Перейти к содержанию
Авторизация  
teilz

Работа по java на 6к

Рекомендуемые сообщения

Сурсы мобиус эсенс 286 прот .нужно кое что сделать. Писать в лс или телегу 89628603231

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, teilz сказал:

Сурсы мобиус эсенс 286 прот .нужно кое что сделать. Писать в лс или телегу 89628603231

С данными ТС работаете только с Предоплатой, делал ему по тз работу без предоплаты сегодня ему сказал что в понедельник скину так как уехал на дачу. В этоги убил время в пустую удачи в поиски 

Изменено пользователем S1mple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, S1mple сказал:

С данными ТС работаете только с Предоплатой, делал ему по тз работу без предоплаты сегодня ему сказал что в понедельник скину так как уехал на дачу. В этоги убил время в пустую удачи в поиски 

Тс пропал на неделю после взятия тз ,ответил только сегодня что то то сделано .но покажет в понедельник. Не известно делалось что то или нет .

Данному тс предоплаты не было так как на 1 форуме он в бане на 2м заведен арбитраж 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, teilz сказал:

Тс пропал на неделю после взятия тз ,ответил только сегодня что то то сделано .но покажет в понедельник. Не известно делалось что то или нет .

Данному тс предоплаты не было так как на 1 форуме он в бане на 2м заведен арбитраж 

Понедельник приеду создам тему... Чтобы тебя добавили в чс  я еще раз скажу что я сказал приеду и все покажу в понедельник ты что сказал ок после этого ты в тихоря создал новую тему не сказал мне нечего вообще ты поступил не красиво тут свою жоп не скроешь вот и все 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, S1mple сказал:

Понедельник приеду создам тему... Чтобы тебя добавили в чс  я еще раз скажу что я сказал приеду и все покажу в понедельник ты что сказал ок после этого ты в тихоря создал новую тему не сказал мне нечего вообще ты поступил не красиво тут свою жоп не скроешь вот и все 

Ну покажешь )что сделал 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...