Перейти к содержанию
Авторизация  
spain

Появилась проблема в игре. статус - стрельба с лука

Рекомендуемые сообщения

1 проблема. с лука не бьет обычной атакой через ctrl тоже. а скилом пробивает. не пойму в чем проблема (Основа сервера Lucera 1.7)

402.png.2509a47226af944142811a9fa034fb59.png

и 2 проблема не меняется статус при получении нублес или героя. всё равно бродяга...

пере запускал сервер снимал одевал шмотки не помогает 

403.png.719da36ed88c55cc8142d9ee2b1c313a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так бродяга самый ровный тип в л2

  • Like 2
  • Haha 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Rolo сказал:

 

спасибо за подсказку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, spain сказал:

1 проблема. с лука не бьет обычной атакой через ctrl тоже. а скилом пробивает. не пойму в чем проблема (Основа сервера Lucera 1.7)

402.png.2509a47226af944142811a9fa034fb59.png

и 2 проблема не меняется статус при получении нублес или героя. всё равно бродяга...

пере запускал сервер снимал одевал шмотки не помогает 

403.png.719da36ed88c55cc8142d9ee2b1c313a.png

 


Я на всякий случай спрошу, а стрелы купили?)

Мало ли :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, DeLuxePwnz сказал:

 


Я на всякий случай спрошу, а стрелы купили?)

Мало ли :D

конечно) менял 3 вида луков со стрелами сосками. с скила лук стреляет. а просто таргетом нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на скрине же откат скила идет и моб лежит. значит убит с лука :) и в 2020 бегал с луком норм всё было. намутили что то. что бы не заигрывались. а если надо платите клиенту будем вас вечно вылечивать до смерти. напоминает мне те кто создают антивирус создают и вирус . стратегия :)  это походу везде так. в реальной жизни так же. особенно фармацевтика так именно работает. создают борьбу с симптомами а не с проблемой. но если иммунитет человека вылечивается . надо создавать болезнь опять же через медицину .. чет я далеко углубился в суть :)  

 

не много философии :) напоминает мне больницу. один больной и вокруг куча врачей все знают суть проблемы.  но садят больного с перемотанным мизинцем в инвалидное кресло и начинают обкатывать всю больницу от одного врача к другому с направлениями и каждый дает врач  список что нужно купить в аптеке. ложат в усыпальницу  в палату с подобными больными и начинают процедуру антиБИОтиками , вылечивать иммунитет :) 

Изменено пользователем spain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменяй ядро сервера, была такая же проблема когда поставил сборку от L2JLovely но старой ревы, потом поставил ядро 19.1 Стало все нормально.

L2JLovely это та же люцера только с небольшим фиксом.

Попробуй создать ещё клан уверен в гс ошибка будет, если я прав то это оно, что я тоже юзал.

Да и давно в шаре есть люцера 2.

Мой тебе совет бросай люцеру, ловели.

Используй Акисы или сборку старой команды RusTeam, у них исходный коды имеются и можно брать за основу пилить, не так уж сильно много проблем.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, spain сказал:

на скрине же откат скила идет и моб лежит. значит убит с лука :) и в 2020 бегал с луком норм всё было. намутили что то. что бы не заигрывались. а если надо платите клиенту будем вас вечно вылечивать до смерти. напоминает мне те кто создают антивирус создают и вирус . стратегия :)  это походу везде так. в реальной жизни так же. особенно фармацевтика так именно работает. создают борьбу с симптомами а не с проблемой. но если иммунитет человека вылечивается . надо создавать болезнь опять же через медицину .. чет я далеко углубился в суть :)  

 

не много философии :) напоминает мне больницу. один больной и вокруг куча врачей все знают суть проблемы.  но садят больного с перемотанным мизинцем в инвалидное кресло и начинают обкатывать всю больницу от одного врача к другому с направлениями и каждый дает врач  список что нужно купить в аптеке. ложат в усыпальницу  в палату с подобными больными и начинают процедуру антиБИОтиками , вылечивать иммунитет :) 

12 или 14 лет, пилят interlude, не как до пилить не могут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В sql navicat таблица serverdata все колонки связанные с GameTime, ставь по нулям.

 

Дворянство, каким образом получил, купил в донат шопе?. Сам прошол? Скиллы дал себе админкой? Уточни.

Скорее поводу дворянство, ошибка в ядре, либо же в скрипте покупки дворянства, который даёт неправильный запрос на скул.

Если ты себе скиллы нарисовал админкой, естественно статуса не будет, написал наперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, PoDZonE2 сказал:

В sql navicat таблица serverdata все колонки связанные с GameTime, ставь по нулям.

 

Дворянство, каким образом получил, купил в донат шопе?. Сам прошол? Скиллы дал себе админкой? Уточни.

Скорее поводу дворянство, ошибка в ядре, либо же в скрипте покупки дворянства, который даёт неправильный запрос на скул.

Если ты себе скиллы нарисовал админкой, естественно статуса не будет, написал наперед.

дворянство прошел в ручную по квесту . скилы есть. на другом герои сделал хиро. перезаходил а статус бродяга а сам перс герой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, atlant1st сказал:

Поменяй ядро сервера, была такая же проблема когда поставил сборку от L2JLovely но старой ревы, потом поставил ядро 19.1 Стало все нормально.

L2JLovely это та же люцера только с небольшим фиксом.

Попробуй создать ещё клан уверен в гс ошибка будет, если я прав то это оно, что я тоже юзал.

Да и давно в шаре есть люцера 2.

Мой тебе совет бросай люцеру, ловели.

Используй Акисы или сборку старой команды RusTeam, у них исходный коды имеются и можно брать за основу пилить, не так уж сильно много проблем.

спасибо за совет. но я в теме ядра вообще не чего не знаю. где брать куда заливать что менять и изменять. я даже не вкурсе где оно находиться интуитивно думаю в libs папке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, PoDZonE2 сказал:

В sql navicat таблица serverdata все колонки связанные с GameTime, ставь по нулям.

сделал по 0. не помогло. всё так же с скила бьет с таргета обычной атакой нет. статусы тоже на своем месте бродяга. походу дело не в data time

403.png.6f2e692ffd7230c738539aeafcb76fa6.png404.png.060d50c5f1f550ccaddc4a8274a789ab.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, spain сказал:

сделал по 0. не помогло. всё так же с скила бьет с таргета обычной атакой нет. статусы тоже на своем месте бродяга. походу дело не в data time

403.png.6f2e692ffd7230c738539aeafcb76fa6.png404.png.060d50c5f1f550ccaddc4a8274a789ab.png

Так смотри, скачай последнюю ревизию сборки L2JLOVELY 19.1, в папке файл gameserver.jar и libs, скопируй отдельно в другую дабы вернуть, потом залей из архива сборки l2jlovely те же самые файлы gameserver.jar и libs нажми заменить и пробуй запустить.

 

Если будет выдавать ошибку, смотри внимательно какую именно какого файла не хватает то это может будет конфиг, или xml а потом просто из архива L2JLovely докидуй.

Но качай ловели 19.1 она более менее.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, spain сказал:

сделал по 0. не помогло. всё так же с скила бьет с таргета обычной атакой нет. статусы тоже на своем месте бродяга. походу дело не в data time

403.png.6f2e692ffd7230c738539aeafcb76fa6.png404.png.060d50c5f1f550ccaddc4a8274a789ab.png

Попробуй тогда сначало так, перед тем как будешь делать выше то что я написал, убери вообще нули тоже оставь просто в этих разделах пустые места. Где колонки GameTime, олимпиаду не трогай

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, PoDZonE2 сказал:

Попробуй тогда сначало так, перед тем как будешь делать выше то что я написал, убери вообще нули тоже оставь просто в этих разделах пустые места. Где колонки GameTime, олимпиаду не трогай

ок завтра уже попробую. сегодня на другом форуме насоветовали поменять яву с 8 на 7... и не помогло.. теперь заново ставить надо 8 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, spain сказал:

ок завтра уже попробую. сегодня на другом форуме насоветовали поменять яву с 8 на 7... и не помогло.. теперь заново ставить надо 8 

Сначало попробуй, как описал, потом яву

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.04.2021 в 22:41, Rolo сказал:

 

я только заметил. что проблема похожа но сборки разные тут эту обсуждают сборка а у меня эта - сборка да и проблему он решил удалением data time а в этой сборке это не прокатывает :) но тоже спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, spain сказал:

я только заметил. что проблема похожа но сборки разные тут эту обсуждают сборка а у меня эта - сборка да и проблему он решил удалением data time а в этой сборке это не прокатывает :) но тоже спасибо

Прокатывает, я ее использовал удали гейм тайм оставь пустотные места, а поводу геройства )) и статуса скачай rev 19.1 и помести отуда gameserver.jar и будет всё работать, проверяй реально юзал) 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, PoDZonE2 сказал:

Прокатывает, я ее использовал удали гейм тайм оставь пустотные места, а поводу геройства )) и статуса скачай rev 19.1 и помести отуда gameserver.jar и будет всё работать, проверяй реально юзал) 

скачал rev 19.1 залил либс и gameserver.jar не помогло с луком, потом убрал в time цифры.  и сработало лук стреляет :) спасибо за помощь! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, spain сказал:

скачал rev 19.1 залил либс и gameserver.jar не помогло с луком, потом убрал в time цифры.  и сработало лук стреляет :) спасибо за помощь! 

 

Статус исправился, после заливки gameserver.jar?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, spain сказал:

скачал rev 19.1 залил либс и gameserver.jar не помогло с луком, потом убрал в time цифры.  и сработало лук стреляет :) спасибо за помощь! 

 

очень интересная у вас логика вам помогли тут а обзывайте вы этот же форум ! на помойке собранных агров и любителей поиметь там почему то вам и близко не подсказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Phoenix сказал:

очень интересная у вас логика вам помогли тут а обзывайте вы этот же форум ! на помойке собранных агров и любителей поиметь там почему то вам и близко не подсказали

вы о чем? кого я обзываю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Phoenix сказал:

очень интересная у вас логика вам помогли тут а обзывайте вы этот же форум ! на помойке собранных агров и любителей поиметь там почему то вам и близко не подсказали

Я как не зайду в любую тему, не в обиду, ты любишь вставить свой пяточек, куда не надо, скорее всего ты любишь, кого-то извини за выражение обосрать, у тебя каждая сборка с коментом "говно" или же, любитель написать "хуйню" не о чем, на пару со своим кентом M1SHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, spain сказал:

вы о чем? кого я обзываю?

форум Макси а не как вы пишите сленгом форума помойки собранных Агро Гуру которые только могут чушь нести или только за $ могут решать проблемы

index.png

Изменено пользователем Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...