Перейти к содержанию
Авторизация  
L2Banners

KnightDesert - Адаптивный HTML шаблон | Продается!

Рекомендуемые сообщения

Продается адаптивный HTML шаблон с видео-шапкой. На странице доступны всплывающие окна с файлами и регистрацией.
Цена: 190$
Подробности тут https://get-web.site/shop/70-knightdesert-template-lineage-2.html

Спойлер

main.thumb.jpg.d935cb5deee87113cc24405441e18f52.jpg

 

 

Изменено пользователем L2Banners
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот лучше бы спросили за что тут 200$?)) за вставку тега видео в шаровый шаблон от деморта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.03.2021 в 00:18, Gollard сказал:

Вот лучше бы спросили за что тут 200$?)) за вставку тега видео в шаровый шаблон от деморта?

Тебя кто то обидел?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, mrS4Z сказал:

Тебя кто то обидел?))

нет, просто мне писал кто-то с претензиями , что якобы 20тыс за готовый датапак это дорого и что цена ему 2тыс. Вот я и говорю, что лучше бы тот человек задал этот вопрос здесь.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.03.2021 в 23:18, Gollard сказал:

Вот лучше бы спросили за что тут 200$?)) за вставку тега видео в шаровый шаблон от деморта?

Если шаблон шаровый,то можно ссылку увидеть на этот шаблон в свободном доступе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Gollard сказал:

нет, просто мне писал кто-то с претензиями , что якобы 20тыс за готовый датапак это дорого и что цена ему 2тыс. Вот я и говорю, что лучше бы тот человек задал этот вопрос здесь.

Ну дык не опускайся до уровня таких людей ))

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Tsunami сказал:

Если шаблон шаровый,то можно ссылку увидеть на этот шаблон в свободном доступе?

При покупке лицензии mmoweb4 это шаблон идет в архиве. Но вы можете скачать cms и без оплаты. Там дается пробный период на 5 дней.
Напиши ему в скайп и спроси ( x88xax88x )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Gollard сказал:

При покупке лицензии mmoweb4 это шаблон идет в архиве. Но вы можете скачать cms и без оплаты. Там дается пробный период на 5 дней.
Напиши ему в скайп и спроси ( x88xax88x )

Вот это уже нормально так заврался, стартовый шаблон для mmoweb4 тоже я верстал и выглядит он так https://mw4.mmoweb.ru/ru

Спойлер

335884539_Screenshot_2021-03-21.thumb.png.a880ca1907ae32163473325cb6690b13.png

Одно дело жаловаться на цены, другое дело заявлять что это шаблон хоть где-то использовался.

 

В 20.03.2021 в 07:55, Gollard сказал:

мне писал кто-то с претензиями , что якобы 20тыс за готовый датапак это дорого и что цена ему 2тыс.

Судя по всему правильно писали, есть разница в работе за 2к и за 20к, если человек на черное говорит белое, то и датапаки у него такие же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, L2Banners сказал:

Вот это уже нормально так заврался, стартовый шаблон для mmoweb4 тоже я верстал и выглядит он так https://mw4.mmoweb.ru/ru

  Скрин (Показать контент)

335884539_Screenshot_2021-03-21.thumb.png.a880ca1907ae32163473325cb6690b13.png

Одно дело жаловаться на цены, другое дело заявлять что это шаблон хоть где-то использовался.

 

Судя по всему правильно писали, есть разница в работе за 2к и за 20к, если человек на черное говорит белое, то и датапаки у него такие же.

Где я написал, что он где-то использовался? Я говорю, что этот шаблон взяли за основу, вставили в шапку видео, поменяли картинки и цвета заголовков, и просят 190$ за это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Gollard сказал:

Я говорю, что этот шаблон взяли за основу

За какую еще основу? Они даже не похожи, чтобы код был чистым я делаю практически все с нуля, а вот мои работы потом такие эксперты и переделывают, но ты дверью ошибся, когда я буду делать редизайны я тебе напишу, хотя... нах..ер ты мне нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче гуляй. Если ты в глаза долбишься и не видишь, что это одно и то же, то какой ты верстальщик я только могу представить) Не рекомендую брать этот шаблон за такую стоимость, т.к приложив немного мозгов и усилий можно из дефолтного сделать лучше чем ЭТО . И он удалил ссылку с предыдущего комента, по этому вот - возвращаю. Сравнивайте)  https://mw4.mmoweb.ru/ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Gollard сказал:

И он удалил ссылку с предыдущего комента, по этому вот - возвращаю. Сравнивайте)  https://mw4.mmoweb.ru/ru

Ты дурачек? Мало того что это я ссылку дал, так еще и под коментами пишется если его редактировали, ты пиз..бол по всем фронтам.

 

21 минуту назад, Gollard сказал:

Если ты в глаза долбишься и не видишь, что это одно и то же, то какой ты верстальщик я только могу представить)

То какой я верстальщик можно узнать посмотрев на то с какими проектами я работал, пообщавшись с моими заказчиками и почитав отзывы обо мне за все время на всех форумах, у тебя такого отклика ни за 2к на за 20к не будет, потому что ты гнилой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, L2Banners сказал:

Ты дурачек? Мало того что это я ссылку дал, так еще и под коментами пишется если его редактировали, ты пиз..бол по всем фронтам.

 

То какой я верстальщик можно узнать посмотрев на то с какими проектами я работал, пообщавшись с моими заказчиками и почитав отзывы обо мне за все время на всех форумах, у тебя такого отклика ни за 2к на за 20к не будет, потому что ты гнилой.

пошел ты на хуй елси тебе так сказать прямо. Я тебя трогал вообще? Я говорю что шаблон шаровый замазали видосом и цвета поменяли, подставили картинки и толкают тут за 15 тысяч какому нибудь лоху. Ты вылез начал тут вякать что-то, иди верстай сайты. Охуевший блять). 
Я в твой адрес ниче не говорил, я щас тоже на шаровом шаблоне поменяю цвета текстов подставлю картинку и сюда выложу, скажу 180$. Ну вы типо адеватную цену поставили хотя бы, я уже понял , что вы с ним на пару тут разводите людей). 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Gollard сказал:

пошел ты на хуй елси тебе так сказать прямо. Я тебя трогал вообще? Я говорю что шаблон шаровый замазали видосом и цвета поменяли, подставили картинки и толкают тут за 15 тысяч какому нибудь лоху. Ты вылез начал тут вякать что-то, иди верстай сайты. Охуевший блять). 
Я в твой адрес ниче не говорил, я щас тоже на шаровом шаблоне поменяю цвета текстов подставлю картинку и сюда выложу, скажу 180$. Ну вы типо адеватную цену поставили хотя бы, я уже понял , что вы с ним на пару тут разводите людей). 
 

а вы прям боженька ангел накрутили датапак на 20к рублей  -  дороже чем сборки адекватных разрабов  - судить по вашему мышлению ява сервер мне вйдет как адекватный ПТС с уже имеюшимися  фтрейдами автолутами и тд - по этому мой совет вам слиться отсюда красиво и молчать   (шаблоны которые не где не были стоили всегда не малых сумм) а вот датапаки по20к я такое первй раз вижу а еще и с помойной сборки Л2код

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Gollard сказал:

пошел ты на хуй елси тебе так сказать прямо. Я тебя трогал вообще? Я говорю что шаблон шаровый замазали видосом и цвета поменяли, подставили картинки и толкают тут за 15 тысяч какому нибудь лоху. Ты вылез начал тут вякать что-то, иди верстай сайты. Охуевший блять). 
Я в твой адрес ниче не говорил, я щас тоже на шаровом шаблоне поменяю цвета текстов подставлю картинку и сюда выложу, скажу 180$. Ну вы типо адеватную цену поставили хотя бы, я уже понял , что вы с ним на пару тут разводите людей). 
 

Вот это мне больше нравится, пара комментов и вся гниль наружу полезла.

 

10 минут назад, Gollard сказал:

я щас тоже на шаровом шаблоне поменяю цвета текстов подставлю картинку и сюда выложу, скажу 180$

Если сделаешь хоть что-то отдаленно похожее я буду только рад, а так учитывая какой ты балабол, то думаю на это даже надеяться не стоит

12 минут назад, Gollard сказал:

Я говорю что шаблон шаровый замазали видосом и цвета поменяли,

Отвечу твоими словами:

49 минут назад, Gollard сказал:

ты в глаза долбишься

 

P.S. тут  с полсотни шаровых шаблонов, выбирай любой https://get-web.site/portfolio/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче че вам доказывать что то. Продавайте шаблоны по 15 тысяч рублей  с этих охеренным дизайном) 

Я думаю адекватные люди лучше полистают интерент и найдут что-то подобное  https://l2.templstock.com/ru/  , а переписать на ммовеб4 делов на один день, со знаниями на пол дня. Тем более, что у него на форуме все написано, что нужно переделать что бы поставить на его движок. Удачи)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gollard сказал:

найдут что-то подобное

И хрен с тем что они продаются в неограниченном количестве... У нас же тут эксперт по переделкам!

12 минут назад, Gollard сказал:

Я думаю адекватные люди лучше полистают интерент

Адекватные люди обратятся к тому кому доверяют, чтобы не наступить на те же грабли на которые наступают работая с такими экспертами как ты.

14 минут назад, Gollard сказал:

короче че вам доказывать что то.

Все это время ты только и делал что доказывал что-то. У тебя реально в голове каша, тебе бы обследоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, L2Banners сказал:

И хрен с тем что они продаются в неограниченном количестве... У нас же тут эксперт по переделкам!

Адекватные люди обратятся к тому кому доверяют, чтобы не наступить на те же грабли на которые наступают работая с такими экспертами как ты.

Все это время ты только и делал что доказывал что-то. У тебя реально в голове каша, тебе бы обследоваться.

Слышишь ты. Я тебя трогал? Или ты мне что-то хочешь объяснить? Скайп Gollard. Давай объяснишь. Или ты тут на публику выебываться стараешься я не пойму.Жду тебя поговорим я тебе объясню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gollard сказал:

Слышишь ты. Я тебя трогал? Или ты мне что-то хочешь объяснить? Скайп Gollard. Давай объяснишь. Или ты тут на публику выебываться стараешься я не пойму.Жду тебя поговорим я тебе объясню.

Ну да, на публику или ты думал гавкнешь что-то и тебе не ответят? Если тебе больше нечего сказать можешь сидеть там в одиночестве в скайпе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я думаю, что ты типо вся такая принцесса ''легенда форума'' сидишь и выебуешься, зная то, что тебя местные завсегдатаи все занают. Конечно, я не в состоянии всех перегавкать да и не зачем. Но ты перешл на личности, хотя я тебя вообще впервый вижу, начал что-то там вякать. Я тебе и говорю, если ты конкретно мне хочешь что-то сказать, то давай, скажи. Это показывает какая ты трусливая дичь, которая прячется за кем-то, как здесь так и на улице. Конкретно ты меня зацепил, хотя ты сам понимаешь, что тот чел впаривает дичь которую любой ДНРовец или ЛНРовец сделает за 3к. Я ему сделал замечание, что негоже торговать таким фуфелом за такую цену. Как бы ты тут каким боком? Я понимаю он твой кореш все дела, но если у вас тут диаспора , то конечно я не буду со всеми огрызаться. Но ты просто гавкаешь как шавка из-за спины. Ну что я могу сделать, ты тут герой, так держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа так погоди))) Это же ты продаешь шаблон за 15к)))) А я думал что ты кореш продавца. Не ну реально....и ты блять говоришь, что нет сходства в тех двух шаблонах???? ахаххаха . Ты Вот тут при всех,как ты любишь, заявляешь,что в этих двух шаблонах нет никакого сходства ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...