Перейти к содержанию
Авторизация  
la2ploff

Ошибка не работают Phantom Players l2jdev

Рекомендуемые сообщения

Ребят помогайте все уже перепробовал даже на бразильском форуме был там все перерыл либо я уже совсем плохо ищу !!

вот в чем суть не работаю фантомные игроки , они не бью мобов и не дерутся между собой (( помогите как исправить это ?

 

что нужно включить или наоборот выключить в этой сборке чтоб все заработало ?

 

сборка L2jdev 400 -31

 

 

Shot00001.jpg

Изменено пользователем la2ploff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, la2ploff сказал:

Ребят помогайте все уже перепробовал даже на бразильском форуме был там все перерыл либо я уже совсем плохо ищу !!

вот в чем суть не работаю фантомные игроки , они не бью мобов и не дерутся между собой (( помогите как исправить это ?

 

что нужно включить или наоборот выключить в этой сборке чтоб все заработало ?

 

сборка L2jdev 400 -31

 

 

Shot00001.jpg

Разработчик тебе для чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Infinitys сказал:

Разработчик тебе для чего?

друг иди мимо !  пожалуйста мне нужна помощь а не аля совет иди к разработчику ! вот из за этого в россии всегда будет все плохо каждый каждому враг епт (( 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, la2ploff сказал:

друг иди мимо !  пожалуйста мне нужна помощь а не аля совет иди к разработчику ! вот из за этого в россии всегда будет все плохо каждый каждому враг епт (( 

 

епт сижу в россии в валенках и записал тебя в враги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, adeOt сказал:

епт сижу в россии в валенках и записал тебя в враги

хахха лучший )) а можно быть друзьями )) и решить вместе проблемку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят мне кто-нибудь поможет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, la2ploff сказал:

ребят мне кто-нибудь поможет ?

Если хочеш чтоб чтото помогли, плати.

Никто не будет за тебя, решать твои проблемы.

И не надо все сувать какие все козлы.

Не хватает знаний, читай мануалы. и тд

P/s еще раз повторяюсь. Не можеш, плати, не хватает денег, учи, слишком тупой, чтоб выучить, не берись.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, GM1 сказал:

Если хочеш чтоб чтото помогли, плати.

Никто не будет за тебя, решать твои проблемы.

И не надо все сувать какие все козлы.

Не хватает знаний, читай мануалы. и тд

P/s еще раз повторяюсь. Не можеш, плати, не хватает денег, учи, слишком тупой, чтоб выучить, не берись.

слыш умный, хочешь дам тебе денег бомжиха  ты такая ? в отличии от тебя у меня с деньгами все в порядке, могу и к  дизеру обратится купить  у него хоть прям щас сборку его с фантомами, но ток нахер мне это на данный момент я поиграть хочу просто дома с друганами без инета лол да )) как в старые добрые !! я не собираю серваки и не жду какие -то жалкие донаты с нуба серваков которые овербафер в далекие 2012-13 дюпал  и крашил сотнями в день )) а просто молодость вспомнить хочу !! мне кажется тебя даже не было на форуме тогда ещё когда он зарождался )) так что пройди епт мимо со своими коментами аля плати да давайте заплачу вам мне не жалко епаной тысячи или скок вы там жалкие нищеброды просите !! достали епт )) совсем друг другу врагами стали !!! за копеечку мать родную продадите, запомните не в деньгах счастья епт )) 

Изменено пользователем la2ploff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты же сам агрессируеш и еще хочешь что бы тебе помогали.

Если ты готов заплатить то пиши мне в телеграм, много времени работаю с l2j серверами и знаю достаточно.
Telegram : @infinitysl2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, la2ploff сказал:

слыш умный, хочешь дам тебе денег бомжиха  ты такая ? в отличии от тебя у меня с деньгами все в порядке, могу и к  дизеру обратится купить  у него хоть прям щас сборку его с фантомами, но ток нахер мне это на данный момент я поиграть хочу просто дома с друганами без инета лол да )) как в старые добрые !! я не собираю серваки и не жду какие -то жалкие донаты с нуба серваков которые овербафер в далекие 2012-13 дюпал  и крашил сотнями в день )) а просто молодость вспомнить хочу !! мне кажется тебя даже не было на форуме тогда ещё когда он зарождался )) так что пройди епт мимо со своими коментами аля плати да давайте заплачу вам мне не жалко епаной тысячи или скок вы там жалкие нищеброды просите !! достали епт )) совсем друг другу врагами стали !!! за копеечку мать родную продадите, запомните не в деньгах счастья епт )) 

Дядька, ты пойми, если бы тут кто то знал решение твоей задачи и тем более, если решение поменять где то 0 на 1 , тебе бы уже давно ответили.

Человеку нужно скачать эту сборку, поставить её, запустить, протестировать , посмотреть все конфиги, просмотреть базу, посмотреть логи, может даже декомпилить ядро, прочитать чужой код, ты думаешь это занимает 20 минут? Зачем человеку тратить своё личное время за спасибо?

Единственное что придумало человечество как награда за выполненную работу это какое то благо, будь это еда, предмет, услуга или в конце концов деньги.

удачи.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кек. зачем с друзьями дома фантомы без интернета... интересно как получается :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Euroset сказал:

кек. зачем с друзьями дома фантомы без интернета... интересно как получается :lol:

Да такое мы уже слышали 100500 раз.

Я не для себя, а для друзей, потом спустя месяц, Люди поставил сервер на открытия, помогите донат настроить и тд..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, GM1 сказал:

Если хочеш чтоб чтото помогли, плати.

Никто не будет за тебя, решать твои проблемы.

И не надо все сувать какие все козлы.

Не хватает знаний, читай мануалы. и тд

P/s еще раз повторяюсь. Не можеш, плати, не хватает денег, учи, слишком тупой, чтоб выучить, не берись.

maxresdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...