Перейти к содержанию
Авторизация  
lekki

связка сайта и сервера

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, MrPacman сказал:

Ну поставят ребята SW "без дырок" а потом весь донат уйдёт на другой кошелёк) 

Или как всегда подшутят и вайпнут) 

Про 2й веб тоже нагреют на приличную сумму за установку, а так 25 бачей и хотя-бы стартанут норм

Сомневаюсь что деморту есть смысл терять кормушку)

Давай я ставлю св13 и если ты сменишь ключ доната или удалишь базу я тебе даю 1000 евро срок реализации взлома 24 часа, если ты не ломаешь ты мне 1000 евро, по рукам?

Вы такую дичь несёте я просто иногда ах*****, Иксперты Илектронной Эндустрии пля

где-то услыхали, с такой-же вероятностью я заявлю что ммовеб4 там дырка есть)

и всё ммовеб4 носит клеймо?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, adeOt сказал:

Давай я ставлю св13 и если ты сменишь ключ доната или удалишь базу я тебе даю 1000 евро срок реализации взлома 24 часа, если ты не ломаешь ты мне 1000 евро, по рукам?

Вы такую дичь несёте я просто иногда ах*****, Иксперты Илектронной Эндустрии пля

где-то услыхали, с такой-же вероятностью я заявлю что ммовеб4 там дырка есть)

и всё ммовеб4 носит клеймо?

Ты наверное не так понял, я не намерен что либо ломать, и я не спорю что ты сможешь настроить правильно,  но речь идёт о новом человеке который не сталкивался с нюансами SW а те что в открытом доступе не совсем надёжные (думаю тут все согласятся) и при отсутствии знаний .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, MrPacman сказал:

Ты наверное не так понял, я не намерен что либо ломать, и я не спорю что ты сможешь настроить правильно,  но речь идёт о новом человеке который не сталкивался с нюансами SW а те что в открытом доступе не совсем надёжные (думаю тут все согласятся) и при отсутствии знаний .....

Криво можно залить и ммовеб4) да хоть что угодно, но повторюсь давать данные своего сервака чуваку который хз кто) это еще хуже чем ставить св13 без опыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.11.2021 в 18:00, DeLuxePwnz сказал:

За бугром и в других проектах из мморпг индустрии часто встречаются сайты на WP или просто HTML шаблоны в формате лендинга или любом другом.
Если вы считаете что на сайте не нужна тонна информации, кто кого сколько раз убил и какой там клан сейчас в топе по бесполезному КРП то проще делать и безопаснее в какой то степени без обвязки совсем. пару файликов на регистрацию аккаунта, или вообще сделать регистрацию игрового аккаунта одним с форумом, на реборне так например сделано, не жалуются. Немного с базами поколдовать.

Так же встречал регистрацию аккаунта через телеграм бот, подписываешься на паблик проекта, и тогда можешь в боте регнуть себе аккаунт, там и сброс пароля есть и восстановление чара и тд.  Тоже интересная задумка. И безопасно и легитимный траффик конвертируешь в подписоту просто для рега.

Что касаемо страниц для доната, они могут быть отдельными кусками обычного html кода, не обязательно иметь для этого GUI бэкенд.

спс шикарная идея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...