Перейти к содержанию
Авторизация  
raijin

Агатион

Рекомендуемые сообщения

Проблема такая,  сборка пв  не летают агатионы,в чём может быть проблема, я в этом не силён обьясните для чайника спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, raijin said:

Проблема такая,  сборка пв  не летают агатионы,в чём может быть проблема, я в этом не силён обьясните для чайника спасибо

А что они делают? Возможно криво были сделаны со стороны клиентской части. Нужно проверить это сначала, а потом смотреть дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, •°•°•PsycHoO•°•°• сказал:

А что они делают? Возможно криво были сделаны со стороны клиентской части. Нужно проверить это сначала, а потом смотреть дальше.

Их вызываю,они просто стоят и всё, клиенты проверял кучу, ничего не поменялось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, raijin сказал:

Их вызываю,они просто стоят и всё, клиенты проверял кучу, ничего не поменялось

Вероятно проблема не в клиенте, а как Вам написали выше в адаптации самих агатионов. Они как-то двигаются, ведут себя как обычные петы, и не летают, или просто замершие и без никаких анимаций?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Rolo сказал:

Вероятно проблема не в клиенте, а как Вам написали выше в адаптации самих агатионов. Они как-то двигаются, ведут себя как обычные петы, и не летают, или просто замершие и без никаких анимаций?

Замерший без никаких анимаций,если полететь в другую зону, то он полетит за тобой, но так же будет стоять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, raijin сказал:

Замерший без никаких анимаций,если полететь в другую зону, то он полетит за тобой, но так же будет стоять

99% что криво адаптирован, 1% на всякие принудительные впихивания ему оружия в руки через сервер и другие косяки. Проверьте, не дали ли Вы ему оружие через БД/xml, убедитесь, что правильно написали датник, и смело отправляйтесь к •°•°•PsycHoO•°•°• за нормальной адаптацией. :D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На столько знаю то агатионов в пвсофт делают как змена сумонов, так вот, может в бд стоит мувспид 0?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, serfan1 сказал:

На столько знаю то агатионов в пвсофт делают как змена сумонов, так вот, может в бд стоит мувспид 0?

Нет, если анимации нет, то не в скорости дело, была бы анимация ожидания, он бы хоть что-то делал, а не замерший стоял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...