Перейти к содержанию
Авторизация  
Jurij

Ошибка при запуске Геодаты.

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток ребят. Не запускается гео. Ругается! Как это победить? Буду очень благодарен за помощь.

Screenshot_3.png

Screenshot_4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё та же люся)))

image.png.1a2db67ebd7f1dfb5e517a1083748ea4.png интересно что у тебя там - помимо пустоты ? (пробывал сменить гео под ИЛ ?)

Изменено пользователем ammy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, LifeDragon сказал:

сборку укажите

Люся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, ammy сказал:

Всё та же люся)))

image.png.1a2db67ebd7f1dfb5e517a1083748ea4.png интересно что у тебя там - помимо пустоты ? (пробывал сменить гео под ИЛ ?)

Я не знаю что такое ИЛ. Но эта гео стояла на другой люсе и все было впорядке.  И что такое ИЛ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Jurij сказал:

Я не знаю что такое ИЛ. Но эта гео стояла на другой люсе и все было впорядке.  И что такое ИЛ?

Interlude в простонародье просто (ИЛ).

Карта для ИЛ начинается с квадратов 16_10 и заканчивается на 26_12 в файловом списке "геодаты". 

Вы массово начали качать люцеру и столкнётесь со множеством не доработок, ответы на ваши вопросы  есть на форуме в разделе "поиск".

Изменено пользователем ammy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.05.2021 в 21:06, ammy сказал:

Interlude в простонародье просто (ИЛ).

Карта для ИЛ начинается с квадратов 16_10 и заканчивается на 26_12 в файловом списке "геодаты". 

Вы массово начали качать люцеру и столкнётесь со множеством не доработок, ответы на ваши вопросы  есть на форуме в разделе "поиск".

Полагаю вы знаете ответ на этот вопрос верно? Просто я удивлен тем что на сборке более старой все работало. А на более новой нет. Есть у меня гео и так как вы говорите с 16 по 26 и она работает на нужной мне сборке. Просто исходя из больших квадратов хотел ее поставить а не тут та было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Jurij сказал:

Полагаю вы знаете ответ на этот вопрос верно? Просто я удивлен тем что на сборке более старой все работало. А на более новой нет. Есть у меня гео и так как вы говорите с 16 по 26 и она работает на нужной мне сборке. Просто исходя из больших квадратов хотел ее поставить а не тут та было.

Скачай стандартную гео для люцеры и всё. При чём тут квадраты ? У тебя под ИЛ определённые квадраты исползуются по стандарту. Прошлая сборка (геодвижок) просто игнорировал и не подгружал лишние квадраты - в этом и разница.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, ammy сказал:

Скачай стандартную гео для люцеры и всё. При чём тут квадраты ? У тебя под ИЛ определённые квадраты исползуются по стандарту. Прошлая сборка (геодвижок) просто игнорировал и не подгружал лишние квадраты - в этом и разница.

Я понял спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...