ago, Phoenix said:

все зависит  от того сколько вы готовы дать за даунгрейд и что вы конкретно опустить хотите , чисто пакетку или фулл

Локации, мобы, квесты, все должно быть по интерлюд. Запускаться конечно тоже должно с интерлюд клиента.

А по цене не знаю,  напишите пожалуйста какие варианты знаете (в том числе бесплатные).

Я вообще хотел l2sanctum выбрать но там админ давно не появлялся, непонятно закрыт проект или нет, если закрыт то смысла нет.

Изменено пользователем Cibo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиент интерлюда и сервер интерлюда.
Не совсем понимаю тогда, что ж вы даунгрейдить там собрались?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 minutes ago, Kameo said:

Клиент интерлюда и сервер интерлюда.
Не совсем понимаю тогда, что ж вы даунгрейдить там собрались?)

Я - ничего :) ищу уже готовый, по типу l2sanctum

он запускается на клиенте интерлюд, там вроде все уже опущено до интерлюда, но проблема в том что админ давно не появлялся, а некоторые баги без исходников не исправить. Непонятно заброшен проект или он просто временно отсутвует.

 

Изменено пользователем Cibo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Cibo сказал:

Я - ничего :) ищу уже готовый, по типу l2sanctum

он запускается на клиенте интерлюд, там вроде все уже опущено до интерлюда, но проблема в том что админ давно не появлялся, а некоторые баги без исходников не исправить. Непонятно заброшен проект или он просто временно отсутвует.

 

Видимо я не верно трактую слово даунгрейд.
Для меня это когда из чего-то нового убирают часть "нововведений", чтобы было похожее на старое.

Что нужно вырезать из интерлюда, чтобы получился интерлюд - не могу понять)

Можете привести пример что там уже "опущено" ?

Изменено пользователем Kameo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 minutes ago, Kameo said:

Видимо я не верно трактую слово даунгрейд.
Для меня это когда из чего-то нового убирают часть "нововведений", чтобы было похожее на старое.

Что нужно вырезать из интерлюда, чтобы получился интерлюд - не могу понять)

Можете привести пример что там уже "опущено" ?

High Five опустили до Interlude

Вроде все опущено, посмотрите на их форуме https://l2sanctum.ru/index.php?/forum/4-ru-en-обновления-updates/  или тут https://forummaxi.ru/forum/389-interlude-l2sanctum/

Изменено пользователем Cibo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Cibo сказал:

High Five опустили до Interlude

Ну так получается клиент HF, а не интерлюд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 minutes ago, Kameo said:

Ну так получается клиент HF, а не интерлюд)

Изначально это был HF, потом сделали даунгрейд до интерлюда, Игроки используют интерлюд клиент чтобы зайти на сервер.

Изменено пользователем Cibo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cibo, правильно ли я понимаю: Вы ищите сборку ХФа, в который вырезан весь контент ХФа, вернуты все механики ИЛа, вся пакетка опущена до ИЛа? 

Изменено пользователем Rolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 minutes ago, Rolo said:

Cibo, правильно ли я понимаю: Вы ищите сборку, ХФа в который вырезан весь контент ХФа, вернуты все механики ИЛа, вся пакетка опущена до ИЛа? 

Да :)

Изменено пользователем Cibo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Cibo сказал:

Да :)

Насколько я знаю, Адвексы ПТС с эпилога до ИЛа опустили таким образом, а насчет джава сборок не знаю таких прецедентов даже.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Cibo сказал:

Да :)

А надо java сборка? Просто не могу понять нафига такое с java делать, не проще уже за основу какой-то ил сразу брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну типа люцеру 3 с GoDa опускают уже лет 5 и каждый релиз 100% реализация хроник интенрлюд... Диссонанс? Да не, бред какой-то..

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 minutes ago, cray said:

А надо java сборка? Просто не могу понять нафига такое с java делать, не проще уже за основу какой-то ил сразу брать?

По правде говоря, все началось с проблемы провала в текстуры, я перепробовал наверно вс``ё из интерлюда что есть в свободном доступе, везде была проблема что когда персонаж падал с горок то проваливался или застревал в текстурах, где то с этим было лучше где-то хуже, но проблема эта все равно была.

Я проверял на этих двух локациях (после них другие проверять уже не было смысла).

Spoiler

1.thumb.jpg.f13160f2e0b89f42c2b700c4430e1343.jpg

 

Spoiler

2.thumb.jpg.7f67c6ad9d1ef1cb28bcebf98b917915.jpg

Не знаю как с этим обстоит дело на актуальных на данный момент платных (не дорогих) сборках но на тех что слиты в шару проблема эта была везде.

На более поздних хрониках эта проблема вроде решена (по крайней мере я одну сборку HF из шары протестил и проблемы этой не было, хотя там вообще геодаты не было) . Поэтому очень обрадовался узнав про l2sanctum, ведь там даунгрейд с HF.

Изменено пользователем Cibo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поврьте вы только 10к отвалите за пакетку спавны  и тд

 

Изменено пользователем Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Cibo сказал:

По правде говоря, все началось с проблемы провала в текстуры, я перепробовал наверно вс``ё из интерлюда что есть в свободном доступе, везде была проблема что когда персонаж падал с горок то проваливался или застревал в текстурах, где то с этим было лучше где-то хуже, но проблема эта все равно была.

Я проверял на этих двух локациях (после них другие проверять уже не было смысла).

  Показать контент

1.thumb.jpg.f13160f2e0b89f42c2b700c4430e1343.jpg

 

  Показать контент

2.thumb.jpg.7f67c6ad9d1ef1cb28bcebf98b917915.jpg

Не знаю как с этим обстоит дело на актуальных на данный момент платных (не дорогих) сборках но на тех что слиты в шару проблема эта была везде.

На более поздних хрониках эта проблема вроде решена (по крайней мере я одну сборку HF из шары протестил и проблемы этой не было, хотя там вообще геодаты не было) . Поэтому очень обрадовался узнав про l2sanctum, ведь там даунгрейд с HF.

В ней вроде как есть дюп в этой сборке..

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Phoenix сказал:

поврьте вы только 10к отвалите за пакетку спавны  и тд

 

а если брать  концепт игры то это еще всякий бутор  это еще влил  денег не малых  - так как кодеры копейки не берут 

глупая идея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ciboэто похоже на проблемы с геодвигом/геодатой, лучше работать непосредственно с проблемой, чем заниматься кучей ненужной работы, это же не комплексная проблема, чтобы прям все механики/пакеты перелопачивать, выйдет банально дешевле и быстрее, мне кажется. А насчет того, насколько этот вопрос решен в платных сборках - попросите разработчиков дать доступ к тестовым серверам и проверьте сами,. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 minutes ago, Phoenix said:

поврьте вы только 10к отвалите за пакетку спавны  и тд

 

так там же форум есть где можно сообщать о найденных проблемах :)

но не быстро это конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Cibo сказал:

так там же форум есть где можно сообщать о найденных проблемах :)

но не быстро это конечно...

так пишите  пусть вам делают  в чем проблема ?

а  если вы ищите людей на стороне то  уже ситуация другая и цены вам тоже другие скажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьми этот ил на клиенте хфа.

Там относительно стабильное и пофикшеное ядро в сравнении с 95% шарного говна. По дп несколько лок по спавну ток поправить придется. Свистелки и перделки прикрутит тебе кто-нибудь изи, если сам не умеешь.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Rogue сказал:

Возьми этот ил на клиенте хфа.

Там относительно стабильное и пофикшеное ядро в сравнении с 95% шарного говна. По дп несколько лок по спавну ток поправить придется. Свистелки и перделки прикрутит тебе кто-нибудь изи, если сам не умеешь.

А что за сборка там в основе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, cray сказал:

А что за сборка там в основе?

ацис сильно переделанный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...