Перейти к содержанию
Авторизация  
SamiyKrasivuy

Скрипт для слияние PW SOFT $$$$

Рекомендуемые сообщения

Привет, нужен скрипт для слияние двух серверов в 1. 
Плачу нормальный прайс, за основу можно взять это.
https://lucera2.ru/threads/instrukcija-obedinenija-serverov.1937/
Как реализовывать будете - мне все равно, скрипт, sql запросы ии же что-то еще, важен результат. 
Пишите в личные сообщения свои Телеграммы/Скайпы, кто готов взяться и цену ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

найдите исполнителя с поправкой мелочи до 1к рублей максимум  кто будет просить более шлите в одно место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Phoenix сказал:

найдите исполнителя с поправкой мелочи до 1к рублей максимум  кто будет просить более шлите в одно место

Да по цене договоримся. главное, что бы срок работы - не миллиард лет и работало ОК,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навряд ли можно собрать из запчастей лады - бмв.

Думаю в каждой БД есть свои различия и то что есть в пв думаю может и не быть в люцери.

И даже если смогут большую часть перенести в бд навряд ли это будет работать.

И разработка такого скрипта будет стоить явно не 1к, а 5-10к не меньше.

Это если 2 сервера на разных сурсах, если 2 сервера на одном сурсе то дешевли и проще.

Но это мое субъективное мнение.

Изменено пользователем Matey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.03.2021 в 18:31, SamiyKrasivuy сказал:

Привет, нужен скрипт для слияние двух серверов в 1. 
Плачу нормальный прайс, за основу можно взять это.
https://lucera2.ru/threads/instrukcija-obedinenija-serverov.1937/
Как реализовывать будете - мне все равно, скрипт, sql запросы ии же что-то еще, важен результат. 
Пишите в личные сообщения свои Телеграммы/Скайпы, кто готов взяться и цену ;)

что мешает обратитса к разработчику форума где росположен скрипт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, M1SHA сказал:

что мешает обратитса к разработчику форума где росположен скрипт?

Потому что у этого разработчика своя сборка и ему оно не всралось ковырять какую-то другую сборку. Очевидно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, OurLastNight сказал:

Потому что у этого разработчика своя сборка и ему оно не всралось ковырять какую-то другую сборку. Очевидно же.

ну ты несовсем прав , к примеру тотже спаун делает ио гвард для пв и других сборок .  А если бесплатно и закопейки то врятли помогут там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Matey сказал:

Навряд ли можно собрать из запчастей лады - бмв.

Думаю в каждой БД есть свои различия и то что есть в пв думаю может и не быть в люцери.

И даже если смогут большую часть перенести в бд навряд ли это будет работать.

И разработка такого скрипта будет стоить явно не 1к, а 5-10к не меньше.

Это если 2 сервера на разных сурсах, если 2 сервера на одном сурсе то дешевли и проще.

Но это мое субъективное мнение.

Слияние в блокноте за 30 секунд пишется, но мало кто об этом знает и покупают скрипты по 10к=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет
Мне делал скрипт на пвсофт - https://forummaxi.ru/profile/19807-zgosu/
Сделал в сроки и с фиксами за 1500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрипт лёгк   и строится  на SQL запросах и все .

Могу написать .

Изменено пользователем terege

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, кто готов работать - кидайте контакты в ЛС!

Пиздежа много - дел мало, ждёмс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я писал автору что могу сделать, он попросил контакты и пропал.

И пару дней назад, мне пришло задание, написать аналогичный скрипт по слиянию БД.

В нем нужно учесть дубли одинаковых ID предметов, объектов, персонажей, названий(ники, логины, кланы запрефиксить, обрезать...) и соединить в одну БД.

Скрипт я сделал на PHP 7.4, и он без привязки к определенной структуре БД сборки и легко настраивается, дополняется, изменяется таблично, код открыт, и прокомментирован.

Слияние выполнялось на двух больших играбельных БД с большим кол-вом дублей на сборки PAIN.

Если автору или кому-то ещё необходим данный скрипт, пишите в личку, продам по за пару пицц и бутылочку коньячка - 80$.

Если нужны будут какие-то правки, советы, ответы на вопросы, доработки - без проблем.

image.png.9fff069ffdb6c38fd3e95945b1b39335.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно к примеру взять мои скрипты объединения, расшаренные на другом форуме (о котором многие знают) и их адаптировать.

Написаны тоже на пхп, требуется версия 5.6 и выше. Сама структура скриптов в целом достаточно понятная и простая - адаптировать под свою сборку не составляет особых проблем даже при базовых знаниях пхп.

В шаре конечно достаточно старая версия скриптов, но от этого она работоспособность не теряет.

Эти скрипты и их модификации неоднократно у нас же и использовались для объединения баз с большим количеством записей и множественными дублями имен акков/персонажей/кланов.

Изменено пользователем Gaikotsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.04.2021 в 14:49, M1SHA сказал:

ну ты несовсем прав , к примеру тотже спаун делает ио гвард для пв и других сборок .  А если бесплатно и закопейки то врятли помогут там...

ну есл ты юзаещь ИО гуард то  мне тебя жаль особенно как ты потом пишешь что у тебя обхъодят баны и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Phoenix сказал:

ну есл ты юзаещь ИО гуард то  мне тебя жаль особенно как ты потом пишешь что у тебя обхъодят баны и тд

Подмена hwid это общая проблема всех защит а не конкретной.
А вот насчет детекта к примеру того же приват адреналина, иогвард как раз радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.05.2021 в 17:29, Phoenix сказал:

ну есл ты юзаещь ИО гуард то  мне тебя жаль особенно как ты потом пишешь что у тебя обхъодят баны и тд

ты связал селедку с молоком ! ограничения на окна я делаю там де нету ио гварда у меня , и стоит либо фт гвард исправлен моим разработчиком или там где я ето сделано на уровне ип тейблс , ть как всегда выжу "токо бы высрать умную реч" ! Мне жаль тебея что ты зарегистрировался на етом форуме . Убого смотришся ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, M1SHA сказал:

ты связал селедку с молоком ! ограничения на окна я делаю там де нету ио гварда у меня , и стоит либо фт гвард исправлен моим разработчиком или там где я ето сделано на уровне ип тейблс , ть как всегда выжу "токо бы высрать умную реч" ! Мне жаль тебея что ты зарегистрировался на етом форуме . Убого смотришся ...

так пусть твой разработчик нормально сделает ФТ гуард(бан так же и привязка и тд  по  CPU MAC HDD и тд и тп) а не как в ней базово по дерьмо варианту и не будут обходить или купи нормальную защиту 

по IP тейблс тоже гон вон у меня у соседа инет они сидят весь дом с 1 айпи

 

убого смотришься ты имея своего кодера и потом ещё и ищешь софт защитится ( видать кодер получает у тебя ЗП пару пляшек пива в неделю раз ты не можешь защиту купить(PS)какой же там кодер который что то пилил в защите а нормальные считывание HWID сделать не может ) то какой же там кодер

Изменено пользователем Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Phoenix сказал:

так пусть твой разработчик нормально сделает ФТ гуард(бан так же и привязка и тд  по  CPU MAC HDD и тд и тп) а не как в ней базово по дерьмо варианту и не будут обходить или купи нормальную защиту 

по IP тейблс тоже гон вон у меня у соседа инет они сидят весь дом с 1 айпи

 

убого смотришься ты имея своего кодера и потом ещё и ищешь софт защитится ( видать кодер получает у тебя ЗП пару пляшек пива в неделю раз ты не можешь защиту купить(PS)какой же там кодер который что то пилил в защите а нормальные считывание HWID сделать не может ) то какой же там кодер

1x фт гвард нормально сделан и исполняет свое предназначение 2 если я что либо ищю или покупаю волновать тебя ето недолжно ! я нестою у церкови и непрошу мылостиню , если у тебя соседы в доме инвалиды и каличи которые немогут позволить себе норм интернет то я невиноват, да и нефакт что даже если ето правда то они играют в л2, сколько мне обходитса кодер тоже не твоего ума собачего дела шоб ты понимал .  PS на будущие пиши пофакту а не бред пальцем в небо ибо даже елементарно отвечять тебе нехочетса . Оперируй фактами , приводи примеры , читай книги , сходи в церковь...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, M1SHA сказал:

1x фт гвард нормально сделан и исполняет свое предназначение 2 если я что либо ищю или покупаю волновать тебя ето недолжно ! я нестою у церкови и непрошу мылостиню , если у тебя соседы в доме инвалиды и каличи которые немогут позволить себе норм интернет то я невиноват, да и нефакт что даже если ето правда то они играют в л2, сколько мне обходитса кодер тоже не твоего ума собачего дела шоб ты понимал .  PS на будущие пиши пофакту а не бред пальцем в небо ибо даже елементарно отвечять тебе нехочетса . Оперируй фактами , приводи примеры , читай книги , сходи в церковь...

 

Клоуняра книги читать тебе надо ! если у тебя 1 ФТ пашет торм то в чем проблема наделать копий? или у кодера не хватает ума на это или привязать к сборке ? !!ЭТО ПО ФАКТУ!!  

бомжи соседи видать у тебя и они не играют на таких парашах как у тебя где ограничивают окна по IP позорище(это как до такого можно было додуматься ой сори видать еще  живеь в 2000 году

2 рое  Бомжуешь тут ты  в поисках софта а не я  (у меня есть и СГ и Стрикс и Цгуард)и таких проблем не когда не замечалось 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Phoenix сказал:

Клоуняра книги читать тебе надо ! если у тебя 1 ФТ пашет торм то в чем проблема наделать копий? или у кодера не хватает ума на это или привязать к сборке ? !!ЭТО ПО ФАКТУ!!  

бомжи соседи видать у тебя и они не играют на таких парашах как у тебя где ограничивают окна по IP позорище(это как до такого можно было додуматься ой сори видать еще  живеь в 2000 году

2 рое  Бомжуешь тут ты  в поисках софта а не я  (у меня есть и СГ и Стрикс и Цгуард)и таких проблем не когда не замечалось 

как у тебя горит очаг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...