Перейти к содержанию
Авторизация  
Engineer000

Дайте советы

Рекомендуемые сообщения

Люди есть желание сделать серв л2 ,сборка фрозен но ничего  не получается,никогда этим толком не занимался но понимаю что хочу посвятить себя этому,програмированию,администрированию.1)Не хватает знаний.К примеру хочу сделать правку в конфигах - отказано в доступе при сохранении.хочу сделать патч  так то что мне нужно не могу найти как сделать.Очень многое не получается,одна информация забиваеться другой ,куча файлов ,какой за что отвечает ,куча значений,откуда и куда они нужны.В общем с чего начать и что изучать,что нужно настраивать в первую очередь, в какие папки лезьть а в какие потом и базы ,что сделать что бы я мог стать в этом деле гуру(1 нюанс - это самостоятельное обучение)???  У меня есть много времени и упертости не отнимать.Начинаешь гуглить а там куча информации и нужной и не нужной.Как все это освоить,дайте какие то дельные советы,мозг на взрыве.

Изменено пользователем Engineer000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Engineer000 сказал:

дайте какие то дельные советы,мозг на взрыве.

взять перерыв и отдохнуть.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет,но что мне потом делать после перезагрузки.С чего начинать?оставляйте  советы тут ,в этой теме я буду читать и анализировать.Чем больше тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

настроил конфиги и 2 батника запустил... Чего там сложного?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Engineer000 сказал:

Люди есть желание сделать серв л2 ,сборка фрозен но ничего  не получается,никогда этим толком не занимался но понимаю что хочу посвятить себя этому,програмированию,администрированию.1)Не хватает знаний.К примеру хочу сделать правку в конфигах - отказано в доступе при сохранении.хочу сделать патч  так то что мне нужно не могу найти как сделать.Очень многое не получается,одна информация забиваеться другой ,куча файлов ,какой за что отвечает ,куча значений,откуда и куда они нужны.В общем с чего начать и что изучать,что нужно настраивать в первую очередь, в какие папки лезьть а в какие потом и базы ,что сделать что бы я мог стать в этом деле гуру(1 нюанс - это самостоятельное обучение)???  У меня есть много времени и упертости не отнимать.Начинаешь гуглить а там куча информации и нужной и не нужной.Как все это освоить,дайте какие то дельные советы,мозг на взрыве.

с твоими познаниями походу самый действенный совет будет - это нанять кого нибудь все настроить за денюжки/пивко

т.е. идти сюда вот - https://forummaxi.ru/forum/51-требуется/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...