Jump to content
Olddoker

Сборка от L2 Code

Recommended Posts

Вид деятельности прост выдавать свою сборку как полностью рабочую и самое главное верить в это, рубить бабло на кастомных заказах, а потом когда дела доходит до старта, то даже при онлайне в 200 человек выясняется, что там столько багов и абузов, что любая тех поддержка не справиться... Сейчас Л2код решает отключить сервер за который я заплатил деньги , так как не хочет чтобы видели что они продают .... хотя у меня там еще пол года лицензии.. С сервера уходят люди просто валом , многие даже просто зайти не могут их крашит и критует через 5 мин игры. Ошибки такие что жостко влияют на игровой процесс... например просто не подобрать вещь или сама собой прекращается автоатака, про геодату я вообще молчу ее нет, фризы и так далее, на старте к примеру был открыт ГМ шоп и не убран ( это так они со стартом помогают ) в нем тутже на рейтах 0.2 стал закупаться паренек всем чем только можно !!! и чуть не похоронил еще только открывшейся сервер , вовремя я же его спалил ( Случайно! ) . Кто хочет посмотреть что это за сборка милости прошу сервер оплачен еще 120 дней минимум , если он не работает значит l2code отозвали лицензию , пото, что не хотят показывать, больше сказать нечего ,,, 1кк бюджета слиты благодаря L2Code .  сервер RpgEconomy 

ПОВТОРЯЮ если сервер лежит , значит л2код не хотят чтобы видели что они втюхивают как они говорят там все по офу. 

Орунл -> https://www.youtube.com/watch?v=bEWp-yRbIEU (стрим с открытия данного сервера)

Саш я думал ты водяры нахлебался, но оказывается ты по жизни такой. 

По поводу - одного не отспавненного нпц, не уследил. Но я тестером не нанимался, и всадил кучу времени за бесценок выполняя твои извращённые фантазии. 

Ниче не буду говорить про лаги, они были, я не знаю из-за сборки это или из-за железки, или из-за апишки которая поверх всего этого дела нагружала… не мне судить. 

Но игроки валили по другим причинам: 

1) твоя е…..я концепция, ты удалил руду из шопа, сделал дроп ВСЕЙ Адены от 1 до стандартных макс значений, сделал неубиваемых чемпов и фулбаф с Викой для донатеров (когда после 25 лвла вообще нет никакого бафа)

2) Начал линчевать комьюнити на лево и на право. Оскорблять ( на самом деле просто х….сить) простых игроков, которые использовали игровые стандартные квесты, которые по офу можно повторить. Банить на лево и на право всех, кто критиковал тебя или проект. 

И при всем этом за несколько дней ты вытащил 100+ кусков с 300 стартового онлайна, который ты собрал одним упсом 

1) проект с 0 обкаткой сразу в ПРОМ ( хотя сам мне 100 раз говорил, что сначала будет обкатка на 20-30 рыл

2) То что твой апдейтер заказанный на стороне грызётся антивирусом, не относится к сборке. 

3) Стандартные квесты, повторяемые, тебе никто не обещал резать. Я редактировал те квесты, которые ты мне давал. 

200к в рекламу только на упсе, 300 стартовый онлайн и 100 кусков доната с твоего дебильного гмшопа, где за 170₽ ты получаешь соски, 9к опыта, баф на 2 часа или нг шмотку - ты называешь файлом 

А ведь я тебе все спрогнозировал, и стартовый онлайн и сколько ты отобьёшь 

• Haha 2

Все же ясно, не в донате дело или в чем-то другом, а в корявом говне которое не пашет, любой может зайти и увидеть ваш продукт перед покупкой, как сказал мистер Spawn - " А что ты хотел от сборки за 150$" и при этом он и ты говорили мне что тут все ровно и остались мелкие фиксы, а ценник он гнул по 300-500$ и когда я уже запустил проект вообще начал по 200 баксов за  вечер работы просить  со скидкой для меня !!!  300-500$ кастомки на сборке 150$ в год !!! у него же на сайте стоит 14$ час и когда я спрашивал откуда такая цена, он мне говорил - "Не ну тут другое тут я думать буду"  Любой кто зайдет на проект увидет ваше говно !!! Онлайн держался просто потому что была реклама и люди ливали и заходили новые , я вчера отрубил рекламу! На сервере 80 человек ! завтра дай бог 50 будет ! Меня самого крашит !  Короче не обманывайте людей, работаешь там где-то вот и работай! Не продавайте эту сборку! Подтверждение моих слов это открытый сервер там еще около 4-5 месяцев оплаченой лицухи , вот пусть люди заходят и смотрят что за говно они купят, и прикинут что будет если зайдет хотябы 500 человек, что будет с чатом и сколько говна туда польется.

Таким вообще запрещено продавать сборки, ТС не позорился бы уже.
Скотское отношение к игрокам это нонсенс, а потом игроки говорят что все фришарды помойки.
Естественно помойки если у администрации такое отношение к игрокам изначально.

10 часов назад, k0ss11 сказал:

Таким вообще запрещено продавать сборки, ТС не позорился бы уже.
Скотское отношение к игрокам это нонсенс, а потом игроки говорят что все фришарды помойки.
Естественно помойки если у администрации такое отношение к игрокам изначально.

Тут об отношении к игрокам речь ? Тут речь идет о том, что они предлагают свои не дешёвые услуги на якобы работающей сборке. Как доказательство, что сборка говно - ни одного работающего проекта с онлайном.  

Вот сервер и отключили. Spawn привет тебе, надеюсь ты больше не будешь людям впаривать этот продукт.

а причина отключения какая

возьми люцеру2 или 3  норм вроде под х1

Спауна и Хиро знаю давно.
Пообщался по поводу этой ситуации, заглянул и на сайт вардгаминга.
И сразу все стало ясно, админ как разбалованная малолетка.
Спауна кинул на деньги от чего и схлопотал минус лицуху.
Работал я и со сборкой кода, если мозг есть, руки есть то можно запилить годный продукт, ну а если ты царь во дворЦа то и результат будет соответственный.
То что у вас были мелкие баги, так они везде есть, я не понимаю вообще чего было убивать проект с 200 онлайном. Тем более если это первый старт ноунейма.
И тем более если он продолжал давать финансовый профит.
Дураки, что тут сказать.

12 часов назад, Olddoker сказал:

Вот сервер и отключили. Spawn привет тебе, надеюсь ты больше не будешь людям впаривать этот продукт.

Лицуху отключили тебе за заказ, за который ты не заплатил. Мол оплатишь заказ, лицензия возобновится  - мне так было сказано.

Я лично не согласился с такой позицией, но решать не мне. 
Очень странно, что есть клиенты, которые 3 год продлевают лицензию когда сборка не работает. 

А ещё более странно, что есть некоторые личности с этого форума, долгие годы  парафинившие сборку, параллельно 3 год продлевающие лицензию :) 

Пользуюсь l2code (не реклама) уже 3 года и нет не каких проблем со сборкой кушает оперативной памяти мало на два сервера хватает 8 гигов ОЗУ если у вас были какие то проблемы со сборкой то не вините это разработчика вам продали емулятор L2COD (НЕ РЕКЛАМА)  он пустой вы должны сами настривать себе сборку чисто у меня дефектов со сборкой нет любая сборка где бы вы не покупали автор в нее нужно вкладивать своей время дабы получить с нее доход хоть какой-то ВОБЩЕМ Я ДОВОЛЕН СБОРКОЙ разработчик культурный человек отвечает всем его клиентам вопрос с разработчику нету и это факт !!!!!