Перейти к содержанию
Авторизация  
Infinitys

Baium/Zariche/Akamanah Weapons for High Five

Рекомендуемые сообщения

Продам комплекты оружей для HIGH-FIVE хроник.
от 150р за 1 шт.


Мой телеграм: @Infinitysl2

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

14.jpg

15.jpg

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

14.jpg

15.jpg

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

14.jpg

15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно с костюмами я ржал, как мог, но там ты хоть их воровал с проектов, а тут ты совсем шару еще и с этого форума продаешь, не слишком, не? 

https://forummaxi.ru/files/file/2281-демоническое-оружие/

Упд: а, ну да, сейчас начнется про невероятный труд с датниками. Кому надо датники под хф, пишите, покажу как в экселе за один копипаст сменить все колонки, которые надо. :lol:

Изменено пользователем cray
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, cray сказал:

Ладно с костюмами я ржал, как мог, но там ты хоть их воровал с проектов, а тут ты совсем шару еще и с этого форума продаешь, не слишком, не? 

https://forummaxi.ru/files/file/2281-демоническое-оружие/

Упд: а, ну да, сейчас начнется про невероятный труд с датниками. Кому надо датники под хф, пишите, покажу как в экселе за один копипаст сменить все колонки, которые надо. :lol:

это не интерлюд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что ты скинул, не адаптируешь под хф. Просто переписать дат файлы не прокатит да и пушек у тебя не хватает для того что бы апнуть на хф лол по мимо того что .u файлы закриптованы

Изменено пользователем Infinitys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Infinitys сказал:

то что ты скинул, не адаптируешь под хф. Просто переписать дат файлы не прокатит да и пушек у тебя не хватает для того что бы апнуть на хф лол по мимо того что .u файлы закриптованы

Только я хотел поугорать над твоим предложением сравнить паки, ты отредактировал сообщение. ( 

Каких там пушек не хватит? Там даже на скрине у гномки арбалет в руках :lol: там и рапиры и все что в твоих паках есть. 

Отвечаешь что не прокатит просто датники перепилить? Давай забаьемся при свидетелях на баблишко, которое ты так любишь, что переписать датники в том паке будет достаточно? 

Чем там *u файлы закриптованы, угораешь? ))) Если бы ты хоть додумался почитать описание той  шары, то знал бы, что датники под нее я писал, может тогда у тебя бы появились мысли, что я имею представление какие там есть пушки и под какие хроники они пойдут. )))

Изменено пользователем cray
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, cray сказал:

Только я хотел поугорать над твоим предложением сравнить паки, ты отредактировал сообщение. ( 

Каких там пушек не хватит, клон? Там даже на крине у гномки арбалет в руках :lol: там и рапири и все что в твоих паках есть. 

Отвечаешь что не прокатит просто датники перепилить? Давай забаьемся при свидетелях на баблишко, которое ты так любишь, что переписать датники в том паке будет достаточно? 

Чем там *u файлы закриптованы, угораешь? ))) Если бы ты хоть додумался почитать описание той  шары, то знал бы, что датники под нее я писал, может тогда у тебя бы появились мысли, что я имею представление какие там есть пушки и под какие хроники они пойдут. )))

Сделай и выложи, если ты такой самоуверенный

Изменено пользователем Infinitys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или твое призвание только хлебарезкой работать и клавиши нажимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Infinitys сказал:

Сделай и выложи, если ты такой самоуверенный

Я тебе еще раз повторяю: почитай кто помог датники под ту шару написать, я знаю что там все на изи открывает и все пушки там есть хоть раз подумай перед тем как очередной раз зашквариться :lol:

image.thumb.png.5a93abfbb715ec6fcd13aecf10f17d45.png

Изменено пользователем cray
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, cray сказал:

Я тебе еще раз повторяю: почитай кто помог датники под ту шару написать, я знаю что там все на изи открывает и все пушки там есть хоть раз подумай перед тем как очередной раз зашквариться :lol:

image.thumb.png.5a93abfbb715ec6fcd13aecf10f17d45.pngЯ тебе еще 

ты тупой или прикалываешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Infinitys сказал:

ты тупой или прикалываешься?

:lol::lol::lol:
Там 2 *u файла, какой из них для твоих мозгов закриптован, покажи пальцем, дам скрин. ))) 

image.thumb.png.5dfc2aebb0fb973de42955187c8d8a7c.png

Изменено пользователем cray
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделай и выложи в шару, у меня совсем не этот пак используется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Infinitys сказал:

Сделай и выложи в шару, у меня совсем не этот пак используется

Я тебе выше уже предложил забиться при свидетелях на баблишко, что я перепишу датники и он влетит на хф, хватит сливаться и меня на понт брать. Давай если перепишу датники и все сработает (и будут и арбалеты и рапиры), ты мне 10к на карту кидаешь, или летишь в арбитраж, а я кидаю пак в шару, идет? Хрена мне время тратить просто так, замотивируй если такой уверенный, я на изи зашарю и под хф. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, cray сказал:

Я тебе выше уже предложил забиться при свидетелях на баблишко, что я перепишу датники и он влетит на хф, хватит сливаться и меня на понт брать. Давай если перепишу датники и все сработает (и будут и арбалеты и рапиры), ты мне 10к на карту кидаешь, или летишь в арбитраж, а я кидаю пак в шару, идет? Хрена мне время тратить просто так, замотивируй если такой уверенный, я на изи зашарю и под хф. 

мне тебе нечего сказать, что я хотел то я сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Infinitys сказал:

мне тебе нечего сказать, что я хотел то я сказал

Вот когда будешь готов за свои слова отвечать, тогда и пиши. А пока не готов держать ответ за свои слова - они яйца выеденного не стоят. 

А пока что напомню всем: кому эти пушки нужны - пишите, объясню как датники под ХФ переписать, будут вам эти паки на шару, заодно зашарим их. ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, cray сказал:

Вот когда будешь готов за свои слова отвечать, тогда и пиши. А пока не готов держать ответ за свои слова - они яйца выеденного не стоят. 

А пока что напомню всем: кому эти пушки нужны - пишите, объясню как датники под ХФ переписать, будут вам эти паки на шару, заодно зашарим их. ))) 

пока только ты тут свой хлеборезкой работаешь и тыкаешь клавиши, не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Infinitys сказал:

пока только ты тут свой хлеборезкой работаешь и тыкаешь клавиши, не более

Ну так принимай условия пари и я пойду дальше тыкать на клавиши и зашарю пак. Я тебе все доказательства дал, что нет там криптов, что там есть арбалеты и рапиры, а ты НИРАЗУ никаких аргументов не привел, и сливаешься постоянно. :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, cray сказал:

Ну так принимай условия пари и я пойду дальше тыкать на клавиши и зашарю пак. Я тебе все доказательства дал, что нет там криптов, что там есть арбалеты и рапиры, а ты НИРАЗУ никаких аргументов не привел, и сливаешься постоянно. :lol: 

слейся или сделай шару, в данный момент ты только печатаешь и это твой максимум парень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Infinitys сказал:

слейся или сделай шару, в данный момент ты только печатаешь и это твой максимум парень.

Я тебе 10-ый раз повторяю: если я адаптирую датники и все работает - я шарю пак а ты кидаешь мне на карту 10к или летишь в арбитраж, если не работают - я тебе 10к или в арбитраж. Просто скажи здесь в теме при свидетелях что ты согласен и я мигом зашарю тебе пак. :lol:  Если ты уверен что я балабол - принимай условия, бабла срубишь, чего ты? Считай сразу 65 паков продал, ты столько за последний год не заработал, сколько тут за 5 минут срубишь, погнали! 

Изменено пользователем cray
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, ◄√i®uS► сказал:

не ссорьтесь девочки, даже я не переживаю, как вы)) хотя делал их я.

но у меня не тобой подписаны компоненты и даже не того что этот ******* тут скидывал
На них имеется иное авторство.

Изменено пользователем Infinitys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты и со мной будешь спорить?

ты вообще тупоголовый?

я лично делал эти комплекты))

а ты нищеброд собираешь на что то? или просто так цены тебя устраивают такие?

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, ◄√i®uS► сказал:

ты и со мной будешь спорить?

ты вообще тупоголовый?

я лично делал эти комплекты))

а ты нищеброд собираешь на что то? или просто так цены тебя устраивают такие?

на *** сходи, тебя не кто не оскорблял
 


у меня вот этот пак а что там у тебя мне не известно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Infinitys сказал:

на *** сходи

я так понимаю ты уже сходил? ты мне будешь рассказывать про мои собственные модели, которые я лично смоделировал?

ты вообще кукухой поехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ◄√i®uS► сказал:

я так понимаю ты уже сходил? ты мне будешь рассказывать про мои собственные модели, которые я лично смоделировал?

ты вообще кукухой поехал?

При чем здесь я?
остынь парень,  еще раз повторю "что там у тебя мне не известно" если ты являешься автором то молодец, я же ничего против не имею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...