Перейти к содержанию
Авторизация  
atlant1st

Хочу поделиться информацией Dedicated Server.

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться с вами с актуальной информацией и бесплатной Google Cloud Platform, данный хостинг VDS/VPS, Debian/Windows server.

При регистрации вы получаете, 300 бесплатных кредитов которые хватит на пол года,  держать сервер Lineage 2.

 

Так же, вам бесплатно даётся статический IP, самое преимущество это защита от DDos, по сравнению от компании Google, остольные хостинги VDS/VPS днище)

 

Они дают 300 кредитов, для первого начального ознакомления, все функции работают что предоставляет данная компания, но по истечению этих же кредитов, вы потом платите полную сумму, но есть хитрость, вы можете по юзать на одном аккаунте, а потом переместить на другой. Так как по истечению кредитов предоставления услуг приостановлено, но бекап и диск все сохраняется естественно вы с можете, вырвать ту базу которую держали и прочее))).

 

В данном случае как я делал, заказал Windows server 2019, установил mysql, Apache, открыл порты, соответственно установил сервер, работает на ура и отлично:)

 

В общем вот 

cloud.google.com  (не реклама)

Информация, для юзеров, которые хотят там с друзьями по играть прочее, кто знает английский справиться))))

Изменено пользователем atlant1st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и за эти полгода, вы с можете, на донате нажиться, или поставить просто сервачок без доната)

 

Единственная проблема, внешний IP хостинга в Loginserver Gameserver в конфигурации желательно указать везде 0.0.0.0, так как при указании внешнего хостинг почему-то выеживаться и не хочет гейм, и логин принимать адрес внешки потому советую использовать 0.0.0.0, это как маска хостинга, но будет предоставлен доступ подключения локального так и внешнего, естественно вы с можете играть. Только подключаетесь к внешнему адресу VDS/VPS. (Для пользователей, кто столкнется с проблемой, запуска сервера на данном хостинге)

 

Изменено пользователем atlant1st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно пробовал брать виндовс сервер, написало что кредитные средства невозможно использовать на данную ОС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, ты выбрал более мощную машину выше стоимости кредитов, попробуй по меньше и выбери просто Windows Server 2012 Datacenter, или 19 Datacenter, системные требования старайся можно поставить до 14 Гб ОЗУ, выше, начинает ругать)

 

В сумме до 300 кредитов которые у тебя на балансе, в день потом начинает съедать по 10 центов или 20.)

 

В общем суть такова ребята, кто опытнее разберётся сам, особенно это очень полезная информация для разработчиков сборок, они любят постоянно что то тестить, но установить на машину сервер любой сложности вы сможете, так же там поставить всякие серваки Samp Multiplayer, Counterstrike 1.6, предупреждаю не пробуйте ставить программу DDos, или заработка биткоинов, Гугл сразу блокирует, и всякое нежелательное п/о которое вредит системе или её сети.

Изменено пользователем atlant1st
Дополнить информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

8112ceaa35096c2e6de0e0ba0bcb349b.png

708e1b5d759815dfb899a8cfa601c5b9.png

 

 

10 ноября 2020 года уже нельзя было, если не раньше

ecd0bc0c4aa645050cb46f3b257faccb.png

Изменено пользователем Rollfer
add info

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у тебя, бесплатные кредиты закончились, вот регистрировал новый акк, проверял, все огонь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, atlant1st сказал:

Так у тебя, бесплатные кредиты закончились, вот регистрировал новый акк, проверял, все огонь

есть еще варианты?)

cf4aac3b01f84fcb1a85223392649131.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Rollfer сказал:

недавно пробовал брать виндовс сервер, написало что кредитные средства невозможно использовать на данную ОС

Разве что, вариант зарегистрировать новый акк, но разве это проблема, если не хочешь с Гугла выходить), новый браузер регистрацию в Гугле и в перед))) хотя, пока тут читал смотрел, ты уже мог это сделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Phoenix сказал:

хватит юзать шару пора и плотить за то что пльзуемся

Да ладно тебе, ещё +100500 ебейших проектов откроется, вазьмут готовые сервера и буду писать ( Ми, Ажмины етаго стараго проиекта, у нась самашая лутсая спорка ринета ми на осньови la2base)

Изменено пользователем atlant1st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт ддоса, почти увечен что при малейшей попытке нагрузить сеть флудом гугл выключит вам машину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, DeLuxePwnz сказал:

На счёт ддоса, почти увечен что при малейшей попытке нагрузить сеть флудом гугл выключит вам машину...

Попробуй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, atlant1st сказал:

Попробуй)

не выключат, школьный ддос они держат спокойно, но от серьезного падает железяка.

Изменено пользователем Infinitys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, если корову не доить, молока не будет, это я к тому что и так бесплатно услуга вам ещё все подавай) защита там присутствует) и выдержит  поверь компании Google, надёжнее серьёзнее нету, между прочим, чем писать не про тестировав, всякую срань, попробуйте сами, я не думаю, что вы бесплатно ещё где то поставите, разве что у Кента с соседнего села на Pentium 4 с кулером от винта корабля, и жидким охлаждением воды от колодца, с вызовом шамана с помощью устранить защиту от DDos, не нравится пользуйтесь Hamachi на локалке))).

Вам что, не напиши все говно, а можно было хоть и спасибку кинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бля вы серьёзно? 21 век, а вы ещё ищете бесплатный вдс, неужели нельзя оплатить? или вы все школьники? Ты бы ещё чувак предложил сайт на укозе поставить бесплатно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, imek сказал:

Бля вы серьёзно? 21 век, а вы ещё ищете бесплатный вдс, неужели нельзя оплатить? или вы все школьники? Ты бы ещё чувак предложил сайт на укозе поставить бесплатно... 

А кто сказал, что я ищу, и внимательно прочитай начало темы, что я написал, для новых пользователей кто желает поиграть с друзьями, да и хочу тебе сказать, Google, сам предоставляет временно бесплатную версию хорошого Vds, с учётом того чтобы ознакомится и прочее, в остольном спустя полу-года, ты уже платишь реальную сумму, а на юкозе, я вижу ты усведомлен, не удивлюсь если у тебя стоит сайт под проект там, а если руки из жопы не растут, то и на юкозе с фантазией можно все хорошо, сделать, но как минимум первое, это платить, и отключать рекламу Ucoz. 

 

Раз ты меня не понял, ещё раз всю тему прочитай, от начало, до конца. (НА Гугле, ты можешь временно поставить, а за пол года, ты с доната соберёшь, чтобы оплатить потом дальше пользования услуг Google Cloud) Дошло?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, imek сказал:

Бля вы серьёзно? 21 век, а вы ещё ищете бесплатный вдс, неужели нельзя оплатить? или вы все школьники? Ты бы ещё чувак предложил сайт на укозе поставить бесплатно... 

Это ты, же не взял Vds с какой то раздачи, а который ты сам выбираешь, и какие системные требования тебе необходимы  и можно выбрать неограниченно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак, я тебе еще раз говорю, сейчас 21 век И дедики стоят копейки, ты тут раскрутил тему про свой бесплатный вдс который с 2 гигами никому не нужен и явно на нем кроме школьника никто не будет запускать сервер для сбора доната как сказал ТЫ, удачи тебе с вдс с защитой от ддос хДДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, imek сказал:

Чувак, я тебе еще раз говорю, сейчас 21 век И дедики стоят копейки, ты тут раскрутил тему про свой бесплатный вдс который с 2 гигами никому не нужен и явно на нем кроме школьника никто не будет запускать сервер для сбора доната как сказал ТЫ, удачи тебе с вдс с защитой от ддос хДДД

Дедики то может и стоят копейки, только чтобы их безопасно купить для сервера л2 придется трахаться с криптовалютой)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, imek сказал:

Чувак, я тебе еще раз говорю, сейчас 21 век И дедики стоят копейки, ты тут раскрутил тему про свой бесплатный вдс который с 2 гигами никому не нужен и явно на нем кроме школьника никто не будет запускать сервер для сбора доната как сказал ТЫ, удачи тебе с вдс с защитой от ддос хДДД

Чувак, может быть ты далбаеб, или это у тебя диагноз, я тебе еще раз говорю читай, внимательно тему, ты выбираешь себе основную систему требований какую тебе надо на полу года, с защитой или без. Это все входит в эти кредиты, а потом ты платишь реальную сумму чтобы продлить свой виртуальный сервер. На 2 гига, ты можешь держать у себя дома.
А виртуальную машину на Windows Server R2019. 500 GB disk, 32 CPU, 128 GB Memory, найди предоставление таких услуг на пол года бесплатно, еще где то, да и Google поверь мне позаботиться о твоей безопасности чтобы не, наебнули тебя точно.

b31c5bd3e62a.jpg

cf6f29aacc82.jpg22222 — копия.jpg

coords_2.jpg

 

Изменено пользователем atlant1st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так там кредитка нужна или нет  ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...