Перейти к содержанию
Авторизация  
Jurij

Глобальный телепорт

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток друзья. Мой глобальный телепорт кушает адэну. Как и где его настроить что-бы он был бесплатным? Заранее спасибо тем кто откликнется. 

Изменено пользователем Jurij

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Jurij сказал:

Всем доброго времени суток друзья. Мой глобальный телепорт кушает адэну. Как и где его настроить что-бы он был бесплатным? Заранее спасибо тем кто откликнется. 

В Navicat > Таблица [Teleport] > Столбик [Price] .

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вобще как у кого допустим в других сборках находиться в датапаке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Добрейшей души человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Circalover сказал:

В Navicat > Таблица [Teleport] > Столбик [Price] .

Мой телепорт глобальный а не клариса. Я его залил в таблице в раздел НПС. Его нет в таблице телепорт. Он перестает кушать адэну если я в конфиге полностью делаю бесплатный телепорт по всему миру. Этот телепорт  задуман для вылета из зон спавна где созданые персонажи рождаются. С него можно летать только в города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Jurij сказал:

Мой телепорт глобальный а не клариса. Я его залил в таблице в раздел НПС. Его нет в таблице телепорт. Он перестает кушать адэну если я в конфиге полностью делаю бесплатный телепорт по всему миру. Этот телепорт  задуман для вылета из зон спавна где созданые персонажи рождаются. С него можно летать только в города.

Любой телепорт есть в таблице Teleport,  в таблицу NPC ты залил лишь самого NPC, но данные о телепортах хранятся в Teleport, там и смотри. Те координаты, которые ты залил. 

Ты 1оо% залил 2 таблицы, можешь заменить сейчас в Teleport sql с insert на delete, затем изменить в  sql предпоследнюю строчку "Price" отвечающие за цены и поставить 0, затем снова заменить delete на insert и радоваться жизни.

 

Логично, что конфиг о бесплатном телепорте делает бесплатно, ибо он игнорирует price с таблицы teleport, в общем чекай там. (Price)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если же ты поставил id уже существующего Teleport, то просто найди в таблице "Teleport" тот самый id и измени в столбце Price на 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.08.2021 в 22:32, Circalover сказал:

Если же ты поставил id уже существующего Teleport, то просто найди в таблице "Teleport" тот самый id и измени в столбце Price на 0.

Нету в телепорт моего ИД глобального тп. Я его взял готовым воткнул и вооля. А он хавает Адэну. Проблему не решил =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Jurij сказал:

Нету в телепорт моего ИД глобального тп. Я его взял готовым воткнул и вооля. А он хавает Адэну. Проблему не решил =(

Так он у тебя скриптом чтоли? Если да, то там.

По другому быть не может.

Смотри там,что ты вставил ( вуаля )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...