Перейти к содержанию
Авторизация  
Угадай :D

Титулы мобов и боссов

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, TEPAH0BA сказал:

 

А, по твоему я должен был скачать говно сборку и найти в каком именно конфиге и потом тебе написать открой такой то конфиг , 5 строчка и меняешь false на true , может за тебя  установить сервак ?

Я думаю тебе точно сказали где искать , а то что ты не внимательный и потом написал что ты нашел, я рад что ты нашел, так как я склонялся к третьему варианту насчёт тебя , оно так и вышло ты оправдал мои ожидания, думаешь почему ? Да, потому что как я и говорил ответ перед носом , но мозг покамисть не перезагрузился  ты же не видел , как ток задействовал серое вещество , так и нашел , но мне та все равно ,я и многие тебе давали советы , но не ты сам , вот теперь и думайте помогать таким или нет , просто обидно зашёл уделил время подсказал и ТД. , а на счёт постов они мне и на... не нужны .

 

 Можешь не оправдываться. Не помогай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, MURC сказал:

Осуждаю. Тебе правильно подсказал человек.  Мы не можем знать твои конфиги точь в точь!

А ты вот не правильно подсказал человеку, судья.

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Угадай :D сказал:

А ты вот не правильно подсказал человеку, судья.

Дело не  в том правильно кто-то подсказал или нет. Мне показалось, что Вы забылись, куда обращаетесь и где в целом находитесь. Мы, отвечающие в темах, реагирующие на Ваши зовы помощи - не Ваши личные консультанты, не Ваши разработчики сборок, не Ваши исполнители заказов. Мы - добровольно вызвавшиеся Вам помочь, обратите внимание, помочь, а не сделать за Вас. Направить, а не дать бесплатный достоверный ответ. Вы который раз апеллируете к тому, что вот 2011-2012 годах вот тогда-то помогали, не то что сейчас. Посмотрите, пожалуйста, дату регистрации моего аккаунта, посмотрите как давно я в "сфере", а затем посмотрите на дату своей регистрации. Я хочу задать Вам вопрос: чем Вы занимались все это время, если простой поиск конфигов для Вас стал такой проблемой? Вы твердите "я сделал", "я нашел", "я решил", в то же время "конфиги кривые",  "помогают не так как в 2011". Все виноваты, все все делают не так, только Вы всю ситуацию и спасаете. А между прочим, посмотреть историю темы, так в классе NpcInfo Вы искали "где зарыта собака" в импортах. Вы сразу побежали на форум об этом всем сообщить, и даже не удосужились долистать класс до того места, где идет отправка титула. А возможно, не подозревали о его существовании. И прошу Вас, избавьте меня и других пользователей (у которых прошу простить, что говорю от их лица) от ответов в стиле "та мне оно нафиг не надо", "та я другим в жизни занимался, мне ваша л2 нахрен не надо" и аналогов - мы будем Вам благодарны. И если же Вы и вправду хотели что-то такое ответить, прошу, идите  в раздел услуг, и закажите себе настройку сервера, сборку, или что еще Вам нужно. Но создавать тему в бесплатном разделе, огрызаться на каждое замечание, не желать ударить палец о палец для решения Вашей же проблемы, и еще и обвинять людей, которые дали не верную догадку в темах Вас никак не касающихся - это довольно нагло, и недостойно. 

Изменено пользователем Rolo
  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.03.2021 в 00:05, Угадай :D сказал:

Я в печали. Так и не поумнели ребятушки с 10-11 годов. Все ваши советы я естественно перепробовал, кроме замены сборки. Ее менять я не собираюсь.

Тему клоз, помощи тут не получить. Это слишком сложно для данного форума.

Вот из-за таких как ты, никому отвечать и не хочется. В том-то и дело, что с 10-11 годов поумнели, и игнорят таких вот умников. Жаль, что не все поумнели и кто-то до сих пор вот такому помочь пытается. Не в обиду тем, кто пытался помочь, но рябеят, смотрите кому Вы помогаете, имейте к себе уважение. 

Upd: ты же даже не додумался сборку указать, за 10 лет не дошло, что если хочешь чтобы тебе сказали не в "конфигах",  а в каких и в какой строчке, ибо сам читать не умеешь - то для такого нужно сборку указывать. Но более того, ты тему создал в разделе клиента, хотя как утверждаешь менял патч и титулы мобов не менялись. Не дошло сразу, что дело не в клиенте, за 10 лет не судьба отличить проблема в клиенте, или сервере? 

Изменено пользователем cray
  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1

Изменено пользователем ehoq
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...