Перейти к содержанию
Авторизация  
Alexander2412

Ищу мануал по настройке квестов

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Собственно - нужен сабж или же консультация понимающего человека.

Есть локальный сервер La2 Interlude, сборка L2Sanctum. По мере прохождения контента и в меру своих (более чем скромных) познаний ковыряю её, стараясь настроить "под себя", попутно разбираясь в том, как оно вообще работает. В настоящий момент уткнулся в шанс выпадения/количество квестовых предметов. Изменение параметра RateQuestDrop работает, но не всегда. Пример:

Ставлю RateQuestDrop = 5. После этого в начальных квестах типа The Hidden Weins вместо 1 куска с моба начинает лететь по 5. Вроде бы всё хорошо, но в то же время, например, в Influx of Machines начинает падать по 35 кусков с моба, в Whisper of Dreams (Part 1) - по 70 кусков с моба, а Supplier of Reagents как давал 1 итем с 5-6 мобов, так и даёт 1 итем с 5-6 мобов. Изменение RateQuestDrop картины принципиально не меняет - где-то изменяется как нужно, где-то начинает выдавать запредельные цифры, а где-то и вовсе никак не проявляется.

Поскольку мне доводилось бывать на серверах, у которых интересующие меня параметры если и не полностью приведены к некому общему знаменателю, то, по крайней мере, весьма близки к этому - видимо, какое-то решение всё же существует и как-то это настраивается. Предполагаю - помимо общих рейтов требуется подстройка каждого квеста. Вот только я пока не нашел, где и что для этого нужно ковырять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...