Перейти к содержанию
Авторизация  
MikeAndrianchik

npc Newbie Helper

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые разработчики, простые пользователи и нубы данного форума;) я скорее к нубу отнашусь) собственно речь о нпс Newbie Helper) 

Играть поднадоело в игру и интерес возник играть в админа) бегаю по сборке LRserv rev 01.01.15 сервак норм поставил на соседнюю машину, настроил роутер и с другого компа бегаю, добавляю фарм зоны, редактирую кб, нпс, новые оружие и шмот в свое удовольствие. И никак немогу допетрить как сделать чтобы нпс Newbie Helper был видимый( нпс во всех стартовых локах, деревнях и городах отсутствует. Он как бы есть, на угад кликаешь и если попал диалог с ним идет, но его невидно( куда копать, может кто подскажет?) Пришлось зарегистрироваться здесь дабы найти путь истинный)

Буду очень благодарен;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего дело в клиенте. либо не правильный npcdat, либо его текстура (маловероятнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два варианта : первый это нехватки текстур  в патче ибо они были не стандартными, как написали постом выше.

Второй вариант нпс провались под землю и поэтому их не видно

Попробуй скопировать стандартного моба в место того нпс на уровне клиента для начала если получится значит нехватает каких то файлов в патче для тех нпс невидимых, если  получилось и все же они невидимы значит дело в настройках координат которые заданы были для тех нпс они походу под землёй )

Посмотри если не знаешь как установить нпс или моба зайди на этом сайте в раздел мануалы , там много полезного более подробно написано, чем щас я попытаюсь расписать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В навикате npc id заканчивается на 14567 и все, хз где все остальные) а мой нпс id 32327. 

Вообщем я сделал) Это братан "r0n1x чего-то намутил с файлами в патче NpcName и Npcgrp.dat в клиенте... Вскрыл эти файлы, не разбираясь (а очень жаль что не разобрался почему) перезалил строки с этим id 32327 и все, нпс появился) 

Спасибо)

Без Вас я бы долго это делал)

Ух, прикольно что-то дорабатывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TEPAH0BA, был бы под землей, его случайно выделить нельзя было бы. ) Там явно первый вариант. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...