Перейти к содержанию
Авторизация  
hellsong7

Lucera2 agation

Рекомендуемые сообщения

Есть умельцы кто работал с люсей и знает как правильно сделать призыв такого нпс как на видео ниже? (Не реклама)

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это суммон бессмертный невыделяемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Rogue сказал:

Это суммон бессмертный невыделяемый.

то есть вызывается как суммон типа скелета?

за основу я изначально так и делал, как имя убрать? и бессмертный это типа 9999+ хп? имба получается для некров?

Изменено пользователем hellsong7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, hellsong7 сказал:

то есть вызывается как суммон типа скелета?

за основу я изначально так и делал, как имя убрать? и бессмертный это типа 9999+ хп? имба получается для некров?

На ит,ты такое не сделаеш.

Можеш сделать конечно суммона, но, у него будет имя. И его панелька.

Но ето уже совсем 2гая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, ExTitanTopBaklan сказал:

На ит,ты такое не сделаеш.

Можеш сделать конечно суммона, но, у него будет имя. И его панелька.

Но ето уже совсем 2гая история.

На видео же ит, как это не сделаешь? 

Чисто высер с твоей стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hellsong7, сделать отдельный класс "самонов", и доп проверки где надо, скажем отпилить механику трансфер пейна если булин IsAgathion(кастомная Ваша проверка на соответствие новому типу "самонов") тру,  аналогично подпилить пакеты, отвечающие за вывод хп и статус бара петов, имя и тд. Аналогично же расход хп пета подпилить, аналогично же убрать возможность брать его в таргет. 

ExTitanTopBaklan, не вводите людей в заблуждение, данную реализацию даже в шаровых сборках найти можно, пусть не до конца идеальную, но внешне похожа на то, что демонстрируется на видео. 

Изменено пользователем Rolo
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pwsoft есть эта реализация

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, SteveDogs сказал:

pwsoft есть эта реализация

Если не ошибаюсь, там имя нпс только не выпилено, но поправить - дело одной строки. ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Rolo сказал:

hellsong7, сделать отдельный класс "самонов", и доп проверки где надо, скажем отпилить механику трансфер пейна если булин IsAgathion(кастомная Ваша проверка на соответствие новому типу "самонов") тру,  аналогично подпилить пакеты, отвечающие за вывод хп и статус бара петов, имя и тд. Аналогично же расход хп пета подпилить, аналогично же убрать возможность брать его в таргет. 

ExTitanTopBaklan, не вводите людей в заблуждение, данную реализацию даже в шаровых сборках найти можно, пусть не до конца идеальную, но внешне похожа на то, что демонстрируется на видео. 

я же все таки правильно понимаю, что я агата не смогу призвать вместе со скелетом например, т.к. 1 слот самона уже занят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, hellsong7 сказал:

я же все таки правильно понимаю, что я агата не смогу призвать вместе со скелетом например, т.к. 1 слот самона уже занят?

Я когда-то забавлялся, пытаясь сделать двух саммонов активных на ИЛе, и где-то на средине пути у меня как раз второй бегал как агатион (имя и возможность брать его в таргет я не выпиливал, ибо цели другие преследовал), но он ничего не делал, просто рядом бегал, пока основной саммон воевал, как обыкновенный. ) Если хотите, напишите мне в ТГ (в подписи), где-то в старых переписках есть ролик, могу показать. ) 

Но в обычной реализации сродни той, что на ПВ есть, как выше писали, там да или/или.

Изменено пользователем Rolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал когда-то похожее для люцеры2(шарных сурсов) 

 

 

Изменено пользователем masone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Rolo сказал:

hellsong7, сделать отдельный класс "самонов", и доп проверки где надо, скажем отпилить механику трансфер пейна если булин IsAgathion(кастомная Ваша проверка на соответствие новому типу "самонов") тру,  аналогично подпилить пакеты, отвечающие за вывод хп и статус бара петов, имя и тд. Аналогично же расход хп пета подпилить, аналогично же убрать возможность брать его в таргет. 

ExTitanTopBaklan, не вводите людей в заблуждение, данную реализацию даже в шаровых сборках найти можно, пусть не до конца идеальную, но внешне похожа на то, что демонстрируется на видео. 

 

На самом деле не совсем так, если открыть реализацию в GF то сразу всё будет понятно. Реализация на данном видео (полноценная) привязка скилов/антмаций/действий и прочего что потребуется от агатиона или же использовать его как самона.

Во время реализации столкнулись со множеством подводных камней из за данных хроник.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, ammy сказал:

 

На самом деле не совсем так, если открыть реализацию в GF то сразу всё будет понятно. Реализация на данном видео (полноценная) привязка скилов/антмаций/действий и прочего что потребуется от агатиона или же использовать его как самона.

Во время реализации столкнулись со множеством подводных камней из за данных хроник.

Конечно, на новых хрониках все сделано красивее и практичнее, мое сообщение - это описание реализации в шаровых сборках. ) Но соглашусь, что и подводных камней там с головой хватает, и решение это не лучшее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 hours ago, ExTitanTopBaklan said:

На ит,ты такое не сделаеш.

Можеш сделать конечно суммона, но, у него будет имя. И его панелька.

Но ето уже совсем 2гая история.

Можно сделать на Interlude подобие агатионов. Вызов через скилл тоже ( доступно очень давно и везде практически ).

А у саммона имя и панель убираются тоже при желании. Если использовать для красоты, то базовый функционал подойдет, но нужны и правки с серверной стороны тоже для корректного отображения и еще для некоторых функций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.06.2021 в 12:04, hellsong7 сказал:

то есть вызывается как суммон типа скелета?

за основу я изначально так и делал, как имя убрать? и бессмертный это типа 9999+ хп? имба получается для некров?

Я такое лет 5 назад ставил на свой сервак. надо просто правильно найти на просторах интернета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...