Перейти к содержанию
Авторизация  
Gollard

закрывается клиент

Рекомендуемые сообщения

Может кто подскажет в чем проблемка. 
Сделал я примерочную для шапок и костюмов через обычный мерчант. В сборке такая реализация. В БД шоп ид и байлист создал, цену и т.д все выставил. ПОдхожу к нпц у которого собираюсь примерять вещь, она в списке, все ок, цена стоит. Нажимаю примерить, мне высвечивается окно типо ''постарйтесь не двигаться 5 сек. иначе вещь исчезнет. В принципе как и у стандартного нпц к которому я привязал шоп ид. Ну и я нажимаю ок и клиент просто закрывается, без крита. Где копать проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Gollard сказал:

Может кто подскажет в чем проблемка. 
Сделал я примерочную для шапок и костюмов через обычный мерчант. В сборке такая реализация. В БД шоп ид и байлист создал, цену и т.д все выставил. ПОдхожу к нпц у которого собираюсь примерять вещь, она в списке, все ок, цена стоит. Нажимаю примерить, мне высвечивается окно типо ''постарйтесь не двигаться 5 сек. иначе вещь исчезнет. В принципе как и у стандартного нпц к которому я привязал шоп ид. Ну и я нажимаю ок и клиент просто закрывается, без крита. Где копать проблему?

Посмотри пакеты, какой пакет приходит для закрытия клиента, точнее в последствии чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Gollard сказал:

Может кто подскажет в чем проблемка. 
Сделал я примерочную для шапок и костюмов через обычный мерчант. В сборке такая реализация. В БД шоп ид и байлист создал, цену и т.д все выставил. ПОдхожу к нпц у которого собираюсь примерять вещь, она в списке, все ок, цена стоит. Нажимаю примерить, мне высвечивается окно типо ''постарйтесь не двигаться 5 сек. иначе вещь исчезнет. В принципе как и у стандартного нпц к которому я привязал шоп ид. Ну и я нажимаю ок и клиент просто закрывается, без крита. Где копать проблему?

Такое замечал на сборках где специально заблокирована примерочная на уровне ядра. Отпишите мне в телеграм возможно помогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, adeOt сказал:

Посмотри пакеты, какой пакет приходит для закрытия клиента, точнее в последствии чего

11/10/2021 08:55:52.47, Warning #2!! Character Admin of account ***** sent a false BuyList list_id.

Изменено пользователем Gollard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Gollard сказал:

11/10/2021 08:55:52.47, Warning #2!! Character Admin of account ***** sent a false BuyList list_id.

ну вот и ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, adeOt сказал:

ну вот и ответ

а поконкретнее?) Неправильно задал шоп ид? Последнее у меня идет 135628.
Как понять несуществующий если он создан...или нужно не только в БД байлист создавать а где-то еще?

Изменено пользователем Gollard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gollard сказал:

а поконкретнее?) Неправильно задал шоп ид? Последнее у меня идет 135628.
Как понять несуществующий если он создан...или нужно не только в БД байлист создавать а где-то еще?

11/10/2021 08:55:52.47, Предупреждение №2!! Администратор персонажа учетной записи ***** отправил ложный идентификатор списка покупок list_id.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, adeOt сказал:

11/10/2021 08:55:52.47, Предупреждение №2!! Администратор персонажа учетной записи ***** отправил ложный идентификатор списка покупок list_id.

Спасибо, разобрался. Нужно было просто существующий байлист отредактировать, а не городить черт пойми что))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Gollard сказал:

Спасибо, разобрался. Нужно было просто существующий байлист отредактировать, а не городить черт пойми что))

Как я люблю когда люди сами приходят к решению)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, adeOt сказал:

Как я люблю когда люди сами приходят к решению)

главное подсказать в каком направлении двигаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...