Перейти к содержанию
Авторизация  
lexton

развод игроков на скрайде

Рекомендуемые сообщения

  • Привет! Есть вопросы по игре или проекту? Мы постараемся ответить как можно быстрее. Не забудь написать свой ник и сервер.

    Возможно, ответ на твой вопрос уже есть в нашей Библиотеке wiki.scryde.ru
Алексей
  •  
    Начать
  •  
    ну и что теперь
  •  
    блин давайте я куплю голды у вас , но есть только 1к если это критично,но все равно не пойму почему обвиняют меня
Скрайд
  •  
    Добрый вечер
  •  
    Какой у Вас логин?
Алексей
  •  
    20.aleks86
Скрайд
  •  
    К сожалению, сумма штрафа не может быть изменена :(
Алексей
  •  
    ну так моя вина в чем
Скрайд
  •  
    Вам все объяснили на форуме
Алексей
  •  
    так это банте каждого 2го
  •  
    в чем проблема
  •  
    мне обьяснили вину покупки мою
  •  
    где покажите тогда
Скрайд
  •  
    Алексей, Вам предложили создать тикет в разделе обжалований. Вы его создали? Вам ответили?
Алексей
  •  
    это путинская хуйня
  •  
    скажи
  •  
    где я нарушил
  •  
    укажи на пункт правил
  •  
    то что люди трилионами передают банте всех
Алексей
  •  
    я ничего не распростронял, я ничего не продавал не покупал, я никого не обманывал (что подразумевается под обманом) , и уж тем более ничего не удалял не заметал следы
Скрайд
  •  
    Если Вы не согласны с блокировкой, Вам следует создать тикет в разделе обжалований
Алексей
  •  
    вам денег надо ? вы скажите напрямую
  •  
    я задоначу но без изьятия
Скрайд
  •  
    Нам ничего от Вас не нужно, Алексей. Мы лишь не хотим, чтобы игроки нашего проекта нарушали правила
  •  
    Все предметы и монеты останутся на месте, изъята будет лишь сумма штрафа
Алексей
  •  
    ну вот что я нарушил , точное описание моего нарушения , раз я незнаю
Скрайд
  •  
    Вам уже все объяснили
Алексей
  •  
    что я купил?
  •  
    где???????????????
  •  
    что мне ктото чтото передал? и что
Скрайд
  •  
    Этот продавец продал монеты не только Вам, Алексей. Зачем Вы пытаетесь вводить нас в заблуждение?
Алексей
  •  
    ну вы мне покажите где он их мне продал
  •  
    я что много прошу?
Скрайд
  •  
    Если Вы не согласны с блокировкой, Вы можете обжаловать её на странице http://board.scryde.ru/support-tickets/open (категория - жалоба).
Алексей
  •  
    я сам торгаш я понимаю вашу философию
  •  
    а смысл обжаловать
  •  
    это называется водить за нос
  •  
    пока не сдастся
  •  
    ребят вы страдаете хуйней откровенно
  •  
    я завтра пущу рекламку с нашей перепиской по вк,ок,и инст
  •  
    мне похуй он мне вернет все равно
  •  
    нл вам я подпорчу репу
Скрайд
  •  
    Алексей, мы не пытаемся водить Вас за нос. Мы предложили Вам вариант с рассмотрением Вашего конкретно случая с участием руководства, вы не захотели
Алексей
  •  
    это называется вымогательство
Скрайд
  •  
    Замечательно, что Вы сами не отрицаете совершенного нарушения
Алексей
  •  
    я вам еще раз говорю конкретный скрин нарушения
Скрайд
  •  
    Мы Вам его предоставляли
Алексей
  •  
    и что там
  •  
    я чтото купил?
  •  
    сказал?
  •  
    хоть одно докозательство если оно есть
  •  
    получается вы так людей на деньги разводите
Скрайд
  •  
    Если Вы не согласны с блокировкой, Вы можете обжаловать её на странице http://board.scryde.ru/support-tickets/open (категория - жалоба).
Алексей
  •  
    ладно форуммакси первый будет чтоб расползлось побыстрее
Скрайд
  •  
    Будут вопросы — пишите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что с ними делать  ведь реально не покупал нигде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, это форум администраторов. Вы не то место выбрали чтобы пытаться оправдаться, особенно в РМТ. Нам всем абсолютно плевать как администраторы скрайда общаються со своими игроками и что они делают со своими сервером, и тем-более как поступают с РМТ-шниками и прочими "несогласными" - их сервер, их правила, и создавая там аккаунт Вы с этими правилами соглашаетесь.

Идите плачьтесь в подушку в другом месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, а на что ты расчитывал, заходя играть на эту помойку?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Rogue сказал:

Лол, а на что ты расчитывал, заходя играть на эту помойку?)

На скруде пашет дюп уже лет 5 и там торгуют всем кому не лень) они лол борятся с последствием а не причиной 

помойка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, adeOt сказал:

На скруде пашет дюп уже лет 5 и там торгуют всем кому не лень) они лол борятся с последствием а не причиной 

помойка)

Как может у скрайда работать дюп 5 лет, если их хф не живет 5 лет, а эпилога уже нет?

 

По поводу темы: я увидел абсолютно адекватное общение, но непробиваемый автор темы требует каких-то доказательств. Скидывайте все прилагающие переписки, ведь вам объяснили вроде в чем ваш косяк, но это объяснение вы не сочли важным выложить. Я вижу РМТшника который пытается подтянуть админам письку к носу, но вы забываете одну особенность онлайн игр, все ваши аккаунты и вещи, принадлежат администрации, и я практически уверенный что это есть в правилах. Все же отслеживается, каждая монета если это необходимо. И если человек рассылает миллиарды разным людям, врядли он делает это по доброте душевной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иди играй на другом сервере)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, adeOt сказал:

На скруде пашет дюп уже лет 5 и там торгуют всем кому не лень) они лол борятся с последствием а не причиной 

помойка)

фантазер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничиво! Сичас досик забустим на сграйдик и всьо будит тип-топ! Я за типя атамщю!!!!!! НИ АСТАВЛЮ Я ЭТА ДЕЛА ТАК!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Mexl2 сказал:

Как может у скрайда работать дюп 5 лет, если их хф не живет 5 лет, а эпилога уже нет?

 

По поводу темы: я увидел абсолютно адекватное общение, но непробиваемый автор темы требует каких-то доказательств. Скидывайте все прилагающие переписки, ведь вам объяснили вроде в чем ваш косяк, но это объяснение вы не сочли важным выложить. Я вижу РМТшника который пытается подтянуть админам письку к носу, но вы забываете одну особенность онлайн игр, все ваши аккаунты и вещи, принадлежат администрации, и я практически уверенный что это есть в правилах. Все же отслеживается, каждая монета если это необходимо. И если человек рассылает миллиарды разным людям, врядли он делает это по доброте душевной.

На твоём эпиложике тоже пашет этот дюп, и что ты мне открыл глаза что у них хф нет 5 лет? вот это открытие ахахахаха

9 часов назад, M1SHA сказал:

фантазер 

написал мне человек который продаёт свои однодневки))))

в общем идите все на скрайд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.05.2021 в 22:56, adeOt сказал:

На твоём эпиложике тоже пашет этот дюп, и что ты мне открыл глаза что у них хф нет 5 лет? вот это открытие ахахахаха

написал мне человек который продаёт свои однодневки))))

в общем идите все на скрайд.

Я лишь подметил. Ты говоришь что 5 лет у них работает дюп, но эпилога у них нет, а хф не живет 5 лет. Как у них может быть дюп который работает 5 лет?

Знаешь сколько человек мне уже писали что будут ломать на старте? На каждом старте по 3-4 таких персонажа, но сливаются молча через 20 минут игры почему то, без каких либо дюпов.

Мы лично открывали любые мультиселы на скрайде, вешали целку байлора (любой бафф) через кх, дюпали предметы через манор, и кодировали любые байпасы через клан нотайс. Как думаешь, это было сложно исправить, зная эти проблемы? Так что я думаю перед тем как говорить, нужно проверить. Иначе это не более чем слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.05.2021 в 07:30, Mexl2 сказал:

Я лишь подметил. Ты говоришь что 5 лет у них работает дюп, но эпилога у них нет, а хф не живет 5 лет. Как у них может быть дюп который работает 5 лет?

Знаешь сколько человек мне уже писали что будут ломать на старте? На каждом старте по 3-4 таких персонажа, но сливаются молча через 20 минут игры почему то, без каких либо дюпов.

Мы лично открывали любые мультиселы на скрайде, вешали целку байлора (любой бафф) через кх, дюпали предметы через манор, и кодировали любые байпасы через клан нотайс. Как думаешь, это было сложно исправить, зная эти проблемы? Так что я думаю перед тем как говорить, нужно проверить. Иначе это не более чем слова.

Мне как и на твой сервер как и на тебя в целом всё равно. 

Всего хорошего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, adeOt сказал:

Мне как и на твой сервер как и на тебя в целом всё равно. 

Всего хорошего)

Напился что-ли?)
Чего такой агрессивный то?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Saymon сказал:

Напился что-ли?)
Чего такой агрессивный то?)

я не пью уже лет 40, у меня другие схемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...