Перейти к содержанию
Авторизация  
MrKirill1232

Возвращение НПЦ к точке респауна

Рекомендуемые сообщения

Приветик.

Сборка та же, POW 3 Tenkai (Mobius base). Скажите где можно увеличить этот параметр "возвращения" монстра обратно к точке респауна или где можно этот параметр найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как это описали l2script в ченжлогах "High Five rev. 18260/2297"

Цитата

* Если монстр не может найти путь 'домой' то телепортируем его домой, что исправляет проблему невозможности атаковать монстра пока он возвращается 'домой';

 

Изменено пользователем MrKirill1232

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исходники же есть? Это работает на РБ, эпиков и всех мобов? Тогда скорее всего должен быть метод проверки ренжа от точки спавна и можно найти аналоги в АИ эпиков, так проще искать, мне кажется, или рендомно по сборке попробовать какие-то CheckRange поискать, вдруг повезет. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Rolo сказал:

Исходники же есть? Это работает на РБ, эпиков и всех мобов? Тогда скорее всего должен быть метод проверки ренжа от точки спавна и можно найти аналоги в АИ эпиков, так проще искать, мне кажется, или рендомно по сборке попробовать какие-то CheckRange поискать, вдруг повезет. )

Вот последним я и занимаюсь... Исходники валяются на github, просто вбить pow3 tenkai в гугл и вот все что нужно... да и "модификация" клиента писалась на основе l2jmobius. Может кто с ним знаком и знает где это находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...