Перейти к содержанию
Авторизация  
deMEV

iPerfect 670 Euros

Рекомендуемые сообщения

Истец: deMEV
Ответчик: iPerfect

Данный человек продал две (а то может и больше моих локаций созданных мной, без моего разрешения и ведома в добавок убрав копирайты и изменив карты), а именно

Dion Extended Arena

Fafurion Arena

некому Miguel (как выяснилось из переписки с данным человеком)

Kq2QVUc.jpeg

24ne07z.jpeg

oUfdDwe.jpeg

p.s. Я ведь не занимаюсь деребаном его интерфейса и продажей с отмазкой ну я не знаю кто автор меня попросили я сделал и продал и точка.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@iPerfect  - Блокируется на форуме до выяснения обстоятельств арбитража. 
@deMEV - Каким образом он получил данные локации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, SteveDogs сказал:

@iPerfect  - Блокируется на форуме до выяснения обстоятельств арбитража. 
@deMEV - Каким образом он получил данные локации?

Как я понял он делает какуюто работу для сервера euro-pvp, и просто взял от туда их и убрал копирайты изменив сами карты и продал.

Карты изначально были мной для euro-pvp разработны.

Изменено пользователем deMEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, deMEV сказал:

Как я понял он делает какуюто работу для сервера euro-pvp, и просто взял от туда их и убрал копирайты изменив сами карты и продал.

Карты изначально были мной для euro-pvp разработны.

Ждем тогда ответчика, что он скажет по этому поводу. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно извиняюсь, но снять крипт и копирайты это тоже работа которая должна оплачиваться, не собираюсь никого защищать, но объективно если бы меня попросили за такие деньги снять копирайты, я бы тоже взялся, да и в целом эти карты были взяты из открытых источников, а не напрямую с пк @deMEV

но это уже мое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, localhost сказал:

я конечно извиняюсь, но снять крипт и копирайты это тоже работа которая должна оплачиваться, не собираюсь никого защищать, но объективно если бы меня попросили за такие деньги снять копирайты, я бы тоже взялся, да и в целом эти карты были взяты из открытых источников, а не напрямую с пк @deMEV

но это уже мое мнение

По идее, вообще должен европвп создавать трид, якобы у него своровали локации

п.с. кстати европвп купил за баксы, значит это его собственность 

Изменено пользователем serfan1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, localhost сказал:

я конечно извиняюсь, но снять крипт и копирайты это тоже работа которая должна оплачиваться, не собираюсь никого защищать, но объективно если бы меня попросили за такие деньги снять копирайты, я бы тоже взялся, да и в целом эти карты были взяты из открытых источников, а не напрямую с пк @deMEV

но это уже мое мнение

Ну получается двоякая ситуация евро-пвп покупали их у @deMEV, а @iPerfect их перепродает третьим особам. Тут в основном в большей степени страдает евро-пвп. Если конечно у Перфекта нет договоренностей что он может эти файлы использовать как хочет от админа евро-пвп.

Второй момент прислали анонимно информацию о том что такие же локации @deMEV стоят на проекте https://braavos.ru/ru якобы там патч делал @iPerfect и еще добавлял костюмы или сеты от @◄√i®uS►

Ждем ответа ответчика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, SteveDogs сказал:

Ну получается двоякая ситуация евро-пвп покупали их у @deMEV, а @iPerfect их перепродает третьим особам. Тут в основном в большей степени страдает евро-пвп. Если конечно у Перфекта нет договоренностей что он может эти файлы использовать как хочет от админа евро-пвп.

Второй момент прислали анонимно информацию о том что такие же локации @deMEV стоят на проекте https://braavos.ru/ru якобы там патч делал @iPerfect и еще добавлял костюмы или сеты от @◄√i®uS►

Ждем ответа ответчика

все мы юзаем винду с активатором так сказать

если бы евро пвп ущемились то и сделали бы арбитраж

еще раз, я никого не защищаю

тем более попытка скрыть содержимое была, а значит виноват тот, кто не смог скрыть содержимое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых как я и говорил на других форумах, я никому не говорил что я автор, а даже наоборот что это не моя работа, моей задачей было небольшое редактирование самой локации и создание для нее геодаты и это все.
По поводу воровства, вы сам рисовал все статики и тд? Нет, получается ты украл их у NC (судя такой логике).
Если вспомнить как продавали костюмы которые я делал, невесома, вирус (по 10 или 20р) ответ был такой: Вы не являетесь автором данных дополнений, и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще к интелюду лепить из хроник год локации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, iPerfect сказал:

Во первых как я и говорил на других форумах, я никому не говорил что я автор, а даже наоборот что это не моя работа, моей задачей было небольшое редактирование самой локации и создание для нее геодаты и это все.
По поводу воровства, вы сам рисовал все статики и тд? Нет, получается ты украл их у NC (судя такой логике).
Если вспомнить как продавали костюмы которые я делал, невесома, вирус (по 10 или 20р) ответ был такой: Вы не являетесь автором данных дополнений, и все

Вопрос лишь остается только в том что админы евро-пвп не против всего этого. Хотя с другой стороны любой может взять эти файлы из открытого доступа через скачивания с патча, крипта также снимается.

@deMEV - можете отписать администрации евро-пвп для которых вы делали эти локации. И узнать насколько они вкурсе, и их отношение к данному вопросу.

  • Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SteveDogs сказал:

Вопрос лишь остается только в том что админы евро-пвп не против всего этого. Хотя с другой стороны любой может взять эти файлы из открытого доступа через скачивания с патча, крипта также снимается.

@deMEV - можете отписать администрации евро-пвп для которых вы делали эти локации. И узнать насколько они вкурсе, и их отношение к данному вопросу.

Так получается сами себе и противоречите, любой может скачать и т.д
Я получил деньги только за редактирование и геодату, в чем воровство? я где то сказал или написал что я автор или это моя работа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, deMEV сказал:

Как я понял он делает какуюто работу для сервера euro-pvp, и просто взял от туда их и убрал копирайты изменив сами карты и продал.

Карты изначально были мной для euro-pvp разработны.

Так и предъявляй evro pvp у вас же не было ни какого соглашения о передачи файлов третьим лицам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, iPerfect сказал:

Так получается сами себе и противоречите, любой может скачать и т.д
Я получил деньги только за редактирование и геодату, в чем воровство? я где то сказал или написал что я автор или это моя работа?

Я лично ещё никого не обвинял в воровстве речь идёт именно о том что не посредственно работая на евро-пвп, вы имеете полный доступ к файлам которые передают для этого проекта. В каком они виде с криптой или без какой род защиты используется об этом история умалчивает. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SteveDogs сказал:

Я лично ещё никого не обвинял в воровстве речь идёт именно о том что не посредственно работая на евро-пвп, вы имеете полный доступ к файлам которые передают для этого проекта. В каком они виде с криптой или без какой род защиты используется об этом история умалчивает. 

 

Кто вам сказал что я имею полный доступ? я имею точно такой же доступ как и вы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, iPerfect сказал:

Кто вам сказал что я имею полный доступ? я имею точно такой же доступ как и вы)

Я вижу пока только одну сторону медали, судя из скриншотов @deMEV. Я не знаю суть сделки если написал человек о том что хочет вот в этих файлах и скидывает их вам, отредактировать и показывает что. Тогда вы правы. Но если в переписке окажется что вы сами предложили эти файлы и что можно сними сделать это совершенно другая история. Если есть возможность предоставьте именно переписку с человеком которому вы делали данную работу. Личные данные и сумма не интересует именно условия сделки и откуда были взяты файлы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да админу euro-pvp отписал он в шоке.

Netz6UU.jpeg

Если сам покупатель предложил это ладна, но если сам iPerfect тогда либо бан, либо компенсация все полученной суммы. Пусть приложит скриншоты переписки с Miguel из скайпа, чтобы понять кто кому предложил что сделать.

Пруфы что она сам предложил купить мои карты вместе с его интерфейсом человеку с ником Miguel

4Hohrim.jpeg

Изменено пользователем deMEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, SteveDogs сказал:

Я вижу пока только одну сторону медали, судя из скриншотов @deMEV. Я не знаю суть сделки если написал человек о том что хочет вот в этих файлах и скидывает их вам, отредактировать и показывает что. Тогда вы правы. Но если в переписке окажется что вы сами предложили эти файлы и что можно сними сделать это совершенно другая история. Если есть возможность предоставьте именно переписку с человеком которому вы делали данную работу. Личные данные и сумма не интересует именно условия сделки и откуда были взяты файлы 

Файлы никаким способом защищены не были, отсылок на автора тоже, если бы файлы были под криптом это одно дело.
Я отредактировал что от меня требовалось, сделал геодату и  за это получил деньги.

К тому же если вникать так в суть вопроса, квадрат сделан с статиков и т.д NC (руками никто и ничего не рисовал), ссылки на втора нет, защиты файлов нет, и тут догадайся можно ли это трогать и редактировать или нет.
Весь Л2 построен на пиратских серверах которые по дефолту якобы нельзя редактировать, но что есть то есть.
 

И действительно почему когда продаются костюмы которые адаптировали я, вирус, невесома, другим человеком то все нормально? хватает ответа что "я потратил свое время собрав их с разных серверов и за это хочу получить некую сумму"

 

44.png

Изменено пользователем iPerfect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, iPerfect сказал:

По поводу воровства, вы сам рисовал все статики и тд? Нет, получается ты украл их у NC (судя такой логике).

Придуман  дизайн самой арены с нуля. Большая часть статик мешей была сделана с нуля + созданы UV развертки и затекстурена. Про NC soft лучше бы молчал вобще, это применимо к каждому мододелу, нечего их приплетать. Только большая часть модеров тупо переносит с хроник выше в хроники ниже, а чтото свое уникальное и годное сделать с нуля мало кто умеет. Потому такие как ты потом и продают за спиной у своих нанимателей (euro-pvp) чужой контент.

А вот собственно и денежные суммы которые были перечислены за карты, и как оказалось нетолько карты но еще и лобби!!

yfFwD9s.png

HZJ1Itg.png

Изменено пользователем deMEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

файлы которые продал iPerfect даже без крипта лежали в патче, просто снял копирайты и сбилдил геодату даже судя по всему и не за 670 евро а за 100-200$

скриншот прилагаю

6EHmQ5kV0_k.jpg

Изменено пользователем localhost
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла дальше обсуждать эту тему если брать с тем учётом что нету конкретных фактов о том что он сам предложил эти файлы, и взял их с клиентского архива евро-пвп. А именно взял из открытого источника скачав патч, любой мог скачать патч, и сделать тоже самое, и получить эти деньги. 

Это остаётся на уровне морали, я конечно не поверю что перфект не знал о том что это локации демеваа. Но тем не менее фактов о том что он уветрждал что локации созданы им нету, он не пытался ввести в заблуждения клиента которому делал работу. 

Каждый сделает свои выводы сам. 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...