Перейти к содержанию
Авторизация  
L2Banners

ICPNetworks V4 | Multiplataform: L2j & L2OFF

Рекомендуемые сообщения

ICPNetworks V4 | Multiplataform: L2j & L2OFF


Не знаю почему до сих пор никто не выложил, но за бугром похоже многие в восторге. Собственно вот источник, там же можно и скачать: https://www.l2jbrasil.com/topic/144527-icpnetworks-v4-~~-multiplataform-l2j-l2off/
 

bg_icp.thumb.png.9d0bd49af526cebe6622b45fd1bcde94.png

Вступление:

ICPNetworks V4 - это не только сайт, это административная панель через которую вы сможете всем управлять.

В этой новой системе, вы найдете множество функций. Среди самых важных, это автоматическая доставка пожертвований! (Обновленное Api!!)
У системы есть 4 платежных системы, на данный момент 3 из них автоматические:

  • Депозит/перевод на ваш банковский счет (Ручная доставка)
  • PagSeguro (PIX включен и автоматическая доставка)
  • MercadoPago (PIX включен и автоматическая доставка)
  • PayPal (Автоматическая доставка)

Еще один очень интересный инструмент - это система шаблонов, с помощью которой вы можете запустить шаблон lineage 2 в системе ICPNetworks V3. Вы помните, что на сайте antiiiiigo вы всегда хотели вернуть онлайн, и он имеет устаревшее / небезопасное расписание? Теперь это снова возможно с системой ICPNetWorks V3! Кроме того, любой любой может добавлять или редактировать любой шаблон просто и легко, зная только базовый HTML, CSS и JavaScript. Вам не нужно знать программирование !!!
 


 

Совместимость:

Система была создана для совместимости с подавляющим большинством серверов Lineage 2 известных на данный момент. Система была протестирована в следующих хрониках и проектах:

  • Interlude:
    1. Frozen
    2. aCis (новая и старая версия)
    3. Mobius
    4. Dream V2 (Вам необходимо создать столбец accesslevel в таблице символов, со значением по умолчанию 0 )
    5. Lucera
    6. L2OFF AdvExt64
  • Classic:
    1. L2-scripts (Версия Antharas требует большего количества тестов)
    2. L2jOrg
    3. Mobius
    4. Lucera
  • Gracia Final:
    1. L2jServer
  • High Five:
    1. L2-scripts
    2. Revolt-Team (Версия Alex (CCCP))
    3. L2jPS

 


 

Уроки:

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

 

 


 

Системные требования:

  • Java (L2j):
    1. MySQL MariaDB 10+
    2. PHP 7.4.19+ (С установленным драйвером MySQL PDO)
  • C++ (L2OFF):
    1. SQL Server 2012+
    2. PHP 7.4.19+ (С установленным драйвером MySQL PDO)
 
 

Благодарности:

Прежде всего, я хотел бы поблагодарить форум L2Jbrasil и администраторов @kelvin и @gresta за закрепление топика ICPNetWorks, я был очень счастлив и польщен. Я благодарю всех, кто помог с тем, что этот проект был завершен. Я также благодарю L2Jenter за спонсорство. Шаблоны, доступные в этой системе от друзей и партнеров @hugofelipe, @Lucasdanilo и мой. Я не буду называть всех, чтобы не забыть чьего-то имени. Я благодарен от всего сердца! Без сотрудничества всех, мы бы не справились. Сильное объятие всех участников L2Jbrasil и до встречи!

 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко что нет l2open установил вроде но вылетела ошибка (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только нужно под каждый сервер внутри комплекса делать отдельный веб адрес так как обвязка не рассчитана под несколько ГСов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L2ACP более интересное решение и очень защищённое но нужны исходники чтобы приконектить к своей сборке , если не ошибаюсь сейчас есть поддержка только aCis, эта обвязка коннектится не через базу к серверу а через ядро.

Вот тут подробно описано.

https://www.l2jbrasil.com/topic/122631-como-o-l2acp-funciona-e-como-contribuir/

Изменено пользователем DeLuxePwnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольный движок не ставил но по обзору выглядит неплохо чем то напоминает деморта 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Matey сказал:

Прикольный движок не ставил но по обзору выглядит неплохо чем то напоминает деморта 

Меня смущает, что для них большое достижение возможность вывода онлайна в шаблоне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, L2Banners сказал:

Меня смущает, что для них большое достижение возможность вывода онлайна в шаблоне)

я ток визуально глянул в подробности не вдавался но то , что статистика там есть это 100% (увидел онлайн ,кланы , кланхолы, герои и т.д.)думаю не составит труда сделать вывод по любому критерию в шаблон с учетом что почти под все сборки запросы подбиты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Matey сказал:

думаю не составит труда сделать вывод по любому критерию в шаблон

Тут немного в другом дело, они не выводили онлайн потому что были проблемы с безопасностью:

В 10.09.2021 в 16:10, L2Banners сказал:

Вы помните, что на сайте antiiiiigo вы всегда хотели вернуть онлайн, и он имеет устаревшее / небезопасное расписание?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...