Перейти к содержанию
Авторизация  
MmoAdvert

Matey - мошенничество, вранье и клевета.

Рекомендуемые сообщения

В данной теме мы будем рассматривать персонажа с никами Matey, Mastif, который уже заблокирован на форуме mmo-dev по причине: Мошенничество, манипуляции, угрозы, необоснованные (без доказательств) обвинения, систематическое нарушение правил.

Ссылка на профиль forummaxi
Ссылка на профиль mmo-dev

Недавно Matey опубликовал тему под названием: "ArtToKill | MmoAdvert - кидалы и мошенники"

Очевидно, что тема является клеветой по причине обиды Матея. Ведь ему не понравилось, что участники форума mmo-dev негативно отреагировали на его мошенничество и постоянное вранье.

image.thumb.png.bec95e62a80222ba61952b730c7ccb2a.png

Все доказательства детально продемонстрированы в теме (ссылка)

Далее я в очередной раз разложу все детали. Постараюсь объединить все в одном месте для удобства.

 

Мошенничество

1) Матей рипнул сайт mmoadvert.ru и разместил его на домене l2luna.ru, далее подменил контакты на свои.

И не просто заменил своими данными, а подставил ссылки.

Т.е нажимая на эти контакты, которые визуально выглядят, как наши

Цитата

Skype: mmoadvert
Telegram: @mmoadvert

мы попадали на контакты матея.

2) Далее он навесил платежную систему "frekassa" на комплексные пакеты от 15 до 250 т.р. 
Хотя даже у нас там нет онлайн оплаты, ибо пакеты конфигурируются индивидуально под каждого клиента. И Матей даже понятия не имеет, как реализуются данные услуги.

3) Потом он сам говорит о том, что намеренно вышел на 1 место в гугле по низкочастотному запросу "MmoAdvert". 

image.png.44cd4bbf287efaa03d0482bbf86a0e23.png

image.thumb.png.10de8d1eea284c8a86f59e57440cc3b4.png

 

4) Далее ссылка на l2luna размещается в группе вк Матея и в нижней части форума reg70.tk/forum

kidala3-jpg.42062

Цитата

Учитывая вышесказанное, очевидно, что человек хотел за счет чужого имени обмануть людей, выдавая себя за оригинал, мошенничество в чистом виде. 

 

Смотрим, как Матей ловко переобувается

Цитата

Матей решил заниматься рекламой, поэтому копирнул сайт

image.png.e7a2929ea4d92858b1e9c74c2b044550.png

Цитата

Получил письмо от NS Soft и решил замаскироваться за контентом mmoadvert

image.png.00ccc62297b6d22cb499ba1186b3cf76.png

 

Цитата

Утверждает, что не является владельцем l2luna

image.png.2932b4e04291bfad902c812dfe13f605.png

Цитата

В итоге он говорит, что сделал копию сайта, повесил свои платежки, подделал контакты и разместил ссылки ради того, чтобы потролить и мне что-то доказать :fool:

image.png.b7100b2cd5d2a454765647c226e97ebe.png

 

Манипуляции с анонсом

1) Розыгрыш, где Матей размещал випки на своем анонсе, который находится на домене игрового сервера etina. Ссылка на тему.

2) Рассказы про его высокий Яндекс ИКС. Демонстрация "топ 1" в гугле.


image.thumb.png.1d71642d70789ecfa71f0e3bd119a0bd.png

942609347_.thumb.png.2bed09c81950f7e921750485df4595fa.png

Google.thumb.png.ad0d629869448acb4ba77c77207f0949.png

1263294892_.thumb.png.ecc8424d69515d6e40e18fdc17fb941f.png

 

Клевета

Вернемся к теме ArtToKill | MmoAdvert - кидалы и мошенники

1) Переоткрытия серверов по определению не могут являются кидаловом. Это естественный процесс, реалии сегмента фришардов. (нужно быть недалеким, чтобы такое заявлять на форумах админов, многие из которых регулярно вайпают и переоткрывают сервера).


2) От Матея прозвучали слова "вы кидаете, вы переоткрываете, вы мошенники, не связывайтесь с ними". Kick и ART не были со мной в команде и не имеют прямого отношению к Lineage 2 проекту 2012-2018 года zone-pvp. Кик был исполнителем по сурсу и выполнял заказы по ТЗ, за что получал оплату. АРТ являлся тех поддержкой стрикса, соответственно я был клиентом защиты.


3) ArtToKill и Киллрой это 2 разных человека. Этот недалекий совсем запутался.

 

Просьба заблокировать данного человека на форуме по причинам: мошенничество, ложь\дезинформация, клевета.

 

 

 

Изменено пользователем MmoAdvert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торгаш у нас получается разные реалии, раз ты каждый месяц переоткрывался, а я ни разу за много лет.

Торгаш я тебя сразу предупредил и не вилял хвостом, а ты пишешь что я что то сделал не так, покажи скрин с сайтов где я пиарил твое рипнутое убожество?

Только не надо ссылаться на мой же сайт, так как я не срывал что я тебя тролю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я не отрицал про  момент когда я тролил, домен был еще моим

Изменено пользователем Matey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему вы решили, что макси должно хоть как то помогать в решении ваших конфликтов, которые происходят на вашем портале? У вас тусуется большинство людей, которые тут заблокированы. И что? Не вы ли при упоминании форума макси, заменяете его на другое, не совсем красивое слово? Я тему пришел к вам на форум оформить пол года назад - тему удалили. Спросил в чем проблема у кика и почему удалили тему - получил бан. По сути не за что. 

А тут вы приходите на наш портал и говорите, что вас кто то в чем то кинул? И что? Почему нам не должно быть пофиг, как вам пофиг на нас? 

 

Изменено пользователем virusok
  • Like 2
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Matey сказал:

Торгаш я тебя сразу предупредил и не вилял хвостом, а ты пишешь что я что то сделал не так, покажи скрин с сайтов где я пиарил твое рипнутое убожество?

Матей, ты уже второй день задаешь людям один и тот же тупой вопрос, пытаясь на этом съехать. Откуда мне знать где и что ты пиаришь своими кривыми руками? Достаточно того, что я обнаружил, зафиксировал и предоставил выше (и на mmo-dev). Да и что ты можешь пиарить, если ты сам писал, что только ОК и ВК будешь пробовать, но по вк у тебя не вышло, там банят аккаунты.

1253265357_.thumb.png.51b910111851cd1632286b8ee67000aa.png

Может ты еще попросишь список людей, которых ты кинул?

Увы, но не все знают о существовании форумов администраторов. Наша деятельность не ограничивается Lineage 2 и игровым сегментом в принципе. Кого ты кинул пусть остается "на твоей совести" (которой у тебя нет). 

Если даже представить, что ты действительно никого не кидал, то это не делает тебя белым и пушистым.

Если ты в магазине попытаешься своровать колбасу и тебя поймает охранник. Ты что ему скажешь? У меня не получилось своровать, значит я не виноват, отстаньте от меня?

Так вот, своровать ты пытался в любом случае. То, что ты сделал было только с целью мошенничества, об этом говорят пруфы, которые я предоставил выше. А если твой план прогорел, то это говорит только о твоей никчемности и бесполезности. Шел к успеху, но не получилось, не фортануло.

 

Цитата

Торгаш у нас получается разные реалии, раз ты каждый месяц переоткрывался, а я ни разу за много лет.

По поводу Lineage 2 серверов

1. Раз на сервере был онлайн 500+ и игроки задерживались годами на проекте, значит им все нравилось. 

2. Меня не волнуют твои реалии. Ты никто, чтобы учить меня как нужно было работать. Всего лишь неудачник 40+ возраста, который ничего не добился в своих проектах и даже при попытке своровать умудрился обосраться.

3. Администрирование Lineage 2 для меня было исключительно коммерцией. Я понимал сколько я инвестирую, какая окупаемость проекта, сколько он принесет и как не понести убытки. Если вкратце, то для полноценного запуска нужно арендовать сервер, подключать фильтр на сервер и сайт, оплачивать кодеров для технической поддержки и реализации обновлений, выделять бюджет на рекламу, стримеров. Не говоря про расходы на дизайнеров, клиентские модификации, защиту от ботов и многое другое.

Пвп сервера не живут долго. Стандартная ситуация, когда происходит стартовая гонка, первые эпики, осады, олимп. Потом сваливают топ кланы, пропадает оппозиция и онлайна практически не остается. Поддерживать проект в рабочем состоянии ради небольшого онлайна в принципе не выгодно. Поэтому происходит вайп, переоткрытие и ситуация повторяется по тому же сценарию каждый раз.

Это не говорит о том, что проект плохой или игроков кидают. Таковы особенности сегмента ПВП серверов. И игроки не дураки, они понимают, что если играть в долгую, то нужно идти на офф. Если зайти и пофаниться, то можно задонатить и поиграть пару недель - месяц. Потом эти же игроки прыгают по другим серверам, пользуясь анонсниками, как расписанием мероприятий. В эту пятницу они тут играют, а в следующую на другом сервере. И никто не чувствует себя кинутым или обманутым.

А если ты держишь по 7 лет сервер на своем ПК с мизерным онлайном, то это уже твои проблемы. Это не достижение с твоей стороны, а пустая трата времени.

4. Очнись, придурок. Я не занимаюсь администрированием уже 3 года и специализируюсь на рекламе. Почему ты каждый раз приплетаешь в разговор ла2 и скидываешь скрины лохматых годов? (ссылка)

 

1 час назад, Matey сказал:

и я не отрицал про  момент когда я тролил, домен был еще моим

Это называется не тролил, а обосрался и не знаешь как переобуться. Ты дотроллился уже на том форуме, что над тобой до сих пор смеются.

Изменено пользователем MmoAdvert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, virusok сказал:

Почему вы решили, что макси должно хоть как то помогать в решении ваших конфликтов, которые происходят на вашем портале? У вас тусуется большинство людей, которые тут заблокированы. И что? Не вы ли при упоминании форума макси, заменяете его на другое, не совсем красивое слово? Я тему пришел к вам на форум оформить пол года назад - тему удалили. Спросил в чем проблема у кика и почему удалили тему - получил бан. По сути не за что. 

А тут вы приходите на наш портал и говорите, что вас кто то в чем то кинул? И что? Почему нам не должно быть пофиг, как вам пофиг на нас? 

 

Я такой же обычный пользователь, как и все остальные. Я не администратор другого форума, не модератор и не приближенный. Поэтому я не понимаю сути вашего сообщения. Как ко мне относится то, что слово "макси" заменяют на другое, удаление тем или баны?

Изменено пользователем MmoAdvert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложилось такое впечатление, в связи с некоторыми ответами в темах, которые прочитал там от вас. Если я не прав, прошу меня извинить. Надеюсь, что это действительно было лишь первое впечатление.

Ну а чего вы конкретно добиваетесь, вы хотите, чтобы его заблокировали? Тогда вам нужно писать в арбитраж. А не в свободные темы. Администрация рассмотрит заявку и вынесет вердикт. Или вы хотите просто вывести эту информацию в люди, если да, то спасибо, я думаю, что каждый, кто это прочитал - принял во внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, virusok сказал:

Сложилось такое впечатление, в связи с некоторыми ответами в темах, которые прочитал там от вас. Если я не прав, прошу меня извинить. Надеюсь, что это действительно было лишь первое впечатление.

Ну а чего вы конкретно добиваетесь, вы хотите, чтобы его заблокировали? Тогда вам нужно писать в арбитраж. А не в свободные темы. Администрация рассмотрит заявку и вынесет вердикт. Или вы хотите просто вывести эту информацию в люди, если да, то спасибо, я думаю, что каждый, кто это прочитал - принял во внимание.

Все верно, я хочу просто донести до публики информацию. Денег с человека не требую, поэтому и в арбитраже нет смысла создавать тему. Если и в данном разделе тема привлечет администрацию, то это будет очень кстати. Поведение и поступки человека далеко не самые лучшие, поэтому желательно бы изолировать его от общества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матей под трипом прост. 
скоро обожрется грибов, прикончит какую-то бабушку и будет говорить что это не он, вам показалось 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, mmoGo сказал:

 

Чиго бля :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Akumu сказал:

Чиго бля :lol:

to be continued :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торгаш не доделанный где ты говоришь, что ArtToKill и KilRoy это разные личности так ты врешь не краснея.

kick.thumb.JPG.2a11823936c66c528a9322dfa6225c19.JPG

Или ты думал, что кик прославляя своего героя, будет на форуме  с таким же ником сидеть под которым он кидал?

4221.JPG.89db532d0ef851675b8e81601a0e4cbc.JPG

 

И тут откуда не возьмись появляется Партнер весь в орденах и медалях с защитой стрикс и ты мне рассказываешь, что это крутая защита  переходи на нее , а акума это продажная личностью.

Freddy.JPG.19c3ecbe72eb00e00a0d2891e6322c18.JPG

 

Изменено пользователем Matey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи ты боже мой, что творится в твоей голове?) Пусть тебе другие скажут, кто такой Арт и Киллрой, если я не могу донести тебя информацию. И как вообще это относится ко мне? У Киллроя был какой-то скандал сто лет назад по поводу его сурса JTS вроде бы, а я то тут причем?

Цитата

и ты мне рассказываешь, что это крутая защита  переходи на нее , а акума это продажная личностью.

Некропостер гребанный. Мы в конце 2018 года уже обсудили с акумой этот вопрос  в телеграмме. Тема уже давно не актуальна. Надо же быть таким дауном и поднимать личную переписку 2017 года.

Изменено пользователем MmoAdvert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тем временем Метей трет контакты своей помойки

kidala22.jpg

 

Банально все в Этой кухни, что Повар тут я, и Замариновал Кроля еще на mmodev,  а запекать будем тут !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, mmoGo сказал:

тем временем Метей трет контакты своей помойки

kidala22.jpg

 

Банально все в Этой кухни, что Повар тут я, и Замариновал Кроля еще на mmodev,  а запекать будем тут !

 

идиот этот сайт у меня прописан уже лет 5 не меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, MmoAdvert сказал:

Господи ты боже мой, что творится в твоей голове?) Пусть тебе другие скажут, кто такой Арт и Киллрой, если я не могу донести тебя информацию. И как вообще это относится ко мне? У Киллроя был какой-то скандал сто лет назад по поводу его сурса JTS вроде бы, а я то тут причем?

Некропостер гребанный. Мы в конце 2018 года уже обсудили с акумой этот вопрос  в телеграмме. Тема уже давно не актуальна. Надо же быть таким дауном и поднимать личную переписку 2017 года.

Торгаш не доделанный на рынке не может появится защита из неоткуда и конкурировать со смартом. А килроя забанили за его делишки и тут он появляется под ником ArtToKill и начинает продвигать ее уже со свежой репутацией.

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты тварь наверное не только меня переубедил перейти на стрикс, а наверное многих других администраторов

Изменено пользователем Matey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю тему можно закрывать, каждый сделает свои выводы. Если есть факты и док-ва кидалова со стороны @Matey можно создать арбитраж, и там мы разберем детально всю эту ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...