Перейти к содержанию
Авторизация  
k0ss11

Lineage W - Кто что думает?

Рекомендуемые сообщения

NCSoft показала Lineage W — в игре будет единый сервер, войны между странами и всего четыре класса

Утром 19 августа NCSoft провела презентацию Lineage W — новой игры всемирно популярной серии MMORPG. Разработчики заявили, что она будет доступна на всех платформах, а запуск состоится одновременно во всем мире.
 

Что сказали в презентации Lineage W:

Lineage W позиционируется как игра-сервис, которая объединит людей со всего мира и станет полем для битвы представителей разных культур. 

Игра разрабатывалась в течение четырёх лет. Она сделана в 3D на движке Unreal Engine, но с привычным изометрическим видом.

Lineage W расшифровывается как Lineage Worldwide. Запуск игры состоится одновременно во всех регионах и на всех платформах, включая ПК, мобильные телефоны, а также консоли PlayStation 5 и Nintendo Switch.

Будет четыре класса: Принц, Рыцарь, Маг и Эльф. Разработчики обещают, что каждый класс будет раскрыт в сюжетной кампании, которой уделят значительно большее внимание, чем раньше.

Руководители NCSoft называют Lineage W «последней Lineage». Разработчики надеются, что эта игра станет кульминацией всех знаний и опыта, накопленных за время существования серии.

У игры будет один большой сервер, где смогут сражаться геймеры из разных стран и регионов.

В Lineage W будет встроенный онлайн-переводчик, который сможет переводить слова иностранцев на родной язык пользователя. Разработчики обещают, что система справится даже со сленговыми выражениями. Ещё в игру добавят функцию перевода голосовых сообщений в текстовые, чтобы фразы можно было надиктовывать, не отрываясь от игры.

Lineage W будет очень мрачной. В демонстрационном ролике показали смесь хоррора и тёмного фэнтези с большим количеством крови, костей и устрашающих монстров.

Игру обещают сделать более «дружественной к новым пользователям». Геймеров будут постепенно знакомить с механиками и окружением. Они смогут узнать, где найти нужного моба, когда будет респаун босса и т. д. Эта информация будет вводиться постепенно, по мере прогресса игрока.

Создатели пообещали улучшенную систему поиска групп и альянсов. Найти товарищей для рейда будет намного проще. По задумке разработчиков, основные сражения будут проходить между представителями разных стран, а не только между кланами, как это было ранее. Для этого обещают особые ивенты и поля битвы.

Предварительная регистрация уже доступна на официальном сайте Lineage W. Когда именно состоится релиз — неизвестно.

Запись презентации с английскими субтитрами:
 

Спойлер

 


 


СМОТРЕТЬ

Презентация классов:

Спойлер

 


СМОТРЕТЬ

Геймплейный трейлер:

Спойлер

 


Источник: https://www.cybersport.ru/games/news/ncsoft-pokazala-novuyu-lineage-w-v-igre-budet-edinyi-server-voiny-mezhdu-stranami-i-vsego-chetyre-klassa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...