Перейти к содержанию
Авторизация  
ehoq

L2Famicom Project ( Interlude)

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, ehoq сказал:

Пускай собирает. 
В Том то и проблема. что почему то нужно ориентироваться на какого то "идола" а не ковать свою историю.
Валхала я думаю не делала это на основе какого то проекта, а делала то, что считала правильным по своим личным убеждениям.
Все хотят играть на новом "ЕвроПвП" но потом недоумевают а почему же новый "ЕвроПвП" умирает точно так же как и Оригинал через 2 недели.
"Летом мы просим Зиму, а Зимой - Лето™"

В любом случае желаем удачи в развитии, гнуть свою линию это важно, сам такой)

Но вкладывая шестизначные суммы в "единорога" нужно отдавать себе отчёт что это не бизнес, а проект для души)

Экономика 9 класса :unknw:

Но и палка как говориться стреляет, главное верить)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, DeLuxePwnz сказал:

В любом случае желаем удачи в развитии, гнуть свою линию это важно, сам такой)

Но вкладывая шестизначные суммы в "единорога" нужно отдавать себе отчёт что это не бизнес, а проект для души)

Экономика 9 класса :unknw:

Но и палка как говориться стреляет, главное верить)

Поживем - увидим как говориться!
Сейчас наш клиент на таком уровне, что мы вынуждаем игрока играя на Intrlude увидеть все "плюсы" клиента Hellbound.
В Планах максимально познакомить "бабуличек" с новым клиентом и плавно уйти до уровня High Five.
Без "Оценки рынка" мы само собой не лезли. И рады были запустить сервер варианта High Five первым же.
Но как показывает статистика что основная аудитория это Interlude. (Да соглашусь в "Гамно" закатанный Клиент в котором уже и не осталось наверное не 1 файла который не редактировали:unknw:)
Но опять же, если я не ошибаюсь, в этой теме есть сообщение человека где он пишет "С какой это игры Анимации?"
И я не хочу сказать что это плохо, я хочу сказать что именно на такого клиента ориентирован наш продукт
Клиент, который скажет "О Нифига себе! Поглянь! НОВАЯ ИГРА!"
У проекта пока нету имени. и вот только 16 числа будет первый старт. 
Само собой мы не ставим на первый старт больших надежд, НО если мы подберем какую то аудиторию, которая скажет что "Это лучшее что я видел в Interlude!"  - этого будет достаточно чтобы не останавливаться.
У нас на проекте мы "Реформируем Классику игры Interlude"
Стараемся максимально исключить вон ту типичность, к которой так привыкли игроки х100 Серверов.
Исключить вот эти рестарты проектов (Да звучит громко понимаю, но попробовать стоит).
Как не глянешь анонсы серверов
"Топ проект" успешно стартовал!
Скролишь "Вниз" 
О! "Топ проект" анонсировал открытие через 2 недели. 
Весело конечно со стороны разработчика открыть проект - собрать "Дань" и в принципе уже бы можно было и закрыть на следующий день.
- Че уж там! уже никто не принесет копеечку. Через 2 недели откроюсь
/return.
В данный момент проект живет на "доходные" деньги с других, не связанных с Lineage II, интернет проектов и мы можем позволить себе эксперименты.
Если мы получим окупаемость  проекта в "Ноль" - это лучшее что может случиться на данный момент.

Изменено пользователем ehoq
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же, вы привыкли к серверу, где если Олимп, то это Глад, ПП, Тир.
Если в ПвП идти то это ММ онли.
На нашем проекте ММ умрет ровно в тот момент как только зайдет "на флешки" в стоп пак.
Драки где биши столбом лечят - это не наша история. 
Ситуации когда PvP бой заканчивается тем, что у Биша игру "Критануло" или сели батарейки в мышке.
Это не наш концепт.
На нашем проекте так не получится. Скорее всего просто проект не направлен ни истории "One Button to Kill" 
Правильным было это решение или нет, Время покажет.

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ehoq сказал:

Опять же, вы привыкли к серверу, где если Олимп, то это Глад, ПП, Тир.
Если в ПвП идти то это ММ онли.
На нашем проекте ММ умрет ровно в тот момент как только зайдет "на флешки" в стоп пак.
Драки где биши столбом лечят - это не наша история. 
Ситуации когда PvP бой заканчивается тем, что у Биша игру "Критануло" или сели батарейки в мышке.
Это не наш концепт.
На нашем проекте так не получится. Скорее всего просто проект не направлен ни истории "One Button to Kill" 
Правильным было это решение или нет, Время покажет.


Весь концепт можно сводить к  тому как это было задумано корейцами, за основу брать призму геймплея х1 в 24 слота, и экспонировать это всё на тот геймплей в который люди играют на протяжении 12-14 лет. Создавать новую игру, ну такое, очень редко у кого получается, даже с той же валькой, имея 12 человек в команде, бесконечное количество средств, всё равно получается кое как, постоянно нужно что то подправлять.

Даже на х1 не имея МП банок 10+ лет назад на интерлюде люди играли через ММов в пвп, а на фарм отправляли дестро паки.
Самого это бесит до ужаса, но пытаться "продать" в 2021 году  человеку смартфон у которого сенсорный модуль работает только с помощью стилуса и никак иначе - бредовая идея. "Подтянуть"  остальные классы к тем основным профам которые можно встретить на клан варах пробовали, и многие, толку никакого, как ходили 4-5ММ (1 некр) 1 овер 3бп так и ходят) 

На счёт недельных проектов, они были, есть и будут. И всегда это будет львиной долей рынка, даже через 10 лет.
Большинство игроков играет "игровую сессию" максимум 2 недели подряд, потом нужен перерыв, потому что эти две недели ты не спишь не ешь не уделяешь время семье, работе, учёбе. Это не ВОВ где ты можешь заходить когда тебе захочется, бегать соло и бить мобчиков по квесту и ловить какой то кайф от этого. Л2 это про констпати, л2 это про задротство, л2 это про измерение писек и споры про размер яиц, л2 это про то что твой враг качается пока ты спишь.  Сессионная игра это нормально, в большинстве своём люди не жалуются, Те кто говорят что "я соскучился за временами когда я играл пол года на одном серве"  Это нубы которые нихера в этой игре не понимают и всё что они делают это бустят персонажей чтобы убивать более злых мобов или большее их количество (Привет руофф). Более того, эти люди крайне редко закидывают в игру суммы больше 1-2к рублей. Основная прибыль идёт с тех кто меряется письками со своей оппозицией и закидывает по 50-80к рублей в перса чтобы убивать другого такого же перса, убивать где? на эпиках во время клан вара, На эпиках что? Много людей, много анимации скилов. Нужно чтобы не лагало. Значит нужно что? Отключить всю херню которую понадабовляли админы =)  Смысл я думаю понятен.

Это моё личное мнение, не имею задачи кого то затронуть, просто опыт последних 8 лет игры сугубо на пвп направленных серверах и сугубо в составе каких то пати, своих, чужих, кланом в 70 рыл лет 5 руководил и тому подобное.  Когда ну уж совсем остопиздил такой сумасшедший темп игры, захожу на х1 реборн и бегаю колупаю мобчиков)

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, DeLuxePwnz сказал:


Весь концепт можно сводить к  тому как это было задумано корейцами, за основу брать призму геймплея х1 в 24 слота, и экспонировать это всё на тот геймплей в который люди играют на протяжении 12-14 лет. Создавать новую игру, ну такое, очень редко у кого получается, даже с той же валькой, имея 12 человек в команде, бесконечное количество средств, всё равно получается кое как, постоянно нужно что то подправлять.

Даже на х1 не имея МП банок 10+ лет назад на интерлюде люди играли через ММов в пвп, а на фарм отправляли дестро паки.
Самого это бесит до ужаса, но пытаться "продать" в 2021 году  человеку смартфон у которого сенсорный модуль работает только с помощью стилуса и никак иначе - бредовая идея. "Подтянуть"  остальные классы к тем основным профам которые можно встретить на клан варах пробовали, и многие, толку никакого, как ходили 4-5ММ (1 некр) 1 овер 3бп так и ходят) 

На счёт недельных проектов, они были, есть и будут. И всегда это будет львиной долей рынка, даже через 10 лет.
Большинство игроков играет "игровую сессию" максимум 2 недели подряд, потом нужен перерыв, потому что эти две недели ты не спишь не ешь не уделяешь время семье, работе, учёбе. Это не ВОВ где ты можешь заходить когда тебе захочется, бегать соло и бить мобчиков по квесту и ловить какой то кайф от этого. Л2 это про констпати, л2 это про задротство, л2 это про измерение писек и споры про размер яиц, л2 это про то что твой враг качается пока ты спишь.  Сессионная игра это нормально, в большинстве своём люди не жалуются, Те кто говорят что "я соскучился за временами когда я играл пол года на одном серве"  Это нубы которые нихера в этой игре не понимают и всё что они делают это бустят персонажей чтобы убивать более злых мобов или большее их количество (Привет руофф). Более того, эти люди крайне редко закидывают в игру суммы больше 1-2к рублей. Основная прибыль идёт с тех кто меряется письками со своей оппозицией и закидывает по 50-80к рублей в перса чтобы убивать другого такого же перса, убивать где? на эпиках во время клан вара, На эпиках что? Много людей, много анимации скилов. Нужно чтобы не лагало. Значит нужно что? Отключить всю херню которую понадабовляли админы =)  Смысл я думаю понятен.

Это моё личное мнение, не имею задачи кого то затронуть, просто опыт последних 8 лет игры сугубо на пвп направленных серверах и сугубо в составе каких то пати, своих, чужих, кланом в 70 рыл лет 5 руководил и тому подобное.  Когда ну уж совсем остопиздил такой сумасшедший темп игры, захожу на х1 реборн и бегаю колупаю мобчиков)

Да не на самом деле очень мощный комментарий. и действительно говорит что есть над чем думать. Ценю это. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Update ! 

 

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновленный FOI ( Flames of Invincibility) Effect

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотели бы услышать ваше мнение? 
Вариант 1.
image.png.6ffa2898f0a04944995c3671f4f409b4.png
 

Вариант 2.
image.png.6bc5db6ca3c8047246217a94a51ec803.png

Анимация с Одноручным оружием

Вариант  1.
image.png.8e69f3bd08733d2b03c50346554414c2.png

Вариант 2.

image.png.bcf0dbf1792ac69a0d93488ede3907e3.png

 

Изменено пользователем ehoq
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на первых вариантах он вроде вхож в "сообщество секс меньшинств", правда?
image.png.c2c230ba81f8f937d1e27891d28a94a0.png
Тоже не то?)

Изменено пользователем ehoq
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, TToriginal сказал:

 

Вариант 2
Вариант 2

 

Поддержу :)

 

 

а так ТС классные вещи делаешь посмотрел всю тему , продолжай в том же духе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделай лучше по типу одной из стоек лансера из fate/stay night

Спойлер

du7DA5a.jpg

Lancer.(Fate.stay.night).600.1884318.jpg

lancer-fateunlimited-artwork.png

 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

image.png

Изменено пользователем ehoq
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец закончил с новыми анимациями для DarkElf

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начало с Elf положено !
image.png.08b0ffa5c848513641579ab478030ba5.png
image.png.3fc495a8618d66e049056e00fe5b633c.png
 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая "Виверна" 
Совместная работа с @Rolo и @NevesOma

 

Изменено пользователем ehoq
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда делаешь лобби анимации 2-ю неделю....

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наркомания :D

Но до EOC вам ещё далеко.  Там ребята курят что то потяжелее :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, DeLuxePwnz сказал:

Наркомания :D

Но до EOC вам ещё далеко.  Там ребята курят что то потяжелее :D

 

Ага, я видел, Дикое ассорти,Need For speed бы еще добавили, и Renault Logan посредине острова прям топ было.
там чтоб разобраться как пользоваться этим Книгу с мануалом нужно по почте отправлять людям, страниц на 500 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DeLuxePwnz сказал:

Наркомания :D

Но до EOC вам ещё далеко.  Там ребята курят что то потяжелее :D

 

ух ё

чё за раст

  

В 13.10.2021 в 10:43, ehoq сказал:

 

это на интерлюд клиенте реализовано?

Изменено пользователем localhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...