Jump to content
Sign in to follow this  
Matey

ArtToKill | MmoAdvert - кидалы и мошенники

Recommended Posts

ОПГ движуха в l2 сообществе!

Роли:
FreddyKrueger(он же Александр торгаш) - Пиар-менеджер,Руководитель проекта zone-pvp
kick(он же админ) - ответсвенный за проект, подбор исполнителей.
ArtToKill(он же KilRoy) - главный разработчик защиты strix и сборки.
Томские КП - спонсируемые напрямую от руководителя.

Суть схемы у них была проста, Александр пиарил проект, набивали по 500-800 человек, выдавал томским КП буста,чтобы те нагибали всех и чтобы донатили другие игроки, все работало до момента пока люди не понимали в чем фишка но в течении месяца все и заканчивалось после этого вайп, пиар и переоткрытие и так это все работало в течении 5 лет, не меньше.Freddy.JPG.985a0b9fdee7e8e0127fe8427b66b8ad.JPG

Со слов Александра это была такая концепция и что всех все устраивало. 

Freddy2concept.thumb.JPG.87cf929f355b3ce2cd20715cbc1cd842.JPG

Рукастый друг kickа без которого не было бы и сборки и защиты,
Именитый кидала в сфере разработчиков l2 KilRoy.

kick.thumb.JPG.a5ca1d67777103eecf08b3bae3560bdf.JPG

Freddykill.thumb.JPG.05f47f8bf7442d6d33bfc1fd299fd3a1.JPG

Со слов KilRoy - так все делают в чем проблема.kilroy.thumb.JPG.f480dc85d19115fc685b936098203e69.JPG

Но проблема в том, что так часто как вы ребята делали, никто не делал.
На проекте они ни разу не указали, что он будет работать только 1 месяц, тем самым они нарочно вводили людей в заблуждение.

Вы кидали людей каждый месяц на бабки и считали что это норма, но это далеко не так.

Будьте осторожны связываясь с данными людьми, т.к. они очень алчные личности и продадут за деньги кого угодно и что угодно.

За рип сайта торгаша Александра они мне устроили не хилый хейтинг и не скупились на маты и оскорбления.

• Like 2
  • Haha 2

А чего ты ожидал от владельцев гфш?))

4 минуты назад, Rogue сказал:

А чего ты ожидал от владельцев гфш?))

дело не в гфш, а в людях, у меня проект 7 лет без вайпа был, годворлд 8 лет без вайпа и т.д.

согласен, в л2 людей не осталось, одни бегают, как шлюхи с проекта на проект, другие их кормят дерьмом. если они готовы жрать дерьмо, пусть жрут.

Это такой кек) как мы слили как работает бот и как отвязвается защита стрикса нас забанили на их недофоруме за то что якобы я кинул какого-то типа на 2к руб ахаха)))) без пруфов и прочего не одной платёжки не одного скриншотаса) сами слава и его дружок сделали мультиакк, обида застала видимо славку за отвязку стрикса, и кстати где 5к руб? слава ау, которые вы обещали дать если будут пруфы отвязки вашего недопродукта защиты?) пруфы были отправлены но 5к нет, вот тебе ещё раз кидалы.

Заявляю на стриксе пашет шарный адрик при определенных манипуляциях, и причём активно способ пошел по рукам уже, предполагаю что фиксануть они не смогут)))) Смарт и то посерьёзней стал как продукт ) но лучше юзать свою защиту )

39 минут назад, Matey сказал:

работало в течении 5 лет, не меньше

А может бравый ковбой расскажешь, что побудило тебя именно сейчас сделать эту тему, а не 3-4 года назад?)

Почему пришел "раскрыть глаза" суда именно сейчас, спустя несколько лет, после того как он это не делает уже?)

Нет, серьезно, почему именно на форум админов, где 90+% которых точно так же делают на протяжении всех своих открытий?

Выглядит примерно так:

-Ляяя какие  одмены плохие, а я маладец.

Лойс тебе поствил за молодца, спасибо что открыл схему открытия серваков)

• Like 2

3 минуты назад, Rollfer сказал:

А может бравый ковбой расскажешь, что побудило тебя именно сейчас сделать эту тему, а не 3-4 года назад?)

Почему пришел "раскрыть глаза" суда именно сейчас, спустя несколько лет, после того как он это не делает уже?)

Нет, серьезно, почему именно на форум админов, где 90+% которых точно так же делают на протяжении всех своих открытий?

Выглядит примерно так:

-Ляяя какие  одмены плохие, а я маладец.

Лойс тебе поствил за молодца, спасибо что открыл схему открытия серваков)

в самом низу моего поста ответ на твой вопрос

1 минуту назад, Matey сказал:

в самом низу моего поста ответ на твой вопрос

из темы на ммо понял, что тебя по уши в дерьмо закопали за попытку перенять клиентов на свой сайт. Но зачем и тут себя закапывать?)

• Like 2

1 минуту назад, Rollfer сказал:

из темы на ммо понял, что тебя по уши в дерьмо закопали за попытку перенять клиентов на свой сайт. Но зачем и тут себя закапывать?)

сайт не мой, уже как несколько месяцев

сайт не мой, уже как несколько месяцев

- мопед не твой, только объява твоя, я понял)

Ладно, чего я лезу и правда, если далек от этого... это просто мое субъективное мнение, каждый решит для себя сам, чей мопед

49 минут назад, Matey сказал:

дело не в гфш, а в людях, у меня проект 7 лет без вайпа был, годворлд 8 лет без вайпа и т.д.

а ты красиво  поступил  взяв имя фреди и пытался продвать его услуги под своим именем ?

у тебя есть свой подобный портал иди и там плачь - мое мнение с стороны раз ты сделал копию сайта и продвигал его так же но делая имя другими дюдьми и пох  как они работали плохо и хорошо  но ты поступил подло по этому лучше молчи в дудочку

честно почитал на соседней помойке твои сообщения я плакал честно гвооря

FreddyKrueger - это мой профиль с mmo-dev.

Ребят, предлагаю всем изучить тему, в которой Матей проявил себя во всей красе https://mmo-dev.info/threads/Привет-matey-как-дела.20356/

То, что он сейчас запостил не вызывает ничего больше, чем смех. Это и есть твой долгожданный "пиар", которым ты так угрожал?) Человек себя зарыл в такую яму, что ему больше ничего не остается, как приплетать мое администрирование Lineage 2 серверов 2012-2018 года.

Ок, скрин что ты скинул 2017 года. До тебя наверное не дошло, что ты пишешь это на форумах, где аудитория администраторов фришардов. А как известно, фришки не живут годами, так уж устроена эта сфера и не я это придумал. 

Глобальный развод с переоткрытиями через месяц! Вот это сенсация)). Я никогда этого не скрывал и считаю это нормальным. Пвп сервер, месяц фана и переоткрытие с рекламой. В твоем представлении  вайп - это трагедия, но для меня, как и думаю, что для многих - это норма и текущие реалии в данной сфере.

Цитата

За рип сайта торгаша Александра они мне устроили не хилый хейтинг и не скупились на маты и оскорбления.

Те, кто читал тему, на которую я выше скинул ссылку, поймут, что все негативные комментарии ты получил за дело. И не за рип сайта, раз до тебя не дошло до сих пор, а за мошенничество.  Ты навесил свои контакты, платежные системы и начал выдавать себя за оригинал (MmoAdvert), вводя в заблуждение людей.

В процессе обсуждения ты постоянно переобувался, выставляя себя балаболом, а потом обиделся на весь мир. Не говоря о том, как ты дурил народ со своим анонсом.

Молодец, что создал тему, даже мне не пришлось. Только ты с заголовком немного ошибся, нужно было написать "Matey мошенник" и рассказать людям про свои поступки. Если ты решил по второму кругу пойти со своим враньем, то я уделю время и продублирую все доказательства, вообще не проблема.

P.S. Свои претензии к кику, арту, киллрою или кому-либо еще можете публиковать в отдельную тему. Кого забанили или строго осудили, ко мне это не имеет никакого отношения. Также как и стрикс и работает ли на нем адрик.

Только что, Phoenix сказал:

а ты красиво  поступил  взяв имя фреди и пытался продвать его услуги под своим именем ?

у тебя есть свой подобный портал иди и там плачь - мое мнение с стороны раз ты сделал копию сайта и продвигал его так же но делая имя другими дюдьми и пох  как они работали плохо и хорошо  но ты поступил подло по этому лучше молчи в дудочку

честно почитал на соседней помойке твои сообщения я плакал честно гвооря

и где я продвигал если не секрет ?

1 час назад, Matey сказал:

ОПГ движуха в l2 сообществе!

Роли:
FreddyKrueger(он же Александр торгаш) - Пиар-менеджер,Руководитель проекта zone-pvp
kick(он же админ) - ответсвенный за проект, подбор исполнителей.
ArtToKill(он же KilRoy) - главный разработчик защиты strix и сборки.
Томские КП - спонсируемые напрямую от руководителя.

Суть схемы у них была проста, Александр пиарил проект, набивали по 500-800 человек, выдавал томским КП буста,чтобы те нагибали всех и чтобы донатили другие игроки, все работало до момента пока люди не понимали в чем фишка но в течении месяца все и заканчивалось после этого вайп, пиар и переоткрытие и так это все работало в течении 5 лет, не меньше.Freddy.JPG.985a0b9fdee7e8e0127fe8427b66b8ad.JPG

Со слов Александра это была такая концепция и что всех все устраивало. 

Freddy2concept.thumb.JPG.87cf929f355b3ce2cd20715cbc1cd842.JPG

Рукастый друг kickа без которого не было бы и сборки и защиты,
Именитый кидала в сфере разработчиков l2 KilRoy.

kick.thumb.JPG.a5ca1d67777103eecf08b3bae3560bdf.JPG

Freddykill.thumb.JPG.05f47f8bf7442d6d33bfc1fd299fd3a1.JPG

Со слов KilRoy - так все делают в чем проблема.kilroy.thumb.JPG.f480dc85d19115fc685b936098203e69.JPG

Но проблема в том, что так часто как вы ребята делали, никто не делал.
На проекте они ни разу не указали, что он будет работать только 1 месяц, тем самым они нарочно вводили людей в заблуждение.

Вы кидали людей каждый месяц на бабки и считали что это норма, но это далеко не так.

Будьте осторожны связываясь с данными людьми, т.к. они очень алчные личности и продадут за деньги кого угодно и что угодно.

и вот по теме а ты свои сервера переоткрываешь то есть ты не кидаешь людей не ?  или твои проекты все озвучить ?

ты полез не в то русло  да и ты тему создал с вырезкой контекста - кому интересно почитают на ММО фул - повторюсь я плакал с твоих ответов мужику за 40+ ППЦ иди в школу

и где я продвигал если не секрет ?

тебе скрин приложить епт на твоем форуме светился твой гавно луна с чужими данными только платежки и тд твои были  хватит ей богу хватит цирк устраивать ! твой бизнес накрылся медным тазом уже сиди молча

4 минуты назад, Phoenix сказал:

тебе скрин приложить епт на твоем форуме светился твой гавно луна с чужими данными только платежки и тд твои были  хватит ей богу хватит цирк устраивать ! твой бизнес накрылся медным тазом уже сиди молча

с каких пор ты имитируешь подтверждение моим же сайтом? другие варианты есть?

Edited by Matey

2 минуты назад, Phoenix сказал:

и вот по теме а ты свои сервера переоткрываешь то есть ты не кидаешь людей не ?  или твои проекты все озвучить ?

ты полез не в то русло  да и ты тему создал с вырезкой контекста - кому интересно почитают на ММО фул - повторюсь я плакал с твоих ответов мужику за 40+ ППЦ иди в школу

даже дополню твой мега крутой сервер Ц4 поднял бабок срубил в наглую потушил   я тебе лично фиксы с АК скидывал ибо полное дерьмо и как ты просил  сделать тебе ивенты

ЗЫ  У тебя тоже есть форум администраторов вали туда и там пиши всякую дичь

Мое мнение нужно  забанить сие  Юзера за такую клаунаду  в попытке оправдать себя за содеянное на разных форумах при этом делая вырезки из контекста (ну и + переоткрытие сервера хоть каждые 2 дня не звучит кидаловом , каждый зарабатывает как хочет и переоткрывать может по своему желанию так было есть и будет )

• Like 1

с каких пор ты имитируешь подтверждение моим же сайтом?

ты да.......н   веб архив на твоем же форуме реклама твоей же луне о мего пиара тебя уже тыкнули и тут на форуме и на ММо и я уже тыкаю опять   ты чи гонишь чи в глаза долбишся

1 минуту назад, Phoenix сказал:

ты да.......н   веб архив на твоем же форуме реклама твоей же луне о мего пиара тебя уже тыкнули и тут на форуме и на ММо и я уже тыкаю опять   ты чи гонишь чи в глаза долбишся

еще раз спрашиваю тебя клоун, если подтверждение пиара на сторонних сайтах?

14 минут назад, Matey сказал:

еще раз спрашиваю тебя клоун, если подтверждение пиара на сторонних сайтах?

https://mmo-dev.info/threads/Привет-matey-как-дела.20356/page-6#post-159644

перечитываем и радуемся где вас тыкнули во всем носом

а ДЛЯ ЧИСТО  СЛЕПОГО ТСА СКРИН  reg70.tk/forum/

твои слова были что ты скопипастил чужую работу

ну  ссылочка с Веб архива kidala3-jpg.42062

kidala2-jpg.42060

Edited by Phoenix

Только что, Phoenix сказал:

https://mmo-dev.info/threads/Привет-matey-как-дела.20356/page-6#post-159644

перечитываем и радуемся где вас тыкнули во всем носом

а ДЛЯ ЧИСТО  СЛЕПОГО ТСА СКРИН  reg70.tk/forum/

ну  ссылочка с Веб архива kidala3-jpg.42062

kidala2-jpg.42060

И где подтверждения того, что я пиарил , я же хотел отжать бизнес.

где хоть я ссылка на пиар?

Уважаемые пользователи и Администрация форума

прошу обратить внимание на данную личность , который без каких либо подтверждений  обвиняет людей в кидалове (если переоткрытие сервера хоть каждые 2 дня является кидаловом дайте мне бан) + скажу да список людей которых он озвучил из них 80% которые реально  не очень хорошие но смысл что человек доводит без доказательств а чисто вырезки информации + человек имеет подобный форум как макси и много чего еще

полагаю что данную тему нужно удалить или закрыть !а Тса выпилить к черту  или же выдать для начала предупреждение

2 минуты назад, Matey сказал:

И где подтверждения того, что я пиарил , я же хотел отжать бизнес.

где хоть я ссылка на пиар?

так если ты так слелал тему так ты же тоже кидало ты открыл ц4 - срубил бабок закрыл не кидалово ты ?

даун у тебя в подписи ссылка на твой форум

Edited by Phoenix

1 минуту назад, Phoenix сказал:

так если ты так слелал тему так ты же тоже кидало ты открыл ц4 - срубил бабок закрыл не кидалово ты ?

даун у тебя в подписи ссылка на твой форум

пустослов мой форум, это сторонний сайт который не имеет отношение ко мне?

Прошу забанить данного пользователя по причине рекламы стороннего подобного ресурса в его подписи

• Haha 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...