Перейти к содержанию
Авторизация  
mazhor

Ищем исправление гео-движка $$$

Рекомендуемые сообщения

Ищу разработчикa геодвигателя. Нужно починить высоты геоданных. Интерлюд C6. Mожно пройти сквозь стены и двери ...  за работу плачу деньги $ !

I am looking for a developer to fix geo-engine bugg. Need to fix height check. Interlude C6. You can go through walls and doors ... I pay money for work $!

PM with your skype or discort

Изменено пользователем mazhor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая у вас сборка игрового сервера и бюджет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Akumu сказал:

Какая у вас сборка игрового сервера и бюджет?

Мне вот интересно  за чем так спрашивать ? Мол что бы ТС сказал 5к$ , а ты такой ну я не знаю маловато надо подумать и ТД . , Ппц и это админ сайта и разработчик защиты

Акуму не в обиду, но ты спрашивал как борыга который шаблон рипнутый за 5$ купленный перепрадает за 50 $

 

Нельзя ли сказать так моя работа стоит от 10$ до к примеру до 500$ если надо полность все поправить  ?

 

Или каждый сектор исправленный под ИТ и сборки такие то стоит 10$

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, TEPAH0BA сказал:

Мне вот интересно  за чем так спрашивать ? Мол что бы ТС сказал 5к$ , а ты такой ну я не знаю маловато надо подумать и ТД . , Ппц и это админ сайта и разработчик защиты

Акуму не в обиду, но ты спрашивал как борыга который шаблон рипнутый за 5$ купленный перепрадает за 50 $

 

Нельзя ли сказать так моя работа стоит от 10$ до к примеру до 500$ если надо полность все поправить  ?

 

Или каждый сектор исправленный под ИТ и сборки такие то стоит 10$

 

 

 

 

Думаю вопрос правильно составлен, человек спросил какой бюджет за ранее готовится под реализацию.
Чтоб потом определить стоит ли тратить свое время на изучение вопроса (что и как реализовано в сборке) может там нужно пару строчек кода добавить а может много чего ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...