Перейти к содержанию
Авторизация  
Fallov

Asgard-Revolution

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, se1dhe сказал:

А чему тут поражаться? Я всегда Гугл транслейт юзаю, что бы понять твой очередной высер.

 

По сабжу, есть время помочь в разработке. Пишите по контактам

высераешь только ты как и что то делаешь а потом вагоны жалоб и как красиво говорят не иметь с тобой не каких дел.

 

Читал я твои переписки как ты сам с собой переписываешься в телеге и готов продать что угодно даже воздух красиво навешав лапши

Изменено пользователем Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Phoenix сказал:

высераешь только ты как и что то делаешь а потом вагоны жалоб и как красиво говорят не иметь с тобой не каких дел.

 

Читал я твои переписки как ты сам с собой переписываешься в телеге и готов продать что угодно даже воздух красиво навешав лапши

Клоун. Покажи мне "вагоны" жалоб, где говорят "не иметь" со мной дел, и где я переписываюсь сам с собой. У тебя всегда один аргумент, который ты повторяешь как попугай. Может пришло время предъявить доказательства, балабол? Или ты будешь ссылаться на недоношенного гикача, которого опустили в его же теме и в комментах под его же видосами? Ну так ты мусор ещё похлеще него, получается ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, se1dhe сказал:

Клоун. Покажи мне "вагоны" жалоб, где говорят "не иметь" со мной дел, и где я переписываюсь сам с собой. У тебя всегда один аргумент, который ты повторяешь как попугай. Может пришло время предъявить доказательства, балабол? Или ты будешь ссылаться на недоношенного гикача, которого опустили в его же теме и в комментах под его же видосами? Ну так ты мусор ещё похлеще него, получается ;)

я тебя не считаю за нормального после того как ты влез к нему на сервер чего не имел не какого права делать !

2.  **** у тебя  в штанах  или правила уже не касаются тебя ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Phoenix сказал:

я тебя не считаю за нормального после того как ты влез к нему на сервер чего не имел не какого права делать !

2.  **** у тебя  в штанах  или правила уже не касаются тебя ?

Кто тебе, клоуну, сказал, что я влазил на его сервер? если я нарушил правила, я получу баллы предупреждений, а не обсуждение от клоуна, что у меня в штанах.
То, кем ты меня считаешь  - меня совсем не волнует. А вот за клевету дать бы тебе по пачке, что бы больше ее не раскрывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, se1dhe сказал:

Кто тебе, клоуну, сказал, что я влазил на его сервер? если я нарушил правила, я получу баллы предупреждений, а не обсуждение от клоуна, что у меня в штанах.
То, кем ты меня считаешь  - меня совсем не волнует. А вот за клевету дать бы тебе по пачке, что бы больше ее не раскрывал.

была тема и обсуждение что ты с его бота делал рассылку и тд и тп или тебе память отшибло

проще говоря ББ ГЛ клоун

 PS для других на будущее крайне не советую иметь каких либо дел с данной личностью  обдерет еще и виноватым оставит накрутив после всего своих правил и тд (что бы выйти белым из воды что бы не доделывать или не делать манибэк)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Phoenix сказал:

была тема и обсуждение что ты с его бота делал рассылку и тд и тп или тебе память отшибло

проще говоря ББ ГЛ клоун

 PS для других на будущее крайне не советую иметь каких либо дел с данной личностью  обдерет еще и виноватым оставит накрутив после всего своих правил и тд (что бы выйти белым из воды что бы не доделывать или не делать манибэк)

да есть человек 5 точно которые говорят что он кидает с ботами, не советую с @se1dhe иметь каких ли бы дел, тем более финансовых.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Phoenix сказал:

была тема и обсуждение что ты с его бота делал рассылку и тд и тп или тебе память отшибло

проще говоря ББ ГЛ клоун

 PS для других на будущее крайне не советую иметь каких либо дел с данной личностью  обдерет еще и виноватым оставит накрутив после всего своих правил и тд (что бы выйти белым из воды что бы не доделывать или не делать манибэк)

 

33 минуты назад, adeOt сказал:

да есть человек 5 точно которые говорят что он кидает с ботами, не советую с @se1dhe иметь каких ли бы дел, тем более финансовых.

Вы с друг другом лайками обмениваетесь?) Мило.

to @pheonix - ты же сказал, что я "на сервер влезал", теперь 3,14здишь, что я что то делал в боте. Додик дискотечный.

to @ade0t, я понимаю, что вы в очко жаритесь, но слова, которые не подкреплены пруфами - являются клеветой. Покажи мне этих 5 человек. Это ты, твой "дружок" на фениксе и гукич? так это три, или у вас групповое соитие, которое подразумевает более трех? 

Я работаю в сфере с 10го года и кроме вас, клоунов, никто не жаловался. И еще, как ты, представитель гомосексуального сообщества, можешь что то советовать, не имея со мной каких-либо сделок? уродец ты необразованный 

Изменено пользователем se1dhe
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, se1dhe сказал:

 

Вы с друг другом лайками обмениваетесь?) Мило.

to @pheonix - ты же сказал, что я "на сервер влезал", теперь 3,14здишь, что я что то делал в боте. Додик дискотечный.

to @ade0t, я понимаю, что вы в очко жаритесь, но слова, которые не подкреплены пруфами - являются клеветой. Покажи мне этих 5 человек. Это ты, твой "дружок" на фениксе и гукич? так это три, или у вас групповое соитие, которое подразумевает более трех? 

Я работаю в сфере с 10го года и кроме вас, клоунов, никто не жаловался. И еще, как ты, представитель гомосексуального сообщества, можешь что то советовать, не имея со мной каких-либо сделок? уродец ты необразованный 

Смотри сразу сходу ты лукавишь в 2010 году не было телеграмма это раз

А ну два это давай больше гавна кидай) агрись плз, и я смотрю тебя как-то трогает тема гомосексуалов? что они тебе сделали плохого? не удовлетворили твоих сексуальных потребностей? могу посоветовать обратится за потребностью сексуальной тяги к женскому полу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, adeOt сказал:

Смотри сразу сходу ты лукавишь в 2010 году не было телеграмма это раз

А ну два это давай больше гавна кидай) агрись плз, и я смотрю тебя как-то трогает тема гомосексуалов? что они тебе сделали плохого? не удовлетворили твоих сексуальных потребностей? могу посоветовать обратится за потребностью сексуальной тяги к женскому полу.

Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет.

"В сфере" - в разработке на java. Конечно меня трогает, когда два петуха долбят друг-друга. Спасибо за совет, жена оценит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, adeOt сказал:

Смотри сразу сходу ты лукавишь в 2010 году не было телеграмма это раз

А ну два это давай больше гавна кидай) агрись плз, и я смотрю тебя как-то трогает тема гомосексуалов? что они тебе сделали плохого? не удовлетворили твоих сексуальных потребностей? могу посоветовать обратится за потребностью сексуальной тяги к женскому полу.

 

7 часов назад, Phoenix сказал:

была тема и обсуждение что ты с его бота делал рассылку и тд и тп или тебе память отшибло

проще говоря ББ ГЛ клоун

 PS для других на будущее крайне не советую иметь каких либо дел с данной личностью  обдерет еще и виноватым оставит накрутив после всего своих правил и тд (что бы выйти белым из воды что бы не доделывать или не делать манибэк)

Может мы перейдем в дискорд, и перестанем засирать каждую из тем, где у нас выяснение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Phoenix сказал:

была тема и обсуждение что ты с его бота делал рассылку и тд и тп или тебе память отшибло

проще говоря ББ ГЛ клоун

 PS для других на будущее крайне не советую иметь каких либо дел с данной личностью  обдерет еще и виноватым оставит накрутив после всего своих правил и тд (что бы выйти белым из воды что бы не доделывать или не делать манибэк)

Ешь

Screenshot_3.png

Screenshot_4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы тут за бардак то развели?

В лс переписывайтесь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, se1dhe сказал:

А чему тут поражаться? Я всегда Гугл транслейт юзаю, что бы понять твой очередной высер.

 

По сабжу, есть время помочь в разработке. Пишите по контактам

По сабжу не нуждаюсь в чей либо помощи...

Тем более в вашей...

Изменено пользователем Fallov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Fallov сказал:

По сабжу не нуждаюсь в чей либо помощи...

Тем более в вашей...

Дело Ваше. Оставайтесь на уровне "фикса" конфигов. 

А к чему было "тем более"? И кто тут "вы"? Я ж тут один

Изменено пользователем se1dhe
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, se1dhe сказал:

Дело Ваше. Оставайтесь на уровне "фикса" конфигов. 

А к чему было "тем более"? И кто тут "вы"? Я ж тут один

Если хош можешь у меня в сурсе пару багов пофиксить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, se1dhe сказал:

Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет.

"В сфере" - в разработке на java. Конечно меня трогает, когда два петуха долбят друг-друга. Спасибо за совет, жена оценит.

 

К сожалению не даёт Вам покоя тема гомосексуалистов, вы озабоченный? Видимо только сексопатолог  Вам поможет. Куда скинуть на лечение? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух. так тут распинался. а уже все. переход на новый сорс.

А сколько фиксов было. сколько фиксов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Desquire сказал:

Ух. так тут распинался. а уже все. переход на новый сорс.

А сколько фиксов было. сколько фиксов

Всё будет, перенесено, на новый сурс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Fallov сказал:

Всё будет, перенесено, на новый сурс.

:rofl: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай ссылку где 300 человек бегает на твоих новых исходниках :lol:

image.thumb.png.7174811144a72a3deb5accaaea316024.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.05.2021 в 21:36, ammy сказал:

Дай ссылку где 300 человек бегает на твоих новых исходниках :lol:

image.thumb.png.7174811144a72a3deb5accaaea316024.png

Когда доделаю скину сбору сами посмотрите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Fallov сказал:

Когда доделаю скину сбору сами посмотрите...

Ну а зачем нам сборка твоя на постоянно переезжающий псевдо сурсах ?

Речь о том что 300 человек где то бегают уже на твоём сурсе/сборке ? ссылку дашь что бы быть 301 ? или посмотреть на тех 300 человек ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновления залито на гит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же люцера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...