Перейти к содержанию
Авторизация  
Acy

ОШИБКА ГОДА! Или как я решил открыть сервер...

Рекомендуемые сообщения

Приветствую вас форумчане!

Хочу закрыть свой гештальт по созданию и открытию сервера Интерлюд для народа. Решил уточнить у вас, у знатоков.

Подскажите ПРАВИЛЬНЫЙ и доступный мануал, а главное СОВРЕМЕННЫЙ, по открытию сервера. 

К примеру какие существуют платные сборки, какие лучше для тех или иных хроников.

Актуален ли СтрессВеб на 2021 год и есть ли другие, более лучшие обвязки. 

Советы по хостингам для сайта и сервера.

Защиты...

И многое другое..

 

Понимаю что на этом форуме "все есть", но я пока не нашел, современного мануала. 

P/S Открывал свой сервер 8 лет назад, но с тех пор многое изменилось, да и всего не вспомнишь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно что без ответов 

Тут всё просто 

Ит это люцера 

Обвязка ммовеб 4й с поддержкой 

Стресс веб как и все остальные на свой страх и риск

По поводу хостинга тут зависит от ваших желаний и бюджета 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороших сборок интерлюд нету, надо брать ацис и допиливать. Люцера вариант для ленивых, которые будут потом сидеть у дизера в личке сутками в попытках уговорить "величайшего" снизойти с небес и сделать фикс бага.

Хостинг любой 2 ядра 4 гига без игровой видеокарты.

Обвязку пишешь сам из говна и палок с упором на безопасность.

Если сборку писали не обезьяны, защиты тебе не нужны. От ботов защитит на 100% только active anticheat, но покупать его для интерлюд помойки это маразм.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сборка люцера, защита стрикс норм, ммовеб 4, по хостингам вопрос уже более сложный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стрикс обход в привате есть  это подтвердил сам разработчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lucera,l2code,pain.
mmo-web,самопис.

Защиты обходят, смысла не вижу. Бот неизбежен. Экономику сервера нужно строить с учетом ботов. Да и многие игроки сейчас идут туда где бот разрешен.
100% защиты от ддоса не кто не даст.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, sniper сказал:

стрикс обход в привате есть  это подтвердил сам разработчик

Там помойму обходов никаких не надо, ботов ОРДЫ бегают, я задрочился их не то что ловить, а даже банально банить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.10.2021 в 10:08, Rogue сказал:

Хороших сборок интерлюд нету, надо брать ацис и допиливать. Люцера вариант для ленивых, которые будут потом сидеть у дизера в личке сутками в попытках уговорить "величайшего" снизойти с небес и сделать фикс бага.

Хостинг любой 2 ядра 4 гига без игровой видеокарты.

Обвязку пишешь сам из говна и палок с упором на безопасность.

Если сборку писали не обезьяны, защиты тебе не нужны. От ботов защитит на 100% только active anticheat, но покупать его для интерлюд помойки это маразм.

 

 

Пусть берет с видеокартой))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RusAcis бери:angel: Лучше ничего нет.

Изменено пользователем Aslan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.10.2021 в 12:02, sniper сказал:

стрикс обход в привате есть  это подтвердил сам разработчик

ну базовая защита это уже защита, приватные обходы и для смарта и для аац есть, сам являюсь клиентом адреналина с приваткой, обычно топ проекты просто проплачивают отсутствие обхода в первую неделю-две

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сборке из платного Lucera2 разработчик -  @Deazer  / Pain-Team / ACIS
Веб-обвязка все зависит от бюджета StressWeb можно настроить все от до 1000 рублей но нет нормального личного кабинета. Можно взять ммовеб2 тоже довольно не плохой вариант был у меня около 3-лет без каких либо проблем. Единственная проблема которая возникает это проблема с платежными жлюзами на данный момент есть вариант фиксить через веб-разработчиков (настройка + добавления платежек выйдет около 3 - 4 тысяч рублей). Еще один вариант использовать MMOWEB4 25$ - в месяц никаких проблем с платежными системами удобство,адапативность, кучу интересных модулей разработчик данного продукта @demort.

Защита для сервера, я лично использовал все варианты доступные AA,Strix,Smart,S-guard. Самый адекватный простой, и удобный в настройке это Smart-Guard @Akumu. Выбор большой сразу говорю кто пишет что на активантичите есть защита от ботов, давно уже нету ранее около года назад вообще не пропускало. Сейчас приватный софт работает без каких либо проблем пока не заплатишь разработчику адрика от 20 - 30 к рублей чтобы он неделю не работал. (Но это со всем другая история).

Хостинги из того что я использовал @mcwa / или firstvds - vds/vps/dedic

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.10.2021 в 10:08, Rogue сказал:

Хороших сборок интерлюд нету, надо брать ацис и допиливать. Люцера вариант для ленивых, которые будут потом сидеть у дизера в личке сутками в попытках уговорить "величайшего" снизойти с небес и сделать фикс бага.

Хостинг любой 2 ядра 4 гига без игровой видеокарты.

Обвязку пишешь сам из говна и палок с упором на безопасность.

Если сборку писали не обезьяны, защиты тебе не нужны. От ботов защитит на 100% только active anticheat, но покупать его для интерлюд помойки это маразм.

 

 

По поводу ждать ответа у Дизера могу поспорить человек даже без оплаченой поддержки отвечает по возможности... и фиксы он выкатывает постоянно (да не сразу) но ему таких клиентов 100 человек в репорт фигачит... он собирает скорее всего (базу багов) далее работает над ними и уже потом выкатывает фикс целой пачкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Acy

А вам могу сказать одно (готовьте от 100к рублей на открытие проекта) да и если знаний почти нет (то тут и браться не стоит). Все потухнет на стадии зародыша идеи. Ну а если есть от полуляма бюджета (то тут можно поднанять кого то кто займется вопросом с реализацией) и поможет вам открыть проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...