Перейти к содержанию
Авторизация  
Infinitys

Продажа - PSD Дизайн Lineage 2

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые форумчане, решил попробовать себя в данном направлении и будем считать это моей первой работой.

Продается дизайн сайта для Lineage 2.
Комплект : PSD исходник.
Стоимость : 4.000 рублей.
Телеграм для связи : @infinitysl2
Возможно любые доработки, корректировки.

34724095.png

Изменено пользователем Infinitys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ExTitanTopBaklan сказал:

Давайте найдем, 10 Отличий.

зображення_2021-06-05_180032.png

Если следовать твоей логике то все дизайны через 5 рукопожатий слизаны друг с друга  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Hotaka сказал:

Если следовать твоей логике то все дизайны через 5 рукопожатий слизаны друг с друга  

так а что сказать если данный дизайн стоит на одном из ХФ серверов только тут изменена Шапка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Phoenix сказал:

так а что сказать если данный дизайн стоит на одном из ХФ серверов только тут изменена Шапка

Погодь... тот скрин который выложил ты не похож на тот что приложил тс. Возможно что-то и есть общее, но с мобильника я не увидел.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Hotaka сказал:

Погодь... тот скрин который выложил ты не похож на тот что приложил тс. Возможно что-то и есть общее, но с мобильника я не увидел.. 

обрати внимание что эта сабака срет в каждой моей теме не обосновано

Изменено пользователем Infinitys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Phoenix сказал:

так а что сказать если данный дизайн стоит на одном из ХФ серверов только тут изменена Шапка

ты бы хотя бы свое сказанное скриншотами подтверждал, во всех моих темах ты суешь свой длинный нос и постоянно пиздишь какую нибудь дичь, я все понимаю парень, ты видимо после тех скриншотов успокоиться не можешь которые я предоставил где ты разводил человека на деньги?

А на меня инфу нарыть не можешь то что я кого то обманул вот и написываешь в каждой теме, ты же гразился этим то что нароешь на меня инфу что я кидала, где она? Твой максимум  это людей заводить в заблуждение, на что то адекватное у тебя ума не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что макет это сборная солянка с разных дизайнов это факт. Ценник за редизайн к примеру у кармина 1к, а ты продаешь за 90$.

Увы а наше время тяжело найти добротного дизайнера который действительно сделает уникальный макет ибо все подряд выдают себя за творцов ворую элементы и идеи друг у друга.

Данная отрасыль (веб дизайн да и как все что связано с творчеством) не для всех, у человека должен быть талант(дар) что б представить у себя в голове что то новое, а не изучать шаблоны уже готовые и на них строить свой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому нужны дизайны для сайтов на заказ по не завышенной стоимости, обращайтесь я свободен и готов этим заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...