Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikolay17

Infinitys - 2.500 рублей.

Рекомендуемые сообщения

 

Истец: (ссылка на профиль). - https://forummaxi.ru/profile/46348-nikolay17/

Ответчик: (ссылка на профиль). - https://forummaxi.ru/profile/40088-infinitys/

Дата: (дата перевода средств). - 23.10

Оплата: http://joxi.ru/Grq7g9DIRMMLe2.png1 (Убрать единичку в ссылке в конце)  

Условия сделки: Обратился к человеку о поводу покупки костюмов, щитов и других дополнений, он сказал, что всё это имеет и что готов продать.  Видел его темы на многих форумах по продаже всех дополнений оттуда и не только.  Уточнил сразу все моменты перед оплатой, уточнил наличие костюм с помощью видео одного ютубера даже. http://skrinshoter.ru/s/241021/rkLGSiFO?a На что человек сказал "Ок, без проблем" .
Я сразу уточнил - не будет ли у нас проблем с тем, что бы их поставить - он сказал, что нет. http://skrinshoter.ru/s/241021/NYu6BRfN?a что потребуется установить  в наш патч файлы да и всё.  После оплаты человек сказал, что нужно будет подождать, что в течение дня всё скинет( До оплаты это оговорено не было ).
В итоги целый день прошел - от него не ответа не привета. Объявился на следующий день, сказал, что не может сделать основные костюмы, хотя я заострил внимание конкретно на них и обговорил данный момент перед оплатой - (Костюмы от Невесомы. ) На что я попросил манибек - естественно получил отказал. мол он работал непокладая рук целые сутки. Предложил ему другой вариант - Отправить мне Маунтов, щиты и оружия.  (Которые мы так-же оценили в 2.500 рублей)  На что получил-так же отказ. 
По итогу спустя 5 часов он мне сказал, что у него все-таки получилось вытянуть все  и просит у меня ещё дополнительно 300 рублей на сигареты, так как денег у него нету http://skrinshoter.ru/s/241021/WWIHivqM?a ( Пост оплатой ) 
И тут начинается самый смех - смотрим. http://skrinshoter.ru/s/241021/WtbRVmbE?a http://skrinshoter.ru/s/241021/FSU2kRQg?a http://skrinshoter.ru/s/241021/H5Uxn0Wq?a
Он мне скидывает файлы - с файлами смарт-гуарда от другого проекта и просит, что бы я отписал Акуме, что бы он отредактировал файлы чужого клиента под меня :o
Естественно, то, что он мне скидывает - ничего не работает и работать не может. (Хотя в начале я все моменты уточнил) 
Что бы понять всю наглость и суть проблемы этого человека, я  сделал экспорт перепеки с телеграмма.  Ибо скриншотить - абсолютно всё - можно будет с ума сойти.

Прошу Администрацию форума разрешение выложить полную переписку с данным члеовеком. 

Завершительный аккорд - http://skrinshoter.ru/s/241021/TCSrDtGi?a

Что я прошу? Забанить этого человека навсегда без возможности анбана. Спасибочки. 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Infinitys - блокируется на форуме, есть три дня чтобы дать ответ по данному арбитражу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данный человек попросил выдернуть все костюмы, шапки к ним и еще всякого с сервера бакс гейм, я выдернул и скинул их ему.
В итоге, он получил все костюмы + шапки к костюмам и щиты.
144 дополнения за 2500 рублей.
Свою задачу я выполнил.

Так же, могу предоставить файлы для проверки если это потребуется.

 

1.jpg

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя из того что написал @Infinitys, можно понять что закидываешь файлы в патч. Запускаешь клиент, и оно работает. Как я понимаю общий итог того что приходится делать замену файла dsetup; после которого естественно ничего не работает.

Условия сделки получается не выполнены со стороны Ответчика

 image.png.d0e210e24883fc6ac6d73fa0f4079d16.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SteveDogs сказал:

Судя из того что написал @Infinitys, можно понять что закидываешь файлы в патч. Запускаешь клиент, и оно работает. Как я понимаю общий итог того что приходится делать замену файла dsetup; после которого естественно ничего не работает.

Условия сделки получается не выполнены со стороны Ответчика

 image.png.d0e210e24883fc6ac6d73fa0f4079d16.png

Я не дурак. Перед 10-ю просьбами его просьбами скинуть деньги я тщательно проговорил некоторые моменты, хотя в переписке с данной особью - это ооочень сложно. Я сразу заподозрил неладное и по-этому настаивал на гаранта, кстати в Вашем лице - на что он отказался. Ну хоть на 2.500 попал, не на 5.000 рублей. Уже хорошо. Судя по тому, что он в конце заявлял что у него нету денег и просил 300 рублей на сигареты - манибека можно и не ждать(

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже эта дура выше наебала на 1.500 рублей или 2.500, скинул Стиву в ЛС переписку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dsetup?) серьезно?))))
Это на сколько я помню персонаж, который "якобы" вытащил мои, вируса, невесомы работы и писал что продаст по 50р (или что то в этом духе).
Какие привязки на клиентские файлы, вы о чем?))))
Просто парень взялся за работу в которой вообще дупля не отбивает, да и все)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карачун тебе церетели

Не прокатило тихо "спиздил" позаимствовал и ушёл называется нашёл

Чужой труд нужно уважать 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, SteveDogs сказал:

Судя из того что написал @Infinitys, можно понять что закидываешь файлы в патч. Запускаешь клиент, и оно работает. Как я понимаю общий итог того что приходится делать замену файла dsetup; после которого естественно ничего не работает.

Условия сделки получается не выполнены со стороны Ответчика

 image.png.d0e210e24883fc6ac6d73fa0f4079d16.png

В общем, там привязано 15 файлов к dsetup.u из 144 дополнений, все остальное привязки не имеет.
Я не какой ответственности на себя не брал по поводу того что его гвард не пропускает эти 15 дополнений.
Человек попросил выдернуть за копейки - я выдернул, какие ко мне могут быть вопросы?
На патче без защиты или с другой защитой все работает без каких либо проблем.

Он мог пойти и купить у того самого невесомы, однако он пошел таким путем.

Еще раз повторюсь, если арбитражу потребуются файлы для проверки - я предоставлю.

Изменено пользователем Infinitys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, iPerfect сказал:

dsetup?) серьезно?))))
Это на сколько я помню персонаж, который "якобы" вытащил мои, вируса, невесомы работы и писал что продаст по 50р (или что то в этом духе).
Какие привязки на клиентские файлы, вы о чем?))))
Просто парень взялся за работу в которой вообще дупля не отбивает, да и все)

Какие ваши работы, ты о чем?
Вы достали с одного места, я достал с другого.

Вот ты конкретно банчил работами deMEV и еще что то мне тут говоришь, больше мне тебе сказать нечего.

Я хотя бы делаю это не за космические суммы в отличии от некоторых, которые за 15 агатионов просят 20,000+ рублей (это к примеру).

Изменено пользователем Infinitys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Infinitys сказал:

Какие ваши работы, ты о чем?
Вы достали с одного места, я достал с другого.

Вот ты конкретно банчил работами deMEV и еще что то мне тут говоришь, больше мне тебе сказать нечего.

вы скинули человеку закриптованные или привязанные файлы , что значит работа не выполнена ,  Доделайте свою работы до конца  или верните деньги ну судя по перепискам скорее всего в бан так как денег у вас нет

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KiberGen сказал:

вы скинули человеку закриптованные или привязанные файлы , что значит работа не выполнена ,  Доделайте свою работы до конца  или верните деньги ну судя по перепискам скорее всего в бан так как денег у вас нет

Работа выполнена, человек осознанно шел к этому, он не хотел покупать оригинальные файлы он захотел что бы их ему выдернули за копейки, что тут не понятного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Infinitys сказал:

Работа выполнена, человек осознанно шел к этому, он не хотел покупать оригинальные файлы он захотел что бы их ему выдернули за копейки, что тут не понятного?

В смысле осознанно? Ты просил за это 7.000 рублей в начале. Я сторговался хоть, потому-что понял что что-то нечистое.
Я у тебя уточнил перед началом работы и оплаты всё, ты сказал, что они у тебя есть уже и без проблемы можешь продать.
Только после оплаты уже я узнал, что надо будет вообще ждать( Жду уже третий день ).
Потом ты сказал уже, что основных костюмов у тебя нет(За которые я спрашивал и уточнал в самом начале и только из-за и заплатил тебе деньги) . Я попросил Манибек - и тут началось........

Этот парень реально "Кринжовый" просит меня писать Акуме, что бы он отредактировал файлы другого клиента под меня...
Я думаю Выводы тут все сделали свои.

Просьба всех, воздержаться от покупок у этого парня в любом положение. 

Изменено пользователем Nikolay17
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Infinitys сказал:

Работа выполнена, человек осознанно шел к этому, он не хотел покупать оригинальные файлы он захотел что бы их ему выдернули за копейки, что тут не понятного?

Умываю руки вы просто русскими словами Баран!

повторю еще раз  если вы скинули привязанные файлы это не выполненная работа - таким образом вытягивать всякую муть с патчей может каждый дурак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Nikolay17 сказал:

В смысле осознанно? Ты просил за это 7.000 рублей в начале. Я сторговался хоть, потому-что понял что что-то нечистое.
Я у тебя уточнил перед началом работы и оплаты всё, ты сказал, что они у тебя есть уже и без проблемы можешь продать.
Только после оплаты уже я узнал, что надо будет вообще ждать( Жду уже третий день ).
Потом ты сказал уже, что основных костюмов у тебя нет(За которые я спрашивал и уточнал в самом начале и только из-за и заплатил тебе деньги) . Я попросил Манибек - и тут началось........
Вы серьезно делаете из всех дураков? 

что тут не чистого? люди просят что то вытащить, по моим ценам, за каждый аддон 50 рублей в основном.
Тебе я пошел на уступок и в итоге ты еще и арбитраж открыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Infinitys сказал:

что тут не чистого? люди просят что то вытащить, по моим ценам, за каждый аддон 50 рублей в основном.
Тебе я пошел на уступок и в итоге ты еще и арбитраж открыл

По фактам.
Ты должен был мне скинуть работу 23-го числа полностью.  - Не скинул. (С чего я вообще должен ждать? Если ты до оплаты сказал, что у тебя всё есть?)
Ты должен был мне скинуть все костюмы с того проекта в том числе я на этом заострял внимание. - Не скинул, сказал, что не можешь уже после оплаты.
Ты должен был мне скинуть рабочие файлы по твоим словам "То, что я вам скину - потребуется установить в Ваш патч и всё" , Ваши слова? Ваши.

Так же отправил полную переписку в личные сообщения @SteveDogs ждём вердикт.
Так-же я предлагал в переписке любого модератора с Forummaxi в качестве гаранта - на что человек отказался, делаем выводы ( Человек не уважает ресурс на котором зарабатывает деньги )


Чисто поржать! 

DCj0T8rR.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2025-10-2021%2013:19:14.png

Изменено пользователем Nikolay17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Nikolay17 сказал:

По фактам.
Ты должен был мне скинуть работу 23-го числа полностью.  - Не скинул. (С чего я вообще должен ждать? Если ты до оплаты сказал, что у тебя всё есть?)
Ты должен был мне скинуть все костюмы с того проекта в том числе я на этом заострял внимание. - Не скинул, сказал, что не можешь уже после оплаты.
Ты должен был мне скинуть рабочие файлы по твоим словам "То, что я вам скину - потребуется установить в Ваш патч и всё" , Ваши слова? Ваши.

Так же отправил полную переписку в личные сообщения @SteveDogs ждём вердикт.
Так-же я предлагал в переписке любого модератора с Forummaxi в качестве гаранта - на что человек отказался, делаем выводы ( Человек не уважает ресурс на котором зарабатывает деньги )

я тебе говорил что конкретно для тебя нужно собирать пак.

ты спрашивал есть ли у меня такие костюмы, я тебе сказал нету, но я достал их тебе из того патча который ты мне скинул, в тот же день когда ты оплатил - я не успел этого сделать, сделал на следующий день и отправил файлы.

Там были костюмы, аксессуары и щиты.

Изменено пользователем Infinitys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Nikolay17 сказал:

По фактам.
Ты должен был мне скинуть работу 23-го числа полностью.  - Не скинул. (С чего я вообще должен ждать? Если ты до оплаты сказал, что у тебя всё есть?)
Ты должен был мне скинуть все костюмы с того проекта в том числе я на этом заострял внимание. - Не скинул, сказал, что не можешь уже после оплаты.
Ты должен был мне скинуть рабочие файлы по твоим словам "То, что я вам скину - потребуется установить в Ваш патч и всё" , Ваши слова? Ваши.

Так же отправил полную переписку в личные сообщения @SteveDogs ждём вердикт.
Так-же я предлагал в переписке любого модератора с Forummaxi в качестве гаранта - на что человек отказался, делаем выводы ( Человек не уважает ресурс на котором зарабатывает деньги )

В чем проблема была вытащить самому? Датники не закриптованы, открыл фаилэдитом и скопировал текстуры указание 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позже, приложу видео ролик (установка и демонстрация аддонов собственно из за которых открыт арбитраж).

Изменено пользователем Infinitys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще и историю удаляет частично в свою пользу, я вообще ничего из переписки не удалял.

new.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это все выглядит...
- Я в отличии от других кидаю, но кидаю за дешево! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...