Перейти к содержанию
Авторизация  
Fisher

Что вы думаете о плоской земле?

Рекомендуемые сообщения

Как же у вас много времени ребят, если вы думаете об этом. Соболезную вашему времени  ^_^

Изменено пользователем JoeyTribbiani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, JoeyTribbiani сказал:

Как же у вас много времени ребят, если вы думаете об этом. Соболезную вашему времени  ^_^

С 8-00 до 17-00 я полностью свободен :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня другой вопрос. почему загуглив "фото Земли", я не увидел не одно фото, лишь картинки. окей, если мы летаем в космос ~70 лет, мог бы кто нибудь сфоткать нашу планету от туда?)

Изменено пользователем AVELOGRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, AVELOGRUS сказал:

у меня другой вопрос. почему загуглив "фото Земли", я не увидел не одно фото, лишь картинки. окей, если мы летаем в космос ~70 лет, мог бы кто нибудь сфоткать нашу планету от туда?)

ты для начала курсы пройди по гуглинью. тут диплом нужен гуглянский. патом всё найдеш

Изменено пользователем Aslan
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, AVELOGRUS сказал:

у меня другой вопрос. почему загуглив "фото Земли", я не увидел не одно фото, лишь картинки. окей, если мы летаем в космос ~70 лет, мог бы кто нибудь сфоткать нашу планету от туда?)

я правильно понимаю, что тебе нажно фотография фотографии земли? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, AVELOGRUS сказал:

у меня другой вопрос. почему загуглив "фото Земли", я не увидел не одно фото, лишь картинки. окей, если мы летаем в космос ~70 лет, мог бы кто нибудь сфоткать нашу планету от туда?)

потому что находят только то, что хотят найти. Видимо круглую землю найти у вас не было просто цели.

 

Полезные видео вам.

 


Полезный стрим для вас

 

Фото

1552556667_0_99_1920_1179_1920x0_80_0_0_65066506411a4bbf5d1a634c808cad5c.thumb.jpg.70036c25759ac75f45aa693d35d093c8.jpg

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, virusok сказал:

потому что находят только то, что хотят найти. Видимо круглую землю найти у вас не было просто цели.

 

Полезные видео вам.

 


Полезный стрим для вас

 

Фото

1552556667_0_99_1920_1179_1920x0_80_0_0_65066506411a4bbf5d1a634c808cad5c.thumb.jpg.70036c25759ac75f45aa693d35d093c8.jpg

Есть один нюанс. МКС на высоте 408км, а при этой высоте кривизну Земли невозможно увидеть, поэтому эти видео не несут никакого документального характера . 

Сравнение МКС с Землей :

4679679_original.jpg

omk56z1.jpg

2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, а ещё стримы рисуют. На всех видео - видео монтаж. Все изображения подделка.

Купите себе  самый дешевый телескоп. Посмотрите на марс, луну, юпитер. Ну хотя да. я согласен, тут наверное по абсолютнрй случайности так совпало, что все оно будет круглое, а мы живем на плоском пространстве. 

Изменено пользователем virusok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, TToriginal сказал:

Есть один нюанс. МКС на высоте 408км, а при этой высоте кривизну Земли невозможно увидеть, поэтому эти видео не несут никакого документального характера . 

Сравнение МКС с Землей :

4679679_original.jpg

omk56z1.jpg

2.png

Вот он полный комплект плоскоземельщика. Безосновательный довод в сторону своей недотеории с игнорированием законов физики, геометрии и технических характеристик оборудования.

  • что такое пропорции плоскоголовые не знают. рисуем абы что, абы как... тактика мелкового фола - а когда лицом тыкают в это, просто говорим - ой ну че вы цепляетесь к мелочам.
  • что такое дефракция и преломление света плоскоземельные тоже не знают? рекомендую почитать, хотя бы для общего развития. 
  • читаем что такое атмосфера и её составляющие слои - тоже для общего развития
  • что касается оборудования - читаем что такое модуль панорамного обзора и более ли менее принцип его работы
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Hotaka сказал:

Вот он полный комплект плоскоземельщика. Безосновательный довод в сторону своей недотеории с игнорированием законов физики, геометрии и технических характеристик оборудования.

  • что такое пропорции плоскоголовые не знают. рисуем абы что, абы как... тактика мелкового фола - а когда лицом тыкают в это, просто говорим - ой ну че вы цепляетесь к мелочам.
  • что такое дефракция и преломление света плоскоземельные тоже не знают? рекомендую почитать, хотя бы для общего развития. 
  • читаем что такое атмосфера и её составляющие слои - тоже для общего развития
  • что касается оборудования - читаем что такое модуль панорамного обзора и более ли менее принцип его работы

сильно...mega_shok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, TToriginal сказал:

Есть один нюанс. МКС на высоте 408км, а при этой высоте кривизну Земли невозможно увидеть, поэтому эти видео не несут никакого документального характера . 

Сравнение МКС с Землей :

4679679_original.jpg

omk56z1.jpg

2.png

fа мой видос с лазерным гироскопом объясните?:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.03.2021 в 14:28, TToriginal сказал:

Есть один нюанс. МКС на высоте 408км, а при этой высоте кривизну Земли невозможно увидеть, поэтому эти видео не несут никакого документального характера . 

Сравнение МКС с Землей :

4679679_original.jpg

omk56z1.jpg

2.png

1. По-моему, я не заявлял о том что Земля плоская, я сказал - "если мы летаем в космос ~70 лет, мог бы кто нибудь сфоткать нашу планету от туда?)"
2. Второе видео, проведи до конца курсором по перемотке, мне показалось странным то что я наблюдал)
3. Стрим, тоже кажется странным, что чувак около 10 часов делает в открытом космосе)

в картинки якобы "фото с космоса", я не верю почему то)
видео/стримы, так же кажутся подделкой.

никаких фактов у меня нету, а если есть, приводить я их не стану)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем что то гадать безумное. если есть старые мудрые книги. та же тора - библия ветхий завет. с самой первой странице написано как творец создавал землю не планету а землю. светила а не солнце и другие чудеса творил. всё есть в книгах тут даже думать глупо о теории большого взрыва или теории эволюции обезьян.

где то еще говориться раньше на земле жили боги они для себя создали этот сад. потом уже создали человека по подобию. человек возгордился боги покинули землю и тогда спустились демоны. опять же это философия нужно каждую деталь разбирать но направление примерно такое и есть. советую изучать тору  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

САБЖ земля плоская

Изменено пользователем adeOt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...