Перейти к содержанию
Авторизация  
Skount

Партнерство!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Ищу партнера для развития сервера Lineage 2 intelude x1200 PvP!

Партнерство заключается в том, что бы развить сервер общими усилиями и получать стабильный доход! 

С меня сервер, сайт, патч, баннер, защита от ddos, решение технических вопросов и поддержка!

С Вас реклама сервера и советы по улучшению проекта!

Доход от проекта будет делится между мной и партнером 60 на 40. 

Все условия будут обговорены лично. 

Если у тебя много свободного времени и ты можешь выполнить данные условия, и хочешь получать стабильных доход, тогда я жду тебя в свою команду! 

 

Мой логин в скайпе: live:a5f5294f574d15f9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тыща есть, готов рискнуть.

Пиши в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Skount сказал:

Добрый день! Ищу партнера для развития сервера Lineage 2 intelude x1200 PvP!

Партнерство заключается в том, что бы развить сервер общими усилиями и получать стабильный доход! 

С меня сервер, сайт, патч, баннер, защита от ddos, решение технических вопросов и поддержка!

С Вас реклама сервера и советы по улучшению проекта!

Доход от проекта будет делится между мной и партнером 60 на 40. 

Все условия будут обговорены лично. 

Если у тебя много свободного времени и ты можешь выполнить данные условия, и хочешь получать стабильных доход, тогда я жду тебя в свою команду! 

 

Мой логин в скайпе: live:a5f5294f574d15f9

Это бред, при чем полнейший.

Изменено пользователем Infinitys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Infinitys сказал:

Это бред, при чем полнейший.

Как и твои услуги. 

Ктото да и поведется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, ExTitanTopBaklan сказал:

Как и твои услуги. 

Ктото да и поведется.

окей, как скажешь.

Изменено пользователем Infinitys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Infinitys сказал:

окей, как скажешь.

100500 раз говорил уже не работать с челиком у него за 1 подсказку цена 500р послал к нему знакомого времени не было так сие чудо выставило ему полторо рубля цену за что д2баннерс берет макс 500р от силы ,причем раз на то пошлу лучше с банерсом работать проверенный годами чем сие гавно которое появилось и во всем темах орет пиши в ТГ и сразу пишет от 500р не мение  чмо еще то да и шары талкает на ура замечен уже не один раз в этом деле

Изменено пользователем Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу на себя взять весь веб за 20%) бэкэнд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что Вам на самом деле нужен, так сказать партнер... И не думаю, что вы особо нуждаетесь в советах, если у вас свои и сайт и сервер и знания как с этим со всем работать. Я думаю, что концепция вами давно продумана. И не думаю, что вы будете отходить от этой концепции, исходя из советов партнера. За большинство из них вы грамотно убедите человека, что то, что предлагается - фигня. 

Если говорить точнее, вам нужен спонсор(Инвестор), который вложится в ваш проект. Проект вы, я уверен, уже открывали и прогорели. Иначе откуда у все все готовое и опыт работы с этим? Не думаю, что у вас изначально просто не хватило денег на рекламу... так как любой начинающий проект начинает с покупки сборки, сайта, апдейтеров, патчей итд... И в данном случае сразу прикидывается бюджет, чтобы открыться с рекламой. 

Ваше "ищу Партнера" - это замануха. Вам просто нужен бюджет на проект. То есть инвестор или спонсор. Но вы не хотите брать на себя ответственность по возврату средств Инвесторам, так как вы не уверены в своем проекте и предлагаете процент.  Я просто называю вещи своими именами.

Изменено пользователем virusok
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Phoenix сказал:

100500 раз говорил уже не работать с челиком у него за 1 подсказку цена 500р послал к нему знакомого времени не было так сие чудо выставило ему полторо рубля цену за что д2баннерс берет макс 500р от силы ,причем раз на то пошлу лучше с банерсом работать проверенный годами чем сие гавно которое появилось и во всем темах орет пиши в ТГ и сразу пишет от 500р не мение  чмо еще то да и шары талкает на ура замечен уже не один раз в этом деле

на 3 буквы послан кидала, я тебе пруфы прикреплял в отличии от ваших пустых слов. Я в праве называть свой ценник и вас это не каким образом волновать не должно, что то не устраивает, выбор всегда за вами а распространять ложную информацию не есть хорошо, такие как вы на других форумах не сидите потому что вас всех перебанили, вы только тут можете хрюкать, так как на вас тут всем пох да и на форум давным давно забили)

Такую дичь написать это еще надо что бы ума хватило, я тебе скажу откровенно, баннер бы не стал ковырять вашу какашку за 500 рублей, кому ты сказки рассказываешь, иди дальше свой дырявый эпилог талкай неадекватный)
Ну и свою тру защиту которую не один бот не обойдет :D;)

Изменено пользователем Infinitys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что бы было качественно и не дорого, надо делать самому, если сам не умеешь, плати сколько скажут.
Это конкретно тебе адресовано Феник

Изменено пользователем Infinitys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Infinitys сказал:

что бы было качественно и не дорого, надо делать самому, если сам не умеешь, плати сколько скажут.
Это конкретно тебе адресовано Феник

Он не Феник, а Феникс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ExTitanTopBaklan сказал:

Он не Феник, а Феникс.

Ты педагогия фейковая слейся вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Infinitys сказал:

Ты педагогия фейковая слейся вообще

У меня миссия не сливатся. А сливать, таких как ты.

Так что сори Филя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, ExTitanTopBaklan сказал:

У меня миссия не сливатся. А сливать, таких как ты.

Так что сори Филя.

Ты ошибаешься фейковое создание и слишком много на себя берешь.
Твоя миссия кушать хлеб с майонезом и это твой максимум, на более ты не способен.

На этом я закончу свой разговор так как не вижу смысла вести диалоги с теми которые говорят от делать нечего, без каких либо доказательств.

Изменено пользователем Infinitys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, ExTitanTopBaklan сказал:

У меня миссия не сливатся. А сливать, таких как ты.

Так что сори Филя.

обращать на таких как ты свое внимание, бредовая затея, на этом все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Infinitys сказал:

обращать на таких как ты свое внимание, бредовая затея, на этом все.

Зайка, ну так ты обращаеш )

Кусь)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Я понимаю, что Вы все хотите набрать себе сообщений на форуме и пишите, что придет в голову.

Тема еще актуальна, я не прошу вкладывать деньги в проект, если у Вас есть харизма и много друзей и Вы можете организовать стабильный онлайн людей на сервере этого достаточно.

Я с Вами могу лично встретиться и пообщаться если мы из одного города. 

Я знаю, как тяжело набирать людей на сервер и везде рекламировать его, поэтому считаю 40% дохода это хорошее вознаграждение! 

Мой скайп: live:a5f5294f574d15f9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Skount сказал:

Я понимаю, что Вы все хотите набрать себе сообщений на форуме и пишите, что придет в голову.

Вроде хватает сообщений на форуме. Я тут с 2012 года. В любом случае желаю удачи в поисках и успешного проекта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...